Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть???

Доброго всем суток! Мне немного за 30. детей нет, замужем не была. встречаемся с МЧ чуть больше года. сначала было все хорошо, эйфория, страсть. любви, влюбленности как таковой не было. просто было хорошо. но теперь... все поменялось. чувства исчезли к нему, даже раздражает. а он видимо любит... делал предложение, но я отказалась. Потому что не вижу будущего с ним...у нас разные интересы, даже пытается вовлечь в свои, но мне они категорически не по духу (занимается седьск/хозяйством). Разговариваем на разных языках как-будто, он меня не слышит совсем. Так вот вопрос! стоит ли строить отношения дальше???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Яночка ☆
точно 30 ?Или у всех кто тех кому за 30 наступает внезапное слабоумие?
Яночка ☆В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
точно 30 ?Или у всех кто тех кому за 30 наступает внезапное слабоумие?
СсылкаПожаловаться
я поняла это деменция возрастная
КактусВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я поняла это деменция возрастная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, это лечится?....))
Яночка ☆В ответ на Кактус
Кактус
Доктор, это лечится?....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа ,это финиш
Яночка ☆
я поняла это деменция возрастная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лейтенант Рипли В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я поняла это деменция возрастная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я, вроде, этой участи избежала.. А автору, судя по теме, скоро придёт в голову мысль - может ещё и родить ему? Или появится здесь тема от неё: родила от нелюбимого, ну залетела и че-то решила рожать, подскажите, стоит ли за вторым идти? он меня не слышит совсем и думаю родить ещё и третьего (ну раз как рожальщица состоялась) и уйти от него? квартиры своей нет, денег нет, не работаю (всё время в декрете), но есть возможность вернуться к маме (ей всего 75, будет водиться, никуда не денется). Так вот вопрос! Стоит ли четвёртого от него же рожать или от другого мужика? есть тут один на примете - был в трёх браках, 47 лет, на четверых детей алименты платит, работает фиг знает кем, бухает иногда, зато не курит и меня не бьёт, ниче вроде... как считаете?
Сноу УайтВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
точно 30 ?Или у всех кто тех кому за 30 наступает внезапное слабоумие?
СсылкаПожаловаться
без детей, что ты хочешь от них?)
наталья...
Сама спросила,сама ответила.
Прекрасное далеко
К 35 ти научитесь наконец выращивать турнепс
Irene
Расходитесь. А то родите, а ребенок может укрепить только очень сильные чувства, чаще бывает, наоборот. Лучше сейчас, чем потом лишать ребенка отца или жить с раздражающим челом ради ребенка.
Лана Лазурная
Нет.
ТрямТрям
а честно ему сказать? а поговорить?
Муся Мусина
Значит нет. Зачем себя насиловать?
Seva
Бросайте его, и 6 соток отожмите...ибо нефиг аграриям с королевами шуры-муры...
Сноу Уайт
конечно быть! тридцатник уже! рожать пора!)))
анна нургалеева
Розовые очки сняли. Увидели реальность. Хорошо что сейчас ,а не позже. Лучше не строить. Все больше будет раздражать.
Оксана ***
а зачем вместе? Представьте: Вот женитесь, а он потащит вас в деревню - купит кур 20-30 штук, уток, гусей..... будете кормить живность. Дома будет запах кислой еды, отходов..... Потом будет возделывать огород соток 30!!! Будете окучивать картофель......
Лагерта Лодброк
Никогда не пойму,как можно хотя бы без влюбленности в трусы кому то лезть...
Лейтенант Рипли В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никогда не пойму,как можно хотя бы без влюбленности в трусы кому то лезть...
СсылкаПожаловаться
шибко ахаться охота! наверно так. не знаю.
goodchoice@list.ru
Строить? Строить из чего? У тебя даже *соломы с сеновала* нет. Что касаемо общих интересов, это конечно хорошо, но не обязательно и не критично. Людей больше объединяет одинаковый взгляд на обозримое будущее , то есть совместные перспективы семейной жизни и общее желание детей. Не обязательно жене иметь хобби охота или шахматы, а мужчине вязать или вышивать (не смейтесь, сейчас есть современные методы и вещи получаются хоть на выставку или в гардероб А королевы) . Если человек раздражает - какие такие отношения ? - ну понятно конечно- раздражительные - строй!
АнонимВ ответ на goodchoice@list.ru
goodchoice@list.ru
Строить? Строить из чего? У тебя даже *соломы с сеновала* нет. Что касаемо общих интересов, это конечно хорошо, но не обязательно и не критично. Людей больше объединяет одинаковый взгляд на обозримое будущее , то есть совместные перспективы семейной жизни и общее желание детей. Не обязательно жене иметь хобби охота или шахматы, а мужчине вязать или вышивать (не смейтесь, сейчас есть современные методы и вещи получаются хоть на выставку или в гардероб А королевы) . Если человек раздражает - какие такие отношения ? - ну понятно конечно- раздражительные - строй!
СсылкаПожаловаться
вот как раз взгляды и разные... и пытается приучить чтобы я ему с хозяйством помогала...
goodchoice@list.ruВ ответ на Аноним
Аноним
вот как раз взгляды и разные... и пытается приучить чтобы я ему с хозяйством помогала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все , прекрати нам морочить голову. Все свободные- хочешь пашешь, хочешь сеешь, хочешь ноги раздвигаешь и ничего не делаешь
Котам по кошке и не ите бошки
у моего тоже страсть к сельскому хозяйству..натыкал в горшки семечек и ждет когда что взойдет..и даже всходит...иногда
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
у моего тоже страсть к сельскому хозяйству..натыкал в горшки семечек и ждет когда что взойдет..и даже всходит...иногда
СсылкаПожаловаться
меня это не беспокоит....дома ведь..под присмотром
Сергей Нетягин
Однозначно - нет! Себя обманывать можно, а другого человека любящего вас - нет! Мы в любви отдаемся без остатка! Мы перестаем думать о своих потребностях, о своих желаниях. И после этого узнать, что человек тебя не любит, очень тяжело! Больно очень и необъяснимо разочаровываешься не только в человеке, но и во всем вокруг! Пообщайтесь просто на эту тебя, объясните, что прошло время и вы почувствовали, что вы не только разные и не имеете одних целей в жизни, но ваше общение стало раздражать и приводить к восстанию организма. И он я думаю поймет, если с вашей стороны нет измены.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем