Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть...

Помогите, пожалуйста, советами. Не могу разобраться в себе самой!
Ситуация у меня такая: мне 25, замужем 4 года, детей пока нет. Никогда и в мыслях не было изменять мужу. Даже когда знакомилась с симпатичными парнями на работе или в компаниях друзей, всегда думала "да, он привлекательный, но как я могу мужа-то предать?". Короче, за все годы супружеской жизни ничего предосудительного не совершала. Никогда не осуждала никого за измены, думаю это личное дело каждого. Кто как хочет, так и живет. Но для себя такой жизни я не хотела, думала, что уже сделала свой выбор раз и навсегда. Ситуация изменилась 2 месяца назад. На курсах познакомилась с МЧ. Он женат, есть дети. Сначала стали просто общаться, а потом что-то между нами произошло. Тянет друг к другу, как магнитом. Хочу его безумно. Может даже влюбилась, не знаю. Он даже снится мне в эротических снах... Понимаю, что кроме секса, нас ничего не может связывать. А с мужем расставаться не хочу. Короче, "на двух стульях хочу усидеть". Пока между нами еще ничего не произошло. Но именно сейчас мне надо принять решение, сказать ему да или нет.
С одной стороны, я думаю, что жизнь у нас одна, нужно наслаждаться ей и брать все возможное. Это то, что чувствует мое сердце.
Но с другой стороны, то что я осознаю разумом
1. За этот поступок, за мимолетную страсть придется расплачиваться всю жизнь.
2. После этого случая может быть и второй и третий... а всю жизнь в изменах тоже не хочу прожить...
3. Не хочу, чтобы узнал муж. Это второй брак у мужа, первая жена ему изменила. они из-за этого развелись.
4. МЧ кроме секса ничего не предлагает, хотя мне тоже кроме этого ничего от него не надо.
5. Хотела пройти по жизни с гордо поднятой головой, чтобы не за что меня было осудить.
6. И еще много чего отрицательного...
Я здесь почти все темки про измены прочитала, даже две очень похожие есть. Но никак в себе разобраться не получается...
Anastasiya Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
Я думаю,что Вы будете изменять не мужу на его месте мог бы быть другой мужчина в роли Вашего мужа.Дело в Вас.В человеке есть или нет склонности к изменам (предательству и обману) и неважно жен. или мужчина.Вы бы хотели оказаться на месте Вашего мужа? Измена это прежде всего обман,а о любви и говорить не приходится.Там где есть чувства,вопросов не возникает.Если у Вас есть сомнения лучше не делать этого.Если Вас накрыло бы волной страсти вы бы советов не спрашивали.Это скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Анастасия,Вы просите совета. Он такой купить путевки и уехать к морю .Удачи Вам и счастья.
Anastasiya Ivanova
Спасибо Вам, большое!
Banan Perezrely
Смущает, что вы ни разу не вспомнили жену вашего потенциального любовника и его детей. А как бы вам, лично, было узнать, что у вашего мужа появилась шлюшка для секса? А ведь у вас ситуация проще - у вас дей нет и вы работаете и самодостаточная женщина, если при этом, в состоянии своего альфонса содержать. А как там, в той семье, жена и дети, вы знаете?
Anastasiya IvanovaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Смущает, что вы ни разу не вспомнили жену вашего потенциального любовника и его детей. А как бы вам, лично, было узнать, что у вашего мужа появилась шлюшка для секса? А ведь у вас ситуация проще - у вас дей нет и вы работаете и самодостаточная женщина, если при этом, в состоянии своего альфонса содержать. А как там, в той семье, жена и дети, вы знаете?
СсылкаПожаловаться
Знаете, а меня ведь это действительно останавливает. Я думаю о том, что у него жена и дети, что у меня муж. Если бы мы свободные люди были вообще-бы этой темы не возникло.
Banan Perezrely
Смущает, что вы ни разу не вспомнили жену вашего потенциального любовника и его детей. А как бы вам, лично, было узнать, что у вашего мужа появилась шлюшка для секса? А ведь у вас ситуация проще - у вас дей нет и вы работаете и самодостаточная женщина, если при этом, в состоянии своего альфонса содержать. А как там, в той семье, жена и дети, вы знаете?
СсылкаПожаловаться
это женщины такие совестливые а тот мужчина сам то думает о жене своей и детях....если глазки строит замужней девушке???
Banan PerezrelyВ ответ на А Х
А Х
это женщины такие совестливые а тот мужчина сам то думает о жене своей и детях....если глазки строит замужней девушке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос задала женщина, поэтому я ей и ответила. А мужчины очень часто глазки на работе строят - причем всем подряд. Надеются, что кто-нить поведется.
Banan Perezrely
Вопрос задала женщина, поэтому я ей и ответила. А мужчины очень часто глазки на работе строят - причем всем подряд. Надеются, что кто-нить поведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и вымораживает - эта мужская натура прикрывааемая теориями о полигамности..
happy end foreve
DOROGAYA, VU VED' VSE PRAVIL'NO NAPISALI, KOGDA ANALIZIROVALI SITYACIY PO PYNKTAM!
SOBLAZN VELIK!!! PLOT' SLABA?
YSTROITE S MYJEM SEX-MARAFON, RASTORMOWITE EGO!!!
A ESLI VU REWITES' NA IZMENY I TOT , RDYGOI MYJ4INA NE TAK LOVOK OKAJETS'A, KAK VU PREDPOLAGAETE?
VU-DEVYWKA SOVESTLIVAYA, SAMI SEB'A POTOM ZAEDAT' BYDETE ZA ETOT PROSTYPOK!
PODARITE SVOY STRAST' MYJY, ON V NEI SEI4AS BOL'WE NYJDAETS'A!!!
PO4EMY-TO NA YM POSLOVICA PRIWLA;,,ODIN KOGOTOK YV'AZ , TYT I PTI4KE KONEC''. VDRYG IZ GOLOVU VUPRUGNYLO!!
BYD'TE MYDROI!


,,VESNOI BUVAYT REKI MYTNUMI, 4TOB STAT' PROZRA4NUMI PO OSEN'!!!''
happy end foreve
DOROGAYA, VU VED' VSE PRAVIL'NO NAPISALI, KOGDA ANALIZIROVALI SITYACIY PO PYNKTAM!
SOBLAZN VELIK!!! PLOT' SLABA?
YSTROITE S MYJEM SEX-MARAFON, RASTORMOWITE EGO!!!
A ESLI VU REWITES' NA IZMENY I TOT , RDYGOI MYJ4INA NE TAK LOVOK OKAJETS'A, KAK VU PREDPOLAGAETE?
VU-DEVYWKA SOVESTLIVAYA, SAMI SEB'A POTOM ZAEDAT' BYDETE ZA ETOT PROSTYPOK!
PODARITE SVOY STRAST' MYJY, ON V NEI SEI4AS BOL'WE NYJDAETS'A!!!
PO4EMY-TO NA YM POSLOVICA PRIWLA;,,ODIN KOGOTOK YV'AZ , TYT I PTI4KE KONEC''. VDRYG IZ GOLOVU VUPRUGNYLO!!
BYD'TE MYDROI!


,,VESNOI BUVAYT REKI MYTNUMI, 4TOB STAT' PROZRA4NUMI PO OSEN'!!!''
СсылкаПожаловаться
выод один -или гулять и не стесняться или не гулять и дальше стесняться...
happy end foreve
DOROGAYA, VU VED' VSE PRAVIL'NO NAPISALI, KOGDA ANALIZIROVALI SITYACIY PO PYNKTAM!
SOBLAZN VELIK!!! PLOT' SLABA?
YSTROITE S MYJEM SEX-MARAFON, RASTORMOWITE EGO!!!
A ESLI VU REWITES' NA IZMENY I TOT , RDYGOI MYJ4INA NE TAK LOVOK OKAJETS'A, KAK VU PREDPOLAGAETE?
VU-DEVYWKA SOVESTLIVAYA, SAMI SEB'A POTOM ZAEDAT' BYDETE ZA ETOT PROSTYPOK!
PODARITE SVOY STRAST' MYJY, ON V NEI SEI4AS BOL'WE NYJDAETS'A!!!
PO4EMY-TO NA YM POSLOVICA PRIWLA;,,ODIN KOGOTOK YV'AZ , TYT I PTI4KE KONEC''. VDRYG IZ GOLOVU VUPRUGNYLO!!
BYD'TE MYDROI!


,,VESNOI BUVAYT REKI MYTNUMI, 4TOB STAT' PROZRA4NUMI PO OSEN'!!!''
СсылкаПожаловаться
видимо муж уже не пробуждает никаких желаний тормошить его....и сам не двигается... а свято место пусто не бывает...
Marina Akimova
Вы милочка хотите и рыбку съесть и на веточке посидеть,а так не бывает!Это,своего рода, испытание для вас.пройдете или нет....
Само Совершенство
На самом деле все очень просто.
Представьте на Вашем месте своего мужа, что он хочет другую женщину. Хочет и получает, изменяет Вам. Вам бы это понравилось? Если нет - значит держите себя в руках, или разводитесь и не парьте мужу голову. А если да - то все равно разводитесь, потому что вас уже ничего не связывает с мужем.
А Х
1. За этот поступок, за мимолетную страсть придется расплачиваться всю жизнь.-НЕ ФАКТ , за что и кому ты собралась рассчитываться????лучше жалеть о том что сделано чем о том что не сделано, вот я ради любимого бросила дом работу родственников друзей и ухала к нему и что????он тут уже прекрасно поживает с другой -пока я там его жду и люблю....не жалею
2. После этого случая может быть и второй и третий... а всю жизнь в изменах тое -не хочу прожить...может быть, про ВСЮ ЖИЗНЬ не надо думать....развлечетесь да разойдетесь...
3. Не хочу, чтобы узнал муж. Это второй брак у мужа, первая жена ему изменила. они из-за этого развелись- муж и не узнает)))) запишись в секцию и бегай на свиданки....мой так и сказал- гуляла б так чтоб я не знал и все было б хорошо))))
4. МЧ кроме секса ничего не предлагает, хотя мне тоже кроме этого ничего от него не надо.- САМА ОТВЕТИЛА НА СВОЙ ВОПРОС))))
5. Хотела пройти по жизни с гордо поднятой головой, чтобы не за что меня было осудить - после измены рога не вырастают - все проходит тихо и незаметно для обоих полов)))) я изменяла мужу-было дело - он ничего и не заметил и я сделала вид что ничего и не было- а что ты хочешь прибежать и мужу во всем признаться????или плакат повесит в центре города ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Я ОТДАЛАСЬ!!!!
6. И еще много чего отрицательного...все только положительное, обязательно попробуй- хоть кайфанешь)))))
счастливая говорят женщина Марья Иванна -муж, 2 любовника, а вчера еще и изнасиловали)))))- это так... анекдот)))
А Х
ваш МЧ же ни хрена не стесняется того что у него жена и дети -вот и вы не смущайтесь)))))
Anastasiya IvanovaВ ответ на А Х
А Х
ваш МЧ же ни хрена не стесняется того что у него жена и дети -вот и вы не смущайтесь)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за комментарии! Очень порадовали!
dintra leis
....забыла совсем....и флаг Вам в руки -красный!!!!
Обл@кОеЖkA
не знаю,я вот тоже раньше думала ах.измена,это так плохо,а потом переосмыслила все,и решила что почему бы и нет,ведь живем один раз,и будет что вспомнить потом,как говориться лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь! так что я считаю что разнообразия не помешает,а мужу ничего не говорите,потом вы остынете к любовнику,и все вернется на круги своя!так что не парьтесь
Юлечка Вахнина
не изменяйте ему...это двойная боль для вас и для вашего мужа. а может быть, изменив, вы никогда не сможете себя простить и совесть будет поедать вас изнутри.
просто это искушение для вас и нужно просто пережить и перегореть-успокоиться, но не изменять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем