Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....

Приехала в Китай учиться....познакомилась с парнем,долго общались,потом начали встречаться. На каникулах разъехались по домам...я вернулась раньше,он позже...всё время пока его не было рядом...мы созванивались,писали смски...общались по интернету....во общем я его ждала и была очень счастливой!
Всё началось с того момента когда он приехал ко мне... сначала была очень рада,но со следующего дня у меня появилось какое-то странное чувство....чувство "ПУСТОТы"...
Даже не знаю с чего это... и теперь задумываюсь,а стоит ли продолжать,так как по нему можно заметить,что его всё устраивает и менять....он не хочет, а может быть и хочет ...только молчит... 
Откуда и почему появляется пустота....и что с этим делать,ведь честно говоря расставаться не хочу...
Татьяна Продукция Oriflame
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Befana
пустота - сердце подсказывает, что не ваше это. Снаружи все зорошо, весь антураж счастья как бы на месте, но не то, не то... ТО еще где-то вас ждет.
Манюня
Обычно пустота бывает, когда нет любви
елена преКРАССНАЯ
Не так он был вам рад как вы? Разочаровались в чем-то?
Татьяна Продукция OriflameВ ответ на елена преКРАССНАЯ
елена преКРАССНАЯ
Не так он был вам рад как вы? Разочаровались в чем-то?
СсылкаПожаловаться
даже и не знаю...он как раз был рад больше ,чем я....
елена преКРАССНАЯВ ответ на Татьяна Продукция Oriflame
Татьяна Продукция Oriflame
даже и не знаю...он как раз был рад больше ,чем я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлечься надо, занять себя чем-то, а там уж видно будет.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Продукция OriflameВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
вот и ещё...очень ему люблю выносить мозг....и не могу никак от этого себя удержать....
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Продукция OriflameВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не жалоба,это акцент на то,что меня впринципе устраивает,но вот это оч. плохо.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Продукция OriflameВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
вопрос поставлен...по другому....))))
ЛюдмилаL
Татьяна у меня такая же ситуация. Пока вас с ним не связывает брак и дети бегите от этих отношений. Пустота потому что это не ваше, потом будете мается, сама знаю!
Iryna O.
Да ладно, чтобы делать выводы, информации очень мало.
Пустота может означать, что вы не получили от него, того, чего ожидали.
А чего вы ждали?
Может, более решительных действий? развития событий?
Или заполнения вашей собственной пустоты?
Татьяна Продукция OriflameВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Да ладно, чтобы делать выводы, информации очень мало.
Пустота может означать, что вы не получили от него, того, чего ожидали.
А чего вы ждали?
Может, более решительных действий? развития событий?
Или заполнения вашей собственной пустоты?
СсылкаПожаловаться
ну да... ДЕЙСТВИЙ ждала! Но он так и не решается ни на что...просто незнаю,что он хочет от этих отношений....
разговаривать пробовала,говорит...."ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ"....но он и сам наверное незнает,что хочет....
вот так ...вот и получается....всё очень запутаннно... =(
Iryna O.
Ну в такой ситуации трудно что-то сказать...
Просто у меня было вот так - когда приехал ко мне тот, которого я очень ждала - вместо целого отпуска на 3 дня и в первый день стал что-то невнятное объяснять, я тоже почувствовала полную пустоту, раздражение, в смеси с обидой и разочарованием... Пришла на работу и поделилась с подругой. Она мне ответила, что это непреодолимо и если сейчас уже пустота и раздражение, то это не переломить, бросать его надо и все. С этим я и пришла к нему на встречу вечером. А он сделал мне предложение. Пустота ушла мигом, свалилось счастье, я была на 7-м небе. Мы поженились.
Но я была к этому готова сама. Вашей же готовности я не знаю.
Разберитесь в себе.
Кстати, он просто колебался перед тем, как сделать решительный шаг. Сомневался, сможет ли мне дать все, что заслуживаю!))))))))) вот и все его причины были.
А еще ваша пустота может быть от того, что поиск закончился и объект вот он. А ведь плавать - это вам не в гавани стоять.
Но это иллюзия. Вы будете плавать и дальше - вместе. Если захотите, конечно.

В чем-то вы совпали, в чем-то нет, в чем-то оба не совпали по времени и месту действия...
Татьяна Продукция Oriflame
Позавчера мы так сильно поругались,я не пустила его к себе в спальню...просто закрыла дверь...но на то были свои причины,я не выспалась,а ещё он со своим претензиями... Во общем мы не разговаривали два дня,сегодня он сделал первый шаг к примирению...ну что же... я пошла ему на встречу...мы помирились)))Я разобралась в себе и теперь пытаюсь вести себя более лояльна по отношению к нему))) Но всё таки ему так трудно...начинать первым... и я думаю..может быть всё же ему не всё равно...раз он сдела это шаг к примирению)))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем