Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть

Хотела бы посоветоваться...У меня есть возможность, даже точнее будет сказать, что есть вариант, уехать за границу жить, в Южную Америку (в Аргентину)...Сама бы я очень хотела, так как чувствую, что здесь не моё место, хотя тут, в России все хорошо у меня,вполне довольна. Там есть знакомые, которые готовы меня принять у себя на какое то время, а чуть позже, думаю смогу устроится сама. Но почему то сомневаюсь я,даже сама конкретно незнаю в чем. Этих знакомых знаю два года,по интеренету,мы регулярно общаемся, перезваниваемся. Это порядочные люди, серьезные, довольно таки взрослые ( им по 40 лет)...С одной стороны вот так подумаю, я им чужой человек, так же как и они мне. И вот они готовы помочь во всем, даже с билетом...но бывает ли так??чтоб помогали крупно и причем безвозмездно (может и есть такие люди, в наше время такое редко встречается,но все же встречается),но .мне все кажется что вдруг есть какой то подвох,скрытый подтекст..наверно я просто себя накручиваю?!! В общем выбор сложноват. Я прекрасно понимаю, что там будет все по другому, все придется начинать сначала и легко не будет,я к этому готова....Вот и прям незнаю,может вы со стороны что подскажите,ведь со стороны виднее...
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Лучше всего рассчитывать на себя и свои личные средства!
Хорошо, если помогут, НО....
Попробуйте, если что - вернётесь.
Nataly Nataly
Они вам помогут с жильем и с питанием, а это не такие уж большие расходы. Я думаю они альтруисты, и им будет приятно время от времени слышать слова благодарности, конечно, если вы у них не загоститесь.
МИКАЖАН
А я не верю, что там все так гладко с этими людьми! Надейтесь только на себя!
Александр Викторов
А вдруг это сектанты, они тоже поначалу ласковые, а потом будете батрачить всю жизнь...
Мариша
Если Вы поедите, то Вы очень волевой по натуре человек. Поехать в чужую страну ни к родственникам, а к знакомым с которыми Вы общались по интернету. Это очень рисковано. Хотя бывают такие моменты в жизни, готов поехать куда угодно. А что Вам подсказывает Ваше сердце? На это и ориентируйтесь.
Екатерина Гончарова
На все вопросы до нас уже появились ответы! Соответственно на Ваш вопрос- ответ - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Не важно где вы окажитесь и сколько вы общаетесь с этими людьми в интернете или даже лично. Во-первых вы поедете в другую страну, а во вторых кроме них, я так понимаю у вас больше нет знакомых? Так вот если Вы уж такая рискованная, то на всякий случай познакомьтесь ещё с кем ни будь в интернете из данной страны, так сказать для перестраховки. Вот у меня случай был, простой пример для Вас - подруга в интернете, общались 5 лет, наконец договорились встретиться, она из Питера, я приехала специально, чтобы с ней там оторваться. И что вы думаете приехала, прождала её два часа там где договорились, но так и не дождалась. Зачем спрашивается из Москвы в Питер ехала? Было обидно, но обижаться тут не на кого, так как ответственность за себя нужно брать на себя. Хорошо, что у меня оказался запасной вариант с кем можно было провести мои выходные в Питере! Вот и подумайте как тут быть? Желаю Вам чтобы ваши отверженные поступки всегда приводили Вас к людям с которыми у вас сложатся дружеские отношения.
лето ***
ну и как вы решились поехать,рассказали бы нам,вы знаете мне кажется сейчас добрых людей даже там нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем