Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть...

Помогите, пожалуйста, советами. Не могу разобраться в себе самой!
Ситуация у меня такая: мне 25, замужем 4 года, детей пока нет. Никогда и в мыслях не было изменять мужу. Даже когда знакомилась с симпатичными парнями на работе или в компаниях друзей, всегда думала "да, он привлекательный, но как я могу мужа-то предать?". Короче, за все годы супружеской жизни ничего предосудительного не совершала. Никогда не осуждала никого за измены, думаю это личное дело каждого. Кто как хочет, так и живет. Но для себя такой жизни я не хотела, думала, что уже сделала свой выбор раз и навсегда. Ситуация изменилась 2 месяца назад. На курсах познакомилась с МЧ. Он женат, есть дети. Сначала стали просто общаться, а потом что-то между нами произошло. Тянет друг к другу, как магнитом. Хочу его безумно. Может даже влюбилась, не знаю. Он даже снится мне в эротических снах... Понимаю, что кроме секса, нас ничего не может связывать. А с мужем расставаться не хочу. Короче, "на двух стульях хочу усидеть". Пока между нами еще ничего не произошло. Но именно сейчас мне надо принять решение, сказать ему да или нет.
С одной стороны, я думаю, что жизнь у нас одна, нужно наслаждаться ей и брать все возможное. Это то, что чувствует мое сердце.
Но с другой стороны, то что я осознаю разумом
1. За этот поступок, за мимолетную страсть придется расплачиваться всю жизнь.
2. После этого случая может быть и второй и третий... а всю жизнь в изменах тоже не хочу прожить...
3. Не хочу, чтобы узнал муж. Это второй брак у мужа, первая жена ему изменила. они из-за этого развелись.
4. МЧ кроме секса ничего не предлагает, хотя мне тоже кроме этого ничего от него не надо.
5. Хотела пройти по жизни с гордо поднятой головой, чтобы не за что меня было осудить.
6. И еще много чего отрицательного...
Я здесь почти все темки про измены прочитала, даже две очень похожие есть. Но никак в себе разобраться не получается...
Anastasiya Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
Если не будете наивной дурой, то возьмёте от жизни всё, только аккуратно, чтобы муж не узнал!
Если сама себя осуждать не станете, то никто не станет.
К тому-же, а вы уверены на 100%, что ваш муж не гульнёт при такой-же возможности?
Anastasiya Ivanova
Да не уверена, конечно. Мы пол года отдельно жили, с редкими встречами на неделю, пока он в командировке был. Может и гулял там, не знаю. Не знаю, поэтому и живу спокойно.
Anastasiya Ivanova
Да не уверена, конечно. Мы пол года отдельно жили, с редкими встречами на неделю, пока он в командировке был. Может и гулял там, не знаю. Не знаю, поэтому и живу спокойно.
СсылкаПожаловаться
меньше знаешь-крепче спишь - мужа не надо информировать и он будет спать спокойно))))
Антон Антон
Возьми от жизни всё..а в замен отдай мужа...
Раз Вам за 4 года надоел...то за 10 до блюя будет..
А когда разведётесь Вам станет по фигу и мотыжите даже не сдвигать ноги..как нахвататься романтики... и взять от жизни всё..
Муж он же просто быдло..скотина..его Вы даже не хотите.. так вперёд....Берите от жизни всё!! И даже больше..
Только привыкните ,что в спину будут тыкать пальцем и называть не женой ,а шалавой...
Или когда муж узнает и отпиздит как собаку ..бегите не в милицию ..а церковь...грехи вымаливать..
Anastasiya IvanovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Возьми от жизни всё..а в замен отдай мужа...
Раз Вам за 4 года надоел...то за 10 до блюя будет..
А когда разведётесь Вам станет по фигу и мотыжите даже не сдвигать ноги..как нахвататься романтики... и взять от жизни всё..
Муж он же просто быдло..скотина..его Вы даже не хотите.. так вперёд....Берите от жизни всё!! И даже больше..
Только привыкните ,что в спину будут тыкать пальцем и называть не женой ,а шалавой...
Или когда муж узнает и отпиздит как собаку ..бегите не в милицию ..а церковь...грехи вымаливать..
СсылкаПожаловаться
да не хочу я мужа из-за этой глупости потерять. пишу же, что просто физическое влечение. а как справиться с этим не знаю, в голове все перемешалось. неужели у Вас такого не было?
Антон АнтонВ ответ на Anastasiya Ivanova
Anastasiya Ivanova
да не хочу я мужа из-за этой глупости потерять. пишу же, что просто физическое влечение. а как справиться с этим не знаю, в голове все перемешалось. неужели у Вас такого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было... потерял многое.. крышу снесло.. скинул всё как дерьмо с лопаты.. и жену прожив 17 лет.. и многое чего..
получив призрачную свободу..
Шрека 3 смотрели..вот копия я!
МаринаВ ответ на Anastasiya Ivanova
Anastasiya Ivanova
да не хочу я мужа из-за этой глупости потерять. пишу же, что просто физическое влечение. а как справиться с этим не знаю, в голове все перемешалось. неужели у Вас такого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хочу я мужа из-за этой глупости потерять. пишу же, что просто физическое влечение. а как справиться с этим не знаю, в голове все перемешалось. неужели у Вас такого не было?

Анастасия, брутальный мужчина Антон плохого не посоветует-грубо но верно, он прав и я плюсуюсь к его словам! А еще хочу добавить- изменой вы сделаете больно троим. Потом в таком аду жить будете!Мне изменяли,я пережила, а вот изменники в аду. Один видимо в настоящем- на том свете, а другой- в душевном аду.Не делайте этого. Перегорит.
Антон Антон
Возьми от жизни всё..а в замен отдай мужа...
Раз Вам за 4 года надоел...то за 10 до блюя будет..
А когда разведётесь Вам станет по фигу и мотыжите даже не сдвигать ноги..как нахвататься романтики... и взять от жизни всё..
Муж он же просто быдло..скотина..его Вы даже не хотите.. так вперёд....Берите от жизни всё!! И даже больше..
Только привыкните ,что в спину будут тыкать пальцем и называть не женой ,а шалавой...
Или когда муж узнает и отпиздит как собаку ..бегите не в милицию ..а церковь...грехи вымаливать..
СсылкаПожаловаться
ну грехи не вымаливают а замаливают))))) девушка же не пишет -что надоел -пишет -люмлю не могу , но хочется и гульнуть)))) зачем разводится то?? свой он и есть свой)))) та никтотникого не тычет... унее ж на лбу надпись не выскочит- ВНИМАНИЕ Я ИЗМЕНИЛА!!!!насчет милиции прав- туда не стоит ходить - сразу в прокуратуру с заявлениеем что не только избил но и изнасиловал и настаивать на том чтоб заявление приняли....
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
ну грехи не вымаливают а замаливают))))) девушка же не пишет -что надоел -пишет -люмлю не могу , но хочется и гульнуть)))) зачем разводится то?? свой он и есть свой)))) та никтотникого не тычет... унее ж на лбу надпись не выскочит- ВНИМАНИЕ Я ИЗМЕНИЛА!!!!насчет милиции прав- туда не стоит ходить - сразу в прокуратуру с заявлениеем что не только избил но и изнасиловал и настаивать на том чтоб заявление приняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проехали...
Маша
Ваш муж не устраивает вас в постели? Если от женатого нужно именно только это.
Александр Рахманин
Думаю у мужа щас стоит проблема - "бить или не бить", хехе....
Мадам, вы всерьез думаете. что сможете обмануть взрослого мужчину, который уже прочувствовал как меняет измена женщину ? Вот меня удивляет желание женщин считать мужчин идиотами. Удобно , конечно. Но бестолково.
У вас ясные условия задачи с однозначным ответом. Обманете вы только себя. Не бывает единожды изменивших. Вон и Василиса подтверждает, хехе...
Александр Рахманин
Думаю у мужа щас стоит проблема - "бить или не бить", хехе....
Мадам, вы всерьез думаете. что сможете обмануть взрослого мужчину, который уже прочувствовал как меняет измена женщину ? Вот меня удивляет желание женщин считать мужчин идиотами. Удобно , конечно. Но бестолково.
У вас ясные условия задачи с однозначным ответом. Обманете вы только себя. Не бывает единожды изменивших. Вон и Василиса подтверждает, хехе...
СсылкаПожаловаться
Так вот и я про то же. Если сейчас расслаблюсь, потом и второй и третий раз может быть. Только не было у меня ничего еще, просто мысли такие приходят
Александр РахманинВ ответ на Anastasiya Ivanova
Anastasiya Ivanova
Так вот и я про то же. Если сейчас расслаблюсь, потом и второй и третий раз может быть. Только не было у меня ничего еще, просто мысли такие приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда, что измена совершается в голове. И похоже что она уже совершилась. :(. А физика - это уже дело техники. Скажите себе честно - вы потеряете мужа, лишите ребенка отца, потеряете какое то имущество. Если вы готовы на все это ради секса с тем МЧ - то скатертью дорога, никто вас и не удерживает. А если нет - то зачем заниматься самообманом.
Сделайте что хотите, но заплатите за это положенную цену. За семью - заплатите своим мч. За мч - заплатите своей семьей. Только вам и выбирать.
А на будущее помните, что лучший способо выиграть битву - это избежать ее. Смысл бороться с искушениями, если можно просто их избежать ?
Если я пойду в ночной клуб и выпью алкоголя - я потеряю контроль и 100% кого нибудь трахну. Я не собираюсь испытывать свою силу воли. Я просто не иду в ночные клубы. Офуенно простое решение. Это как пример. :).
Александр Рахманин
Беда, что измена совершается в голове. И похоже что она уже совершилась. :(. А физика - это уже дело техники. Скажите себе честно - вы потеряете мужа, лишите ребенка отца, потеряете какое то имущество. Если вы готовы на все это ради секса с тем МЧ - то скатертью дорога, никто вас и не удерживает. А если нет - то зачем заниматься самообманом.
Сделайте что хотите, но заплатите за это положенную цену. За семью - заплатите своим мч. За мч - заплатите своей семьей. Только вам и выбирать.
А на будущее помните, что лучший способо выиграть битву - это избежать ее. Смысл бороться с искушениями, если можно просто их избежать ?
Если я пойду в ночной клуб и выпью алкоголя - я потеряю контроль и 100% кого нибудь трахну. Я не собираюсь испытывать свою силу воли. Я просто не иду в ночные клубы. Офуенно простое решение. Это как пример. :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь, Александр.
Вы истину написали.
А замужней девушке можно сказать небезызвестное: "Что имею, не ценю. Потерявши - плАчу" и еще напомнить, что любовь к себе - это в том числе и умение отказаться от пагубных желаний, уход от провокационных ситуаций, наличие самоконтроля. Самоконтроль, кстати, отличает человека от низших организмов.
А ХВ ответ на Елена
Елена
Плюсуюсь, Александр.
Вы истину написали.
А замужней девушке можно сказать небезызвестное: "Что имею, не ценю. Потерявши - плАчу" и еще напомнить, что любовь к себе - это в том числе и умение отказаться от пагубных желаний, уход от провокационных ситуаций, наличие самоконтроля. Самоконтроль, кстати, отличает человека от низших организмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины!!!!внимание в Интрнете куча статей на тему почему женщина идет налево- !!и все они как правило очень серьезные и девушка долго мается прежде чем решиться на этот шаг - как наша "Анастасия Иванова", среди причин- пьющий, бьющий муж, недостаток внимания, ревность, измена мужа и пр. не халам -балам как у мужиков - понравилась большая грудь и попа и уже готов бежать за ней на край света....на пол-часа до ближайших кустов)))))
Александр Рахманин
Беда, что измена совершается в голове. И похоже что она уже совершилась. :(. А физика - это уже дело техники. Скажите себе честно - вы потеряете мужа, лишите ребенка отца, потеряете какое то имущество. Если вы готовы на все это ради секса с тем МЧ - то скатертью дорога, никто вас и не удерживает. А если нет - то зачем заниматься самообманом.
Сделайте что хотите, но заплатите за это положенную цену. За семью - заплатите своим мч. За мч - заплатите своей семьей. Только вам и выбирать.
А на будущее помните, что лучший способо выиграть битву - это избежать ее. Смысл бороться с искушениями, если можно просто их избежать ?
Если я пойду в ночной клуб и выпью алкоголя - я потеряю контроль и 100% кого нибудь трахну. Я не собираюсь испытывать свою силу воли. Я просто не иду в ночные клубы. Офуенно простое решение. Это как пример. :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потеряла... теперь ищу....но изменила не из-за того что пря таки хотелось секаса- девшкам ведь не он нужен, в первую очередь в семье должны быть терпение, понимание, гармония....тогда нормальной девушке и в голову не приходит поход налево с кем-то и ей не приходиться себя удерживать от того или сего....муж изводил ревностью к каждому столбу... слушать гадости и терпеть распущенные руки -НАДОЕЛО, но иначе ни как....
Александр РахманинВ ответ на А Х
А Х
Потеряла... теперь ищу....но изменила не из-за того что пря таки хотелось секаса- девшкам ведь не он нужен, в первую очередь в семье должны быть терпение, понимание, гармония....тогда нормальной девушке и в голову не приходит поход налево с кем-то и ей не приходиться себя удерживать от того или сего....муж изводил ревностью к каждому столбу... слушать гадости и терпеть распущенные руки -НАДОЕЛО, но иначе ни как....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что решила измена ? безответный вопрос....всё - отмазки, причем гнилые. Плохой муж - разведись, делов то....
Александр Рахманин
Думаю у мужа щас стоит проблема - "бить или не бить", хехе....
Мадам, вы всерьез думаете. что сможете обмануть взрослого мужчину, который уже прочувствовал как меняет измена женщину ? Вот меня удивляет желание женщин считать мужчин идиотами. Удобно , конечно. Но бестолково.
У вас ясные условия задачи с однозначным ответом. Обманете вы только себя. Не бывает единожды изменивших. Вон и Василиса подтверждает, хехе...
СсылкаПожаловаться
про бить... читай коммент повыше - боец кухонный... сам виноват что женщина к тебе интерес потеряла и смотрит налево....пиво, диван и телевизор не способствуют усилению еротизьма понимаешь????а когда кроме футбола ничем не интересуется - всегда находится такой который тобой поинтересуется как девушкой...хоть бы и для секса а то секас раз в неделю по утрам...
Антон Антон
может я и старый ослоёб... но в 25 лет.. искать или мечтать о другом.. может муж совсем уж ноль .. или вышли по расчёту и поняли ..любви нет..
Anastasiya IvanovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
может я и старый ослоёб... но в 25 лет.. искать или мечтать о другом.. может муж совсем уж ноль .. или вышли по расчёту и поняли ..любви нет..
СсылкаПожаловаться
Нет, не по расчету. Муж у меня уже почти год не работает - в депрессии. Из-за этого дома проблемы, конечно. Только думаю, я на этого МЧ не из-за проблем стала смотреть. Много же вокруг парней симпатичных, только раньше почему-то никто не привлекал, и мыслей изменять не было. Короче, хочу, чтобы вы мне здесь мозги вправили, что так делать не надо. А то у меня сейчас чувства с разумом борются, пока никто не побеждает...
Антон АнтонВ ответ на Anastasiya Ivanova
Anastasiya Ivanova
Нет, не по расчету. Муж у меня уже почти год не работает - в депрессии. Из-за этого дома проблемы, конечно. Только думаю, я на этого МЧ не из-за проблем стала смотреть. Много же вокруг парней симпатичных, только раньше почему-то никто не привлекал, и мыслей изменять не было. Короче, хочу, чтобы вы мне здесь мозги вправили, что так делать не надо. А то у меня сейчас чувства с разумом борются, пока никто не побеждает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина привыкает быть в деприсе..
пните в спортзал... вколите ему курс сустанола 250... и примабалон... он за три месяца ...станет другим..
Anastasiya Ivanova
Нет, не по расчету. Муж у меня уже почти год не работает - в депрессии. Из-за этого дома проблемы, конечно. Только думаю, я на этого МЧ не из-за проблем стала смотреть. Много же вокруг парней симпатичных, только раньше почему-то никто не привлекал, и мыслей изменять не было. Короче, хочу, чтобы вы мне здесь мозги вправили, что так делать не надо. А то у меня сейчас чувства с разумом борются, пока никто не побеждает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и надо писать -муж не пашет, дома проблемы -вот и захотелось убежать от проблем - а легче всего куда убежать в ЛЮБОВЬ или в секс, есть проблемы-влюбись , хапни серотонину, адреналину и кайфуй....жена значит пчелка и на работу и на курсы - а мужичина дома сит даун плиз делает....конечно у вас к нему никакоо интереса...
Маша
Говорите боитесь потерять мужа из за измены если узнает, а не из за этого ли он развелся с первой супругой? Вот и делайте вывод . На теже грабли пытаетесь наступить. Правильно сказал Александр, МЧ спытавший на себе хоть раз измену почувствует за версту, Хотите потерять мужа тогда вперед
Anastasiya Ivanova
Понимаю. Надо с собой как-то бороться...
Надежда
Я думаю,что Вы будете изменять не мужу на его месте мог бы быть другой мужчина в роли Вашего мужа.Дело в Вас.В человеке есть или нет склонности к изменам (предательству и обману) и неважно жен. или мужчина.Вы бы хотели оказаться на месте Вашего мужа? Измена это прежде всего обман,а о любви и говорить не приходится.Там где есть чувства,вопросов не возникает.Если у Вас есть сомнения лучше не делать этого.Если Вас накрыло бы волной страсти вы бы советов не спрашивали.Это скорее всего...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем