Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быть или не быть?

Форумчане. всем добрый вечер! нужен совет. Имеем вводные данные: познакомилась с мужчиной , разница в возрасте 12 лет, он старше. Но он интересный, с ним мне нравится общаться на разные темы, внешне подтянут, тк занимался и занимается спортом. Но есть но - женат, хотя уверяет , что с женой не живут вместе. Вопрос - замутить ли с ним, тк он мне внешне приятен и секс как бы в жизни должен присутствовать. Или поискать кого помоложе и свободнее) Вобщем, коллективный разум, помогай!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Маргарита
Моё мнение с женатым не стоит мутить
СсылкаПожаловаться
Маришка
А когда разведется? Если так нравиться то общайтесь, но секс только после развода, я бы так предложила.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А когда разведется? Если так нравиться то общайтесь, но секс только после развода, я бы так предложила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо. Про развод конкретики не слышно, типа раньше собирался, но у дочери свадьба назрела и он отложил.
СсылкаПожаловаться
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Про развод конкретики не слышно, типа раньше собирался, но у дочери свадьба назрела и он отложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом доча беременная будет, нельзя волновать, потом она грудью будет кормить, тоже низзя. Ну, а потом, как водится, жена заболеет.... В общем, сказка про белого бычка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Потом доча беременная будет, нельзя волновать, потом она грудью будет кормить, тоже низзя. Ну, а потом, как водится, жена заболеет.... В общем, сказка про белого бычка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ха-ха, точно-точно.
Рассказывал мне с такой грустью в глазах, что хочет ласки и тепла, а дома его никто не ждёт)
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха, точно-точно.
Рассказывал мне с такой грустью в глазах, что хочет ласки и тепла, а дома его никто не ждёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да живёт он с женой. Не верьте сказкам. Просто за 25 лет жизни с женой сексуальные настолько уже скучаю и неинтересен, что хоть вешайся. Вот он и ищет секс на стороне. Чтобы развлекаться. Это типа хобби у него. А вы не будьте дурочкой. Он не разведется.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да живёт он с женой. Не верьте сказкам. Просто за 25 лет жизни с женой сексуальные настолько уже скучаю и неинтересен, что хоть вешайся. Вот он и ищет секс на стороне. Чтобы развлекаться. Это типа хобби у него. А вы не будьте дурочкой. Он не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут дело не совсем в хобби...тут дело в поднятии...самооценки..это покруче буит
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на а а
а а
тут дело не совсем в хобби...тут дело в поднятии...самооценки..это покруче буит
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Да тупо секса хочется. Вот и все. А мужики, как вот этот у автора в 50 лет, не хотят тетю- ровесницу, им подавай 35-летнюю
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да тупо секса хочется. Вот и все. А мужики, как вот этот у автора в 50 лет, не хотят тетю- ровесницу, им подавай 35-летнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это понятно..но не просто хочется..а для начала хочется чтоб встал))
СсылкаПожаловаться
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха, точно-точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. А доча не в курсе, конечно, что родители не живут. Я прям всплакнула от такой жалостливой сказки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха, точно-точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! Плавали - знаем.))))) Типичная манипуляция на чувстве жалости. Вздумалось козлику в лес погуляти.))))))) Впрочем, если за душу не цепляет и нужен для классного секса, тогда вперёд. Таких тоже юзать надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эта типичная отмазка, надеюсь вы это понимаете. Дочь совершеннолетняя и развестись можно сразу, если вместе с женой не живет значит дочка знает что они уже га грани развода. Сейчас или потом это уже не важно, это впм лапша на уши. Бред это поверьте, а квартира отдельная скорее всего есть, либо снимает либо своя что бы таких как вы туда водить. Я бы связываться не стало, только время терять.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так эта типичная отмазка, надеюсь вы это понимаете. Дочь совершеннолетняя и развестись можно сразу, если вместе с женой не живет значит дочка знает что они уже га грани развода. Сейчас или потом это уже не важно, это впм лапша на уши. Бред это поверьте, а квартира отдельная скорее всего есть, либо снимает либо своя что бы таких как вы туда водить. Я бы связываться не стало, только время терять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо, Маришка! Мудро, чётко и по полочкам.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступайте по велению сердца. Как лучше - это знаете только Вы. Его законный брак - это, по сути, его проблема. А узнать человека невозможно, не сблизившись с ним. Я сама жена, но считаю, что муж, которого устраивает его жена, налево не ходит. Прекрасно понимаю: если мужчина захотел кого-то на стороне, он это сделает. Не в девушке посторонней дело, то есть не в Вас. А дело в том, какой в семье климат. Мораль моралью, а жизнь жизнью.
СсылкаПожаловаться
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет откладывать. Потом дочь будет внука ждать. Далее надо будет внуков растить и т. д. У всех женатых постоянные отмазки. Мало кто разводится.
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Я бы не стала со стариканом мутить. Буэ. Ладно там 3-4 года разницы. Но 12 это уже перебор. Это я при том что мне 26 лет. И если бы мужику было 38, то для меня это фу...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Я бы не стала со стариканом мутить. Буэ. Ладно там 3-4 года разницы. Но 12 это уже перебор. Это я при том что мне 26 лет. И если бы мужику было 38, то для меня это фу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Сама в шоке!) глаз больше на молодых ложится.) А это прям наваждение какое-то.Ему уже полтинник практически, но выглядит весьма хорошо. На вид 38-40.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке!) глаз больше на молодых ложится.) А это прям наваждение какое-то.Ему уже полтинник практически, но выглядит весьма хорошо. На вид 38-40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете с ним заниматься сексом сколько угодно, но в душе не рассчитывайте на большее
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый лучший возраст мужчины, самый расцвет. Пока не попробуете с ним - не поймёте, ваш человек или же нет. Малолетки часто не могут того, что способен дать взрослый опытный мужчина. В таких делах лучше всего слушать себя. А вдруг он не просто прохожий? Пока что неизвестно. Супруги часто живут раздельно. Знаю такие случаи. И часто пустота на душе, тоска. Мужчины многие чувствительны не меньше нас. Да, люди женятся. Но мало кто живёт всю жизнь с одним и тем же человеком.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте добрый совет :) Не начинайте отношения с расчёта - кто, кому, чего... Что будет - одному Богу известно. Да разводятся, ещё как. Мой дядя два раза разводился. Брат подруги в третий раз разводится. Зависит много от характера жены. Если недалекая истеричка - это одно, если мудрая женщина - другое. В 40 лет мужчина уже представляет, какая женщина ему нужна. Штамп штампом, а чувство чувством. Вот сейчас наклеим на него тут ярлыков... а справедливо ли?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Если женат ....фу... М-у -д-а -к хороший значит...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Если оставит свой телефон, по которому Вы можете звонить ему вечером, и он будет брать трубку ни от кого не шифруясь, значит, не живет с женой. И если может пригласить к себе в гости. А если будет отмазываться, говорить, что телефон разрядился, он звонка не слышал, дома у него не убрано и т.п.- значит живет с женой, а Вам лапшу вешает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Если оставит свой телефон, по которому Вы можете звонить ему вечером, и он будет брать трубку ни от кого не шифруясь, значит, не живет с женой. И если может пригласить к себе в гости. А если будет отмазываться, говорить, что телефон разрядился, он звонка не слышал, дома у него не убрано и т.п.- значит живет с женой, а Вам лапшу вешает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дельный совет. Телефоны у меня есть его. звонить вечером пока не пробовала, но надо попробовать ради прикола хотя бы)
СсылкаПожаловаться
Ирина КлочковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, дельный совет. Телефоны у меня есть его. звонить вечером пока не пробовала, но надо попробовать ради прикола хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Вам посоветовали про телефон.Позвоните и на сотовый с вопросом-придумайте любой, даже пустяк в выходной день или вечером.Посмотрите. Если много работает- может не ответить сразу.И это естественно.Попробуйте еще, сразу не делайте вывод.И обращайте внимание вот на что- Как он говорит по телефону и берет ли трубку при Вас! Это мой опыт личный.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru