Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть???

Девочки, пишу на эмоциях, поэтому смысла наверно не будет в вопросе. Такая ситуация-как забыть окончательно и не сорваться о бывшем муже. Познакомились 21 июля 2009 года, я прекратила полностью наши отношения 21 июля 2018 года. Так ему и сказала "этот день нас познакомил, этот день и прекратил наши отношения". Причина в том, что он пьет, курит (хотя с куревом я еще могла бы смириться), не работает, постоянно меня упрекает, в том что я покупаю нашему ребенку все дорогое (хотя не такое дорогое при моей то зарплате). Одно время клевал мне мозги по поводу нашего различия во внешности (я стройная, невысокая, он же хоть и высокий,но полный) Да и знал всегда, что мне нравились брюнеты, а он блондин. Да и психовал из-за разницы в возрасте,он меня старше на 10 лет. Было время, что таскал деньги из моей сумки, пока я на кухне что-то готовила, когда я приезжала с ребенком к нему и его родителям (он с ними живет). Я понимаю, что отношения себя исжили, но незнаю, как не сорваться и не позвонить ему. Вот что делать? С другими пыталась познакомиться, но с ними скучно, да и хотят секс, а мне это так сразу не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Розовый Черт
вы описали какой-то кошмар!! то есть вы все это видите и понимаете... тогда - зачем????
АнонимВ ответ на Розовый Черт
Розовый Черт
вы описали какой-то кошмар!! то есть вы все это видите и понимаете... тогда - зачем????
СсылкаПожаловаться
Что зачем?
Розовый ЧертВ ответ на Аноним
Аноним
Что зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем он вам
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Что зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так страдать по тому овну, которые Вы описали?
Насик Корасик
Столько лет!!!!!!! Не понимаю Вас.
СофиВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Столько лет!!!!!!! Не понимаю Вас.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами....
Margarita Mironicheva
Это что, краткий пересказ форумских тем? И не лень же..
Элина
))))
Любовь Пяткова
исжили
Надо запомнить.
Элина
Звани иму)
алекс вк
Перешёл на зимнее время.
nanooblaco
- быть.
Комментарий удален.Почему?
Копилка добрых советовВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?

+100
Тан Kho
Дааа, это предел совершенства. Вот все в нем идеально, все! Скорее звоните, не забудьте денежек положить в кошелек, когда приедете повидать.
Empress Ki
Любовь не просто зла, а ужасно озлоблена
Ольга Ивановна
Звони ему немедленно. Он, конечно, повыделывается какое-то время, но простит, особенно если денег ему подкинешь из своей волшебной сумочки.
Копилка добрых советов
Как-то непонятно, зачем вообще в жизни нужен такой мужчина, которого Вы описали?
Аноним
Девочки, вот именно, что он мне не нужен, но не хватает общения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем