Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Форумчане. всем добрый вечер! нужен совет. Имеем вводные данные: познакомилась с мужчиной , разница в возрасте 12 лет, он старше. Но он интересный, с ним мне нравится общаться на разные темы, внешне подтянут, тк занимался и занимается спортом. Но есть но - женат, хотя уверяет , что с женой не живут вместе. Вопрос - замутить ли с ним, тк он мне внешне приятен и секс как бы в жизни должен присутствовать. Или поискать кого помоложе и свободнее) Вобщем, коллективный разум, помогай!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Светлана
Моё мнение с женатым не стоит мутить
Маришка
А когда разведется? Если так нравиться то общайтесь, но секс только после развода, я бы так предложила.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А когда разведется? Если так нравиться то общайтесь, но секс только после развода, я бы так предложила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Про развод конкретики не слышно, типа раньше собирался, но у дочери свадьба назрела и он отложил.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Про развод конкретики не слышно, типа раньше собирался, но у дочери свадьба назрела и он отложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом доча беременная будет, нельзя волновать, потом она грудью будет кормить, тоже низзя. Ну, а потом, как водится, жена заболеет.... В общем, сказка про белого бычка.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Потом доча беременная будет, нельзя волновать, потом она грудью будет кормить, тоже низзя. Ну, а потом, как водится, жена заболеет.... В общем, сказка про белого бычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха, точно-точно.
Рассказывал мне с такой грустью в глазах, что хочет ласки и тепла, а дома его никто не ждёт)
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха, точно-точно.
Рассказывал мне с такой грустью в глазах, что хочет ласки и тепла, а дома его никто не ждёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да живёт он с женой. Не верьте сказкам. Просто за 25 лет жизни с женой сексуальные настолько уже скучаю и неинтересен, что хоть вешайся. Вот он и ищет секс на стороне. Чтобы развлекаться. Это типа хобби у него. А вы не будьте дурочкой. Он не разведется.
Ирида Ирида
Да живёт он с женой. Не верьте сказкам. Просто за 25 лет жизни с женой сексуальные настолько уже скучаю и неинтересен, что хоть вешайся. Вот он и ищет секс на стороне. Чтобы развлекаться. Это типа хобби у него. А вы не будьте дурочкой. Он не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут дело не совсем в хобби...тут дело в поднятии...самооценки..это покруче буит
Ирида ИридаВ ответ на а а
а а
тут дело не совсем в хобби...тут дело в поднятии...самооценки..это покруче буит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тупо секса хочется. Вот и все. А мужики, как вот этот у автора в 50 лет, не хотят тетю- ровесницу, им подавай 35-летнюю
Ирида Ирида
Да тупо секса хочется. Вот и все. А мужики, как вот этот у автора в 50 лет, не хотят тетю- ровесницу, им подавай 35-летнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это понятно..но не просто хочется..а для начала хочется чтоб встал))
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха, точно-точно.
Рассказывал мне с такой грустью в глазах, что хочет ласки и тепла, а дома его никто не ждёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. А доча не в курсе, конечно, что родители не живут. Я прям всплакнула от такой жалостливой сказки.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха, точно-точно.
Рассказывал мне с такой грустью в глазах, что хочет ласки и тепла, а дома его никто не ждёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! Плавали - знаем.))))) Типичная манипуляция на чувстве жалости. Вздумалось козлику в лес погуляти.))))))) Впрочем, если за душу не цепляет и нужен для классного секса, тогда вперёд. Таких тоже юзать надо.
Ольга КравцоваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Потом доча беременная будет, нельзя волновать, потом она грудью будет кормить, тоже низзя. Ну, а потом, как водится, жена заболеет.... В общем, сказка про белого бычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Про развод конкретики не слышно, типа раньше собирался, но у дочери свадьба назрела и он отложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эта типичная отмазка, надеюсь вы это понимаете. Дочь совершеннолетняя и развестись можно сразу, если вместе с женой не живет значит дочка знает что они уже га грани развода. Сейчас или потом это уже не важно, это впм лапша на уши. Бред это поверьте, а квартира отдельная скорее всего есть, либо снимает либо своя что бы таких как вы туда водить. Я бы связываться не стало, только время терять.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так эта типичная отмазка, надеюсь вы это понимаете. Дочь совершеннолетняя и развестись можно сразу, если вместе с женой не живет значит дочка знает что они уже га грани развода. Сейчас или потом это уже не важно, это впм лапша на уши. Бред это поверьте, а квартира отдельная скорее всего есть, либо снимает либо своя что бы таких как вы туда водить. Я бы связываться не стало, только время терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Маришка! Мудро, чётко и по полочкам.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Про развод конкретики не слышно, типа раньше собирался, но у дочери свадьба назрела и он отложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступайте по велению сердца. Как лучше - это знаете только Вы. Его законный брак - это, по сути, его проблема. А узнать человека невозможно, не сблизившись с ним. Я сама жена, но считаю, что муж, которого устраивает его жена, налево не ходит. Прекрасно понимаю: если мужчина захотел кого-то на стороне, он это сделает. Не в девушке посторонней дело, то есть не в Вас. А дело в том, какой в семье климат. Мораль моралью, а жизнь жизнью.
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Про развод конкретики не слышно, типа раньше собирался, но у дочери свадьба назрела и он отложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет откладывать. Потом дочь будет внука ждать. Далее надо будет внуков растить и т. д. У всех женатых постоянные отмазки. Мало кто разводится.
Варя Нет
Я бы не стала со стариканом мутить. Буэ. Ладно там 3-4 года разницы. Но 12 это уже перебор. Это я при том что мне 26 лет. И если бы мужику было 38, то для меня это фу...
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Я бы не стала со стариканом мутить. Буэ. Ладно там 3-4 года разницы. Но 12 это уже перебор. Это я при том что мне 26 лет. И если бы мужику было 38, то для меня это фу...
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке!) глаз больше на молодых ложится.) А это прям наваждение какое-то.Ему уже полтинник практически, но выглядит весьма хорошо. На вид 38-40.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке!) глаз больше на молодых ложится.) А это прям наваждение какое-то.Ему уже полтинник практически, но выглядит весьма хорошо. На вид 38-40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете с ним заниматься сексом сколько угодно, но в душе не рассчитывайте на большее
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке!) глаз больше на молодых ложится.) А это прям наваждение какое-то.Ему уже полтинник практически, но выглядит весьма хорошо. На вид 38-40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый лучший возраст мужчины, самый расцвет. Пока не попробуете с ним - не поймёте, ваш человек или же нет. Малолетки часто не могут того, что способен дать взрослый опытный мужчина. В таких делах лучше всего слушать себя. А вдруг он не просто прохожий? Пока что неизвестно. Супруги часто живут раздельно. Знаю такие случаи. И часто пустота на душе, тоска. Мужчины многие чувствительны не меньше нас. Да, люди женятся. Но мало кто живёт всю жизнь с одним и тем же человеком.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке!) глаз больше на молодых ложится.) А это прям наваждение какое-то.Ему уже полтинник практически, но выглядит весьма хорошо. На вид 38-40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте добрый совет :) Не начинайте отношения с расчёта - кто, кому, чего... Что будет - одному Богу известно. Да разводятся, ещё как. Мой дядя два раза разводился. Брат подруги в третий раз разводится. Зависит много от характера жены. Если недалекая истеричка - это одно, если мудрая женщина - другое. В 40 лет мужчина уже представляет, какая женщина ему нужна. Штамп штампом, а чувство чувством. Вот сейчас наклеим на него тут ярлыков... а справедливо ли?
НаталиЯ✔
Если женат ....фу... М-у -д-а -к хороший значит...
Мона Лиза
Если оставит свой телефон, по которому Вы можете звонить ему вечером, и он будет брать трубку ни от кого не шифруясь, значит, не живет с женой. И если может пригласить к себе в гости. А если будет отмазываться, говорить, что телефон разрядился, он звонка не слышал, дома у него не убрано и т.п.- значит живет с женой, а Вам лапшу вешает.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Если оставит свой телефон, по которому Вы можете звонить ему вечером, и он будет брать трубку ни от кого не шифруясь, значит, не живет с женой. И если может пригласить к себе в гости. А если будет отмазываться, говорить, что телефон разрядился, он звонка не слышал, дома у него не убрано и т.п.- значит живет с женой, а Вам лапшу вешает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дельный совет. Телефоны у меня есть его. звонить вечером пока не пробовала, но надо попробовать ради прикола хотя бы)
Ирина КлочковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, дельный совет. Телефоны у меня есть его. звонить вечером пока не пробовала, но надо попробовать ради прикола хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Вам посоветовали про телефон.Позвоните и на сотовый с вопросом-придумайте любой, даже пустяк в выходной день или вечером.Посмотрите. Если много работает- может не ответить сразу.И это естественно.Попробуйте еще, сразу не делайте вывод.И обращайте внимание вот на что- Как он говорит по телефону и берет ли трубку при Вас! Это мой опыт личный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем