Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть

Я разведена,2 детей.высшее образование,нормальная работа,квартира,машина,все в общем то есть.новых постоянных отношений не хотела.Появился мужчина,приехал из другог города,без образования,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Прикипел ко мне,любит очень меня,моих детей.простой до неприличия,ничего не знает,нигде не был.зато каждый день говорит что любит,заботится и все все для меня делает.Вот что же мне делать,не знаю.Опять лезть в этот омут семейной жизни или не стоит?
СсылкаПожаловаться
Это кошмар, как я Вам сочувствую.
Тяжело будет от него избавиться.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это кошмар, как я Вам сочувствую.
Тяжело будет от него избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
MaraВ ответ на Аноним
Аноним
Прикипел ко мне,любит очень меня,моих детей.простой до неприличия,ничего не знает,нигде не был.зато каждый день говорит что любит,заботится и все все для меня делает.Вот что же мне делать,не знаю.Опять лезть в этот омут семейной жизни или не стоит?
СсылкаПожаловаться
Мутный или дурак, ну или просто пристроить свою ж хочет... С чего это он резко детей полюбил
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Мутный или дурак, ну или просто пристроить свою ж хочет... С чего это он резко детей полюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже подозрения..
СВ ответ на Аноним
Аноним
Прикипел ко мне,любит очень меня,моих детей.простой до неприличия,ничего не знает,нигде не был.зато каждый день говорит что любит,заботится и все все для меня делает.Вот что же мне делать,не знаю.Опять лезть в этот омут семейной жизни или не стоит?
СсылкаПожаловаться
замуж пока точно не стоит и свое имущество поберегите, не только ушлые дамочки есть, но и мужичков навалом. наблюдайте. и у детей обязательно(!!!) спросите нужен им такой житель рядом. и будьте готовы, что с яичками в этом доме будете вы. но я бы не стала связываться с мужчиной не умнее меня. не примите за пафос, но с ним ведь о чем-то еще надо говорить, им восхищаться надо, уважать уж точно. с другой стороны , есть пары , где муж домохозяин в кокошнике, а жена всем управляет и главный добытчик, и вполне гармоничный союз.. хотела бы я себе ? нет...
АнонимВ ответ на С
С
замуж пока точно не стоит и свое имущество поберегите, не только ушлые дамочки есть, но и мужичков навалом. наблюдайте. и у детей обязательно(!!!) спросите нужен им такой житель рядом. и будьте готовы, что с яичками в этом доме будете вы. но я бы не стала связываться с мужчиной не умнее меня. не примите за пафос, но с ним ведь о чем-то еще надо говорить, им восхищаться надо, уважать уж точно. с другой стороны , есть пары , где муж домохозяин в кокошнике, а жена всем управляет и главный добытчик, и вполне гармоничный союз.. хотела бы я себе ? нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень уважаю за еог отношение,но насчет ума-вы правы.это то больше всего и смущает.уже был муж дурак,а может у меня горе от ума,но когда слышу глупость,прям аж трясет
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Прикипел ко мне,любит очень меня,моих детей.простой до неприличия,ничего не знает,нигде не был.зато каждый день говорит что любит,заботится и все все для меня делает.Вот что же мне делать,не знаю.Опять лезть в этот омут семейной жизни или не стоит?
СсылкаПожаловаться
Говорить,что заботится и реально заботиться-это разные вещи вообще-то.
Странно взрослой женщине не знать это
Камелия К
Текст темы не закончен. Нет смысла комментировать
Anna AvonarThiS
Аноним
Я вообще не хотела никаких отношений.очень утомилась от предыдущих.А тут как то все сразу серьезно.
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хотела никаких отношений.очень утомилась от предыдущих.А тут как то все сразу серьезно.
СсылкаПожаловаться
Ему жить негде??
АнонимВ ответ на YY
YY
Ему жить негде??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть жилье
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Есть жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чего вы паритесь то тогда.
Есть мужчина и есть, главное в дом не тащите к себе.
АнонимВ ответ на YY
YY
Ну а чего вы паритесь то тогда.
Есть мужчина и есть, главное в дом не тащите к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,так как сейчас,меня вполне устаивает и полгодика я точно еще потяну,но потом все равно вопрос всплывет
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,так как сейчас,меня вполне устаивает и полгодика я точно еще потяну,но потом все равно вопрос всплывет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз устраивает, к чему вообще тема эта. Через полгода может конец света наступит...
АнонимВ ответ на YY
YY
Раз устраивает, к чему вообще тема эта. Через полгода может конец света наступит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете же что не наступит
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете же что не наступит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто не пойму, что за проблема у вас, вас насильно замуж выдают??
Взрослая женщина, а мышление как у подростка...
Ivan Tan
Киньте монетку, орел - да, решка - нет.
На мой взгляд прочная семья, когда в нее вкладываются оба. Пока тут видно, что в нее готов вкладываться, только он. Когда вы соберетесь в нее вкладываться - не было бы поздно. Удачи.
Не повторяйте ошибку моей бывшей жены. Ей было стыдно, что ее первый муж был без образования, она устроила его в вечерний институт. Там он и нашел себе новую жену... :)
АнонимВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
Киньте монетку, орел - да, решка - нет.
На мой взгляд прочная семья, когда в нее вкладываются оба. Пока тут видно, что в нее готов вкладываться, только он. Когда вы соберетесь в нее вкладываться - не было бы поздно. Удачи.
Не повторяйте ошибку моей бывшей жены. Ей было стыдно, что ее первый муж был без образования, она устроила его в вечерний институт. Там он и нашел себе новую жену... :)
СсылкаПожаловаться
Да,вы правы.он готов все отдать,а я ...просто чувств очень сильных пока нет,но отношусь я к нему очень очень хорошо.Он как то разбудил во мне женщину,стала мягче,ласковее,ведь на него даже ругаться не могу.он чуть что,сразу мне-не злись,я же люблю тебя.и все сразу становится неважно.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вы правы.он готов все отдать,а я ...просто чувств очень сильных пока нет,но отношусь я к нему очень очень хорошо.Он как то разбудил во мне женщину,стала мягче,ласковее,ведь на него даже ругаться не могу.он чуть что,сразу мне-не злись,я же люблю тебя.и все сразу становится неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"он готов все отдать"
А ЧТО у него есть,что бы отдать-то?
Или как всегда,звезду с неба?
NegaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"он готов все отдать"
А ЧТО у него есть,что бы отдать-то?
Или как всегда,звезду с неба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) мысль одна )))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"он готов все отдать"
А ЧТО у него есть,что бы отдать-то?
Или как всегда,звезду с неба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю свою зарплату тратит на меня и детей.за полглда общения цветы,еда,телефон,золото мне и детям.себе ничего не покупает,все мне тащит
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Всю свою зарплату тратит на меня и детей.за полглда общения цветы,еда,телефон,золото мне и детям.себе ничего не покупает,все мне тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете уровень его зарплаты?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаете уровень его зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40-45приблизительно
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
40-45приблизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть живет. Замуж выходить необязательно.
Жилье Ваше добрачное,его доли там нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем