Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Я вся замучилась сомнениями. Я свободна, мне 29. Вчера вечером зашла на СЗ. Ох, просмотрела ассортимент мужчин, страниц 40 просмотрела. Симпатичных на мой вкус нашла только 3-х. Из них мне ответил только 1. Вроде неплохой мальчик, 25 лет, спортивное тело, веселый, пишет грамотно, утверждает что хорошо воспитан) Вот только сразу захотел ко мне в гости, ни в какую не хочет встречаться на нейтральной территории. Ко мне и все. И утверждает, что типа это не будут у нас одноразовые отношения. Казалось бы, просто послать и все. Но уж очень он хорош на фотках, ну ооочень. Понимаю, что хочу его. Но какое-то унизительное положение получается для меня. А вдруг он вор вообще или извращенец. Что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не свезло. Там кто-то еще мне писал, но все какие-то не в моем вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за один день ничего и не получится.умейте ждать.Каждый день регистрируются новые мужчины.
Василиса
Категорически отказать в допуске в ваш дом.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Категорически отказать в допуске в ваш дом.
СсылкаПожаловаться
Или "Приходи конечно, я тебя с папой и мамой познакомлю - чаю попьем)))"
Настя Кольчурина
Ну, как минимум, это неприлично, так напрашиваться в гости. То есть ни воспитанием, ни тактичностью ваш красавчик не отягощен. Вы, по-ходу, тоже, иначебы вас это покоробило вплоть до полного прекращения общения.
Серьезных отношений не ждите. Кстати, а вы не думаете, что это может быть преступник: грабитель, маньяк, насильник, убийца...
Короче, дуры на Руси не переведутся никогда
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ну, как минимум, это неприлично, так напрашиваться в гости. То есть ни воспитанием, ни тактичностью ваш красавчик не отягощен. Вы, по-ходу, тоже, иначебы вас это покоробило вплоть до полного прекращения общения.
Серьезных отношений не ждите. Кстати, а вы не думаете, что это может быть преступник: грабитель, маньяк, насильник, убийца...
Короче, дуры на Руси не переведутся никогда
СсылкаПожаловаться
Я вот как раз и думаю. Я ж его не позвала.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот как раз и думаю. Я ж его не позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милмоя, так тут о чем думать-то...
Ясно же, что экземпляр далеко не высшего качества, ну мараться обо всякое г..вно? Ну не станет приличный человек так себя вести. Это аксиома, это железобетонно.
*Наталья Петрова*
Может фотки не его вовсе ... и приедет к тебе дед трухлявый ... бородой трясти ))) да сказки сказывать ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Может фотки не его вовсе ... и приедет к тебе дед трухлявый ... бородой трясти ))) да сказки сказывать ...
СсылкаПожаловаться
Вот и не узнаю этого похоже)
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Вот и не узнаю этого похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не стоит узнавать ... ))) пустая трата времени ...
Ira Tekila
Вам 29 лет, а вы ведетесь на каких-то мальчиков 25-летних, на внешность....да ещё когда этот мальчик тупо хочет вас отр...ахать...пора бы уже головой думать! Или реально вам на себя так пох...и вы себя не уважаете?!
НаталияВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вам 29 лет, а вы ведетесь на каких-то мальчиков 25-летних, на внешность....да ещё когда этот мальчик тупо хочет вас отр...ахать...пора бы уже головой думать! Или реально вам на себя так пох...и вы себя не уважаете?!
СсылкаПожаловаться
Прям мысли мои прочитали)
Gabriela Sabatini
не увлекайтесь. может это вор или наводчик.
Плохая девочка
не забывайте на СЗ они выставляют чаще всего фото чужих людей , чтобы не обмануться попросите у него ,чтоб прислал вам несколько фоток штук 2-3 , всем они поют одно и то же , отношения ни на раз , на самом деле все женаты
Лагерта ЛодброкВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
не забывайте на СЗ они выставляют чаще всего фото чужих людей , чтобы не обмануться попросите у него ,чтоб прислал вам несколько фоток штук 2-3 , всем они поют одно и то же , отношения ни на раз , на самом деле все женаты
СсылкаПожаловаться
какой у вас богатый опыт общения с женатыми)))
на самом деле не все ;)процентов 20 свободные, процентов 10 нормальные))
Плохая девочкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
какой у вас богатый опыт общения с женатыми)))
на самом деле не все ;)процентов 20 свободные, процентов 10 нормальные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с женатыми , а опыт общения на СЗ огромный ) сами признаются после в общении на сайте, не выходя в реал
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
не с женатыми , а опыт общения на СЗ огромный ) сами признаются после в общении на сайте, не выходя в реал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня опыт на СЗ тож нормальный, но женатые попадались крайне редко. Наверно около 10%. Хотя у меня с большинством было 1-2 свидания, может и не успевали раскрыться
Но мне кажется в 25 еще должно быть много неженатых.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня опыт на СЗ тож нормальный, но женатые попадались крайне редко. Наверно около 10%. Хотя у меня с большинством было 1-2 свидания, может и не успевали раскрыться
Но мне кажется в 25 еще должно быть много неженатых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка в 25 лет такой лакомый кусочек для женатых , они возраст уменьшают и все остальное
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
девочка в 25 лет такой лакомый кусочек для женатых , они возраст уменьшают и все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для женатых 40-летних наверно))
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это для женатых 40-летних наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от 30 и дальше
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
от 30 и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 30 кто-то из мужчин возраст уменьшает?
интересное открытие
Плохая девочкаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
от 30 и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 30 конечно нет
Beladonna@
одноразовый он, как презерватив, в топку!!!
Морская
Не приводите незнакомца в дом. Недавно рассказала историю, как так же привела, месяц жили вместе. Украл ее паспорт, снял деньги с книжки, оформил на нее кредиты. И мне кажется,что на СЗ таких мошенников много, организованная преступность :) И сами если пойдете куда-то, ни паспорт , ни деньги, ни кредитки с собой не берите. И не позволяйте никому лезть в Ваш телефон.
alia
ну, а если для начала хотя бы Скайпом попользоваться? может это вообще не его фотки.
Margarita
Нечего в дом водить незнакомых мужчин.Только на нейтральной территории. Можете сказать.что хозяйка квартиры не разрешает водить.да и вы -приличная девушка. А первый раз планируйте в доме отдыха.чтобы увидели его паспорт.Может 10 раз женат? Какой нахал!!! Вам нужен такой диктат? Не хочет искать компромиссов с женщиной или ищет дурочку.которая будет выполнять его желания. С красивого лица воду не пить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем