Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Готова и к тапкам и к вашим язвительным шуточкам, даже поулыбаюсь вместе с вами)
В общем уже полгода на новой работе коллега (мужского пола) из соседнего отдела со мной просто здоровается в коридорах. Вроде ничего особенного, по работе мы не общаемся, совершенно разные отделы, но вот почему-то мне кажется, что улыбается при этом он мне как-то особенно. Или это весна так на меня действует?
Зы. просто была такая же история на прошлой работе - один из другого отдела здоровался так несколько лет, потом женился, но на одном корпоративе по пьяни-таки признался, пригласив на танец, что неравнодушен давно.
Как бы вот узнать? Что предпринять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
черт, что же они такие стесняшечки! эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. Он первый начал здороваться, я отвечать стала. Так и ходим, здоровья друг другу желаем. Но он не в моем вкусе, так что я не претендую))
АнонимВ ответ на Туська
Туська
не знаю. Он первый начал здороваться, я отвечать стала. Так и ходим, здоровья друг другу желаем. Но он не в моем вкусе, так что я не претендую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так аналогично, я тоже стала отвечать на приветствия.
а что не в твоем вкусе? мужчина ж чуть симпатичнее обезьяны должен быть)))) или там совсем все плохо?))))
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
так аналогично, я тоже стала отвечать на приветствия.
а что не в твоем вкусе? мужчина ж чуть симпатичнее обезьяны должен быть)))) или там совсем все плохо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он немного кавказец, а я хоть и толерантна, но все-таки
АнонимВ ответ на Туська
Туська
ну он немного кавказец, а я хоть и толерантна, но все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда понятно, всё же уклад жизни их не каждая готова принять
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда понятно, всё же уклад жизни их не каждая готова принять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.
epopov
При нем нагло выгнуться, потереть писю и вздохнуть. Если убежит, значит вам показалось.
Древо жизниВ ответ на epopov
epopov
При нем нагло выгнуться, потереть писю и вздохнуть. Если убежит, значит вам показалось.
СсылкаПожаловаться
тут любой сбежит)
Древо жизни
тут любой сбежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это и имел в виду......
Древо жизниВ ответ на epopov
epopov
Я это и имел в виду......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научит ведь автора плохому)))
Светлана)))В ответ на epopov
epopov
При нем нагло выгнуться, потереть писю и вздохнуть. Если убежит, значит вам показалось.
СсылкаПожаловаться
А чью писю тереть?
Aaliyah
"случайно" выронить папку с доками при нем...ну а дальше как в киношках
Елена Красивская
Мне тоже попадались мужчины, для которых немыслимо первый шаг сделать - будут ходить вокруг и только. Бояться быть отвергнутыми.
Светлана)))
А он мужикам в курилке говорит наверно - Телка тут странная ходит, стоит мне с ней поздороваться, как она мне начинает похотливо улыбаться. Ахнуть ее , что ли?
Мария Н
Он вежливый!) Я работаю в мужском коллективе, здороваюсь, не влюблена в них)
lina
И хтооооо ево знает, чивооооо он моргает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем