Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть

Добрый день! Дайте, пожалуйста, совет! Мне 30 лет. Замужем не была, детей нет. Молодой человек, с которым встречаюсь, платит алименты на ребенка от прошлого брака и кредит, взятый в том же браке. Врачи в один голос мне твердят рожать, потому что *возраст*. А я понимаю что на его остатки от заработка после оплаты всех долгов не хватит на содержание меня, ребенка и оплату коммунальных услуг. Да, возраст. Но если что, мы не потянем... И помочь нам некому. Мы одни. Как быть? Подождать еще годик-второй чтоб финансовая ситуация улучшилась... Мужчину моего я люблю и бросать не хочу. Это однозначно. Но всякий раз при каком либо походе в поликлинику слышу *рожай, что ты себе думаешь!*... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Night Fury
А сколько лет?
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
А сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Тьху, 30, просмотрела. 30 это еще не страшно - пару тройку лет спокойно можно подождать.
Honney Pot
Никто не имеет вам права диктовать когда рожать! Поменяйте врача, это нарушение врачебной этики
/В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Никто не имеет вам права диктовать когда рожать! Поменяйте врача, это нарушение врачебной этики
СсылкаПожаловаться
Согласна
Nataly
Врачи в один голос мне твердят рожать


а что говорит ваш мч, потенциальный отец?
он вообще планирует жениться и рожать?
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
Врачи в один голос мне твердят рожать


а что говорит ваш мч, потенциальный отец?
он вообще планирует жениться и рожать?
СсылкаПожаловаться
а зачем его спрашивать... он "семяносец", главное что врачи твердят в один голос "рожать"...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Врачи в один голос мне твердят рожать


а что говорит ваш мч, потенциальный отец?
он вообще планирует жениться и рожать?
СсылкаПожаловаться
да хоть сейчас. но сейчас можем просто расписаться в загсе. свадьбу не потянем.
Lady O
30 лет не возраст! Мне 31. Пока пытаемся забеременеть. Плодить нищету, да ну нафиг! Да и где гарантия, что Вы прямо завтра забеременеете?!
ПапаВ ответ на Lady O
Lady O
30 лет не возраст! Мне 31. Пока пытаемся забеременеть. Плодить нищету, да ну нафиг! Да и где гарантия, что Вы прямо завтра забеременеете?!
СсылкаПожаловаться
По тому и пытаетесь, что 31
Lady OВ ответ на Папа
Папа
По тому и пытаетесь, что 31
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по Вашему комментарию, все поголовно рожают в 17. И нет мам после 30.
ПапаВ ответ на Lady O
Lady O
судя по Вашему комментарию, все поголовно рожают в 17. И нет мам после 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
17 рановато, но начиная с 20 смело можно и нужно, если есть к этому все предпосылки)
Lady OВ ответ на Папа
Папа
17 рановато, но начиная с 20 смело можно и нужно, если есть к этому все предпосылки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мозгов нет,можно хоть во сколько. Не все в 20 в браке состоят. Я пишу конкретно про свой случай. Ну и так, на минуточку, дело вовсе не во мне.
Василиса
Подождать, пока отдаст Свои личный кредиты и сможет полноценно вкладываться в семейный бюджет с вами.
туник безымянныйВ ответ на Василиса
Василиса
Подождать, пока отдаст Свои личный кредиты и сможет полноценно вкладываться в семейный бюджет с вами.
СсылкаПожаловаться
это только кроме Вас мужчины никого не замечают. Мне кажется, Вы живете в закрытом вольере-одна среди мужчин.Пока она будет ждать, он найдет ту, которая его примет в таком фин положении, а потом сделает из него магната
ВасилисаВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
это только кроме Вас мужчины никого не замечают. Мне кажется, Вы живете в закрытом вольере-одна среди мужчин.Пока она будет ждать, он найдет ту, которая его примет в таком фин положении, а потом сделает из него магната
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех есть свобода выбора))
туник безымянный
это только кроме Вас мужчины никого не замечают. Мне кажется, Вы живете в закрытом вольере-одна среди мужчин.Пока она будет ждать, он найдет ту, которая его примет в таком фин положении, а потом сделает из него магната
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите мне хоть одну женщину,которая сделала из мужчины магната.
это байка неудачников, дескать я не рокфеллер только потому, что жена плохо мотивировала и вдохновляла)
ни одна женщина не сделала из мужчины то,чем он не являлся...
туник безымянныйВ ответ на Nataly
Nataly
покажите мне хоть одну женщину,которая сделала из мужчины магната.
это байка неудачников, дескать я не рокфеллер только потому, что жена плохо мотивировала и вдохновляла)
ни одна женщина не сделала из мужчины то,чем он не являлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, допустим , по себе не судят. если у Вас не вышло-это не значит, что у всех так же.
туник безымянный
ну, допустим , по себе не судят. если у Вас не вышло-это не значит, что у всех так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не ставила себе цели)
а вы создали магната? )
туник безымянныйВ ответ на Nataly
Nataly
даже не ставила себе цели)
а вы создали магната? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж Вы на магнате , то зацикленная? это Ваша главная ошибка
туник безымянный
что ж Вы на магнате , то зацикленная? это Ваша главная ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зациклены вы, я повторила ваши слова и ничего больше.
у вас с логикой и последовательностью траблы серьезные) ооочень))) что не удивительно. удачи
туник безымянныйВ ответ на Nataly
Nataly
зациклены вы, я повторила ваши слова и ничего больше.
у вас с логикой и последовательностью траблы серьезные) ооочень))) что не удивительно. удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, и Вам удачи. P.S погуглите слово "логика". И не злитесь. Может поэтому у Вас что то не получается
ВасилисаВ ответ на Nataly
Nataly
покажите мне хоть одну женщину,которая сделала из мужчины магната.
это байка неудачников, дескать я не рокфеллер только потому, что жена плохо мотивировала и вдохновляла)
ни одна женщина не сделала из мужчины то,чем он не являлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно, человек только сам может из себя сделать что то и добиться чего то, партнер может только поддержать при этом и всё.
NatalyВ ответ на Василиса
Василиса
Однозначно, человек только сам может из себя сделать что то и добиться чего то, партнер может только поддержать при этом и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или хотя бы палки в колеса не ставить)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nataly
Nataly
покажите мне хоть одну женщину,которая сделала из мужчины магната.
это байка неудачников, дескать я не рокфеллер только потому, что жена плохо мотивировала и вдохновляла)
ни одна женщина не сделала из мужчины то,чем он не являлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

туник безымянный
ну, так если любишь, то зачем бросать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем