Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть

Добрый день! Дайте, пожалуйста, совет! Мне 30 лет. Замужем не была, детей нет. Молодой человек, с которым встречаюсь, платит алименты на ребенка от прошлого брака и кредит, взятый в том же браке. Врачи в один голос мне твердят рожать, потому что *возраст*. А я понимаю что на его остатки от заработка после оплаты всех долгов не хватит на содержание меня, ребенка и оплату коммунальных услуг. Да, возраст. Но если что, мы не потянем... И помочь нам некому. Мы одни. Как быть? Подождать еще годик-второй чтоб финансовая ситуация улучшилась... Мужчину моего я люблю и бросать не хочу. Это однозначно. Но всякий раз при каком либо походе в поликлинику слышу *рожай, что ты себе думаешь!*... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Алексей К.
я поражаюсь как алкашки всякие по 5 детей рожают и чем то ведь они у них кормятся и растут, думаю лучше родить и переголодать чем потом себе никогда не простить
Алексей К.
я поражаюсь как алкашки всякие по 5 детей рожают и чем то ведь они у них кормятся и растут, думаю лучше родить и переголодать чем потом себе никогда не простить
СсылкаПожаловаться
Е мое, и опять всех осуждает. Тебе что до этих алкашек?
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я поражаюсь как алкашки всякие по 5 детей рожают и чем то ведь они у них кормятся и растут, думаю лучше родить и переголодать чем потом себе никогда не простить
СсылкаПожаловаться
рожают. а те потом побираются. и вырастают не всегда нормальными.
Nataly
Но всякий раз при каком либо походе в поликлинику слышу *рожай, что ты себе думаешь!*


пришли к зубному. или ухогорлоносу.
а они орут: рожай,что ты думашь!

Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
Но всякий раз при каком либо походе в поликлинику слышу *рожай, что ты себе думаешь!*


пришли к зубному. или ухогорлоносу.
а они орут: рожай,что ты думашь!

СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Nataly
Nataly
Но всякий раз при каком либо походе в поликлинику слышу *рожай, что ты себе думаешь!*


пришли к зубному. или ухогорлоносу.
а они орут: рожай,что ты думашь!

СсылкаПожаловаться
аха, один в зуб больной орет, второй в больное ухо
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
Но всякий раз при каком либо походе в поликлинику слышу *рожай, что ты себе думаешь!*


пришли к зубному. или ухогорлоносу.
а они орут: рожай,что ты думашь!

СсылкаПожаловаться
даже гардеробщица об этом говорит )))
ЭмилияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
даже гардеробщица об этом говорит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София Синюгина
даже гардеробщица об этом говорит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что там гардеробщица, охранник у поликлиники, как только завидит ее издалека, начинает орать: "Рожай, ты что себе думаешь!"
София СинюгинаВ ответ на Катя
Катя
да что там гардеробщица, охранник у поликлиники, как только завидит ее издалека, начинает орать: "Рожай, ты что себе думаешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще странная постановка фразы - ты что себе думаешь, мож не русская ?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вообще странная постановка фразы - ты что себе думаешь, мож не русская ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, врач нерусская... смуглая))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, врач нерусская... смуглая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наргиза поди
Ей бы все рожать
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
Но всякий раз при каком либо походе в поликлинику слышу *рожай, что ты себе думаешь!*


пришли к зубному. или ухогорлоносу.
а они орут: рожай,что ты думашь!

СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Но всякий раз при каком либо походе в поликлинику слышу *рожай, что ты себе думаешь!*


пришли к зубному. или ухогорлоносу.
а они орут: рожай,что ты думашь!

СсылкаПожаловаться
ну не так конкретно. ты придешь, а тебя по плану на проверку в смотровой кабинет. думаю, понятно, что там *смотрят*? ну вот и начинаются наставления!
А
Не слушай никого. Эти рожаки твоего ребенка потом кормить не будут.
Алена Алена
Что-то меня никакие врачи не заставляли рожать. Родила почти в 30 лет. Видимо я на другой планете жила))).
Beladonna@
я помнится в 21 пришла к гинекологу и она стала бросать в меня тапки, типа я замужем и почему не беременею...больше к ней не ходила...
Анна СавельеваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я помнится в 21 пришла к гинекологу и она стала бросать в меня тапки, типа я замужем и почему не беременею...больше к ней не ходила...
СсылкаПожаловаться
Они тада госплан выполняли.. А щас-не знаю, чего им это кол-во беременных дает...))))
Beladonna@В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Они тада госплан выполняли.. А щас-не знаю, чего им это кол-во беременных дает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто их знает, что они там выполняли...аж взбесило это выговаривание....
Ирина
Молодой человек, с которым встречаюсь....... а молодой человек в курсе, что у Вас в плане от него рожать?
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Молодой человек, с которым встречаюсь....... а молодой человек в курсе, что у Вас в плане от него рожать?
СсылкаПожаловаться
зачем из темы делать 10 тем? какая разница в курсе он или нет? Вопрос ведь стоит в другом.
Ирина В ответ на Светлана
Светлана
зачем из темы делать 10 тем? какая разница в курсе он или нет? Вопрос ведь стоит в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос состоит в том; потянет ли молодой человек, обремененный алиментами и кредитами, материально, если автор родит сейчас ребенка. Поэтому возникает встречный вопрос: молодой человек то в курсе, что на него собираются еще одного ребенка повесить? Может у него это просто секс без обязательств, а автор на него далеко идущие планы строит?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вопрос состоит в том; потянет ли молодой человек, обремененный алиментами и кредитами, материально, если автор родит сейчас ребенка. Поэтому возникает встречный вопрос: молодой человек то в курсе, что на него собираются еще одного ребенка повесить? Может у него это просто секс без обязательств, а автор на него далеко идущие планы строит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет все взаимно. и все обо всем в курсе!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
нет все взаимно. и все обо всем в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда взаимно, то люди сперва женятся, а уже потом принимают решение о рождении ребенка. Рожать надо от мужа, а не просто от молодого человека
Жужа
Очередной аноним с зацикленностью на внимании к её матке.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем