Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть...

Постараюсь вкратце. ОН-неординарный типус, пытаться понять которого бесполезно. Наши отношения длились около 2 лет, из которых год я умудрилась ждать его из армии. Итог печален-мы расстались через 2 недели после его возвращения из-за пустяка, как вегда,как большинство ссор. Думаю, свое эмоциональное состояние описывать не стоит, ни к чему.Сегодня, спустя 2,5 месяца он позвонил и попытался наладить отношения(как факт:инициатор примирения всегда он). Соль вопроса в том, что это происходит не в первый раз, и вывод таков: и вместе нам сложно, и врозь не можем. Я человек с ужасной привычкой-не умею обижаться, тем более по-долгу. В данный момент даже не помню причин ссор, помню только сам факт, человек регулярно делает мне больно.В себе разобраться самостоятельно у меня не получается. Наверо, многие скажут, чего тут думать, раз всё так запущенно. Понимая, что это глупо всё, и так всю жизнь продолжаться не может, я пытаюсь забить уже 1,5 года, никакая разлука, другие отношения не помогают. Кто-то скажет, зачем провожала в армию тогда. Ответ мой может покажется глупым:проверяла,смогу ли дождаться,не дождусь-тем и лучше даже.Дождалась, Дальше все на круги своя, "без тебя,и с тобой одинаково плохо".Глупые ссоры, примирения когда через день, когда через месяц. Молодость-глупость. Кстати, все осложняется(или облегчается-уже не знаю даже) тем, что живем мы в разных городах.Вопрос таков: 1.банальный: каким образом окончательно решить ситуацию(помимо смены номера-это не вариант) , 2. послать его умело и с выдумкой. Как, не знаю, понимаю, что нужно, поэтому прошу совета, или просто объективное мнение.
Ksen'ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Banan Perezrely
Все в ваших руках. Он, верояно, энергетический вампир, пока не поскандалит, не успокоится. Потом, подпитавшись и пожив без вас, он понимает, что скоро ему опять подпитка понадобится, а девочки для битья, кроме вас, нет - простите, только не обижайтесь - такую же дуру, которая будет его закидоны терпеть и терпеть не легко найти. Остальные-то девчонки себя ценят и не очень-то позволят себя гнобить, а потом прощать...
Как прослать - да никак. Сказать, извини, дорогой, у меня своя жизнь, а ты свои проблемы и вопросы решай сам. Что, некого драконить стало и обо мне вспомнил? А вот я, когда меня кошмарить по каждому пустяку перестали - хорошо зажила и рада, очень, этому состоянию.
Ksen'kaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Все в ваших руках. Он, верояно, энергетический вампир, пока не поскандалит, не успокоится. Потом, подпитавшись и пожив без вас, он понимает, что скоро ему опять подпитка понадобится, а девочки для битья, кроме вас, нет - простите, только не обижайтесь - такую же дуру, которая будет его закидоны терпеть и терпеть не легко найти. Остальные-то девчонки себя ценят и не очень-то позволят себя гнобить, а потом прощать...
Как прослать - да никак. Сказать, извини, дорогой, у меня своя жизнь, а ты свои проблемы и вопросы решай сам. Что, некого драконить стало и обо мне вспомнил? А вот я, когда меня кошмарить по каждому пустяку перестали - хорошо зажила и рада, очень, этому состоянию.
СсылкаПожаловаться
Ну я ведь не с проста здесь, если б можно было просто отшить, я б не задавалась глупыми вопросами. Всё намешанно, и слепые чувства, тупое обожание с моей стороны в перемешку с банальной привычкой. Я действительно редкостная дура, на него даже его семья уже забила.Ведет он себя так со всеми, понимает, что нельзя, рано или поздно от него отвернуться все, но его самовоспитание не дает ощутимых плодов. Договорились встретиться на днях и поговорить, а я боюсь, что всё нахлынет с новой силой и я сорвусь, и даже не знаю, стоит ли с ним видеться. Извиняюсь за сумбур мыслей, эмоции через край.
Banan PerezrelyВ ответ на Ksen'ka
Ksen'ka
Ну я ведь не с проста здесь, если б можно было просто отшить, я б не задавалась глупыми вопросами. Всё намешанно, и слепые чувства, тупое обожание с моей стороны в перемешку с банальной привычкой. Я действительно редкостная дура, на него даже его семья уже забила.Ведет он себя так со всеми, понимает, что нельзя, рано или поздно от него отвернуться все, но его самовоспитание не дает ощутимых плодов. Договорились встретиться на днях и поговорить, а я боюсь, что всё нахлынет с новой силой и я сорвусь, и даже не знаю, стоит ли с ним видеться. Извиняюсь за сумбур мыслей, эмоции через край.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видиться не стоит. Чем меньше встреч - тем быстрее забудете. У вас от него просто зависимость. Ну это как кролик перед удавом - так и у вас внутренне оцепенение. Пока без него - подумайте - хотите вы всю жизнь (а если и не всю, а еще год-два) быть кроликом или нет. Вы же женщина. Любите себя, уважайте. Решимости, в принятии разумного решения, вам желаю.
Ksen'kaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Видиться не стоит. Чем меньше встреч - тем быстрее забудете. У вас от него просто зависимость. Ну это как кролик перед удавом - так и у вас внутренне оцепенение. Пока без него - подумайте - хотите вы всю жизнь (а если и не всю, а еще год-два) быть кроликом или нет. Вы же женщина. Любите себя, уважайте. Решимости, в принятии разумного решения, вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама понимаю, просто действительно в оцепенении, какая-то эмоциональная зависимость. Самое обидное, я совсем не обделена вниманием противоп. пола, и при том парней, кот меня на пьедестал поставили, а этот... потому и привлек наверно, что уникум в своем роде . Спасибо
Banan PerezrelyВ ответ на Ksen'ka
Ksen'ka
Я и сама понимаю, просто действительно в оцепенении, какая-то эмоциональная зависимость. Самое обидное, я совсем не обделена вниманием противоп. пола, и при том парней, кот меня на пьедестал поставили, а этот... потому и привлек наверно, что уникум в своем роде . Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратитесь к психологу, если самостоятельно проблему разрулить не сможете. Но эту лавочку надо закрывать.
Комментарий удален.Почему?
Ksen'kaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Что я и делала до вчерашнего вечера, просто игнорировала. По началу было трудно, потом что называется вошла во вкус и уже было почти поверила в то, что он мне не нужен, как вчера сорвалась и ответила на звонок.Номер менялся, но у нас ворох общих связей, и всех предупреждать не станешь ведь, чтобы номер не давали, это действительно смешно. А может, и сама не хочу... К тому же ситуация обратная. Меня так и вертит вокруг этой истории, то места, где мы бывали, то знакомых встречу общих, которые начнут задавать вопросы...
Ksen'ka
Возможно дело в том, что в свое время я много делов наделала. Бросила учебу из-за того, что разрывалась между городами, жила то там, то тут пока он не мог найти работу в моем городе. Смирилась с его,поверьте,совсем не шуточными заскоками... Многие говорят, что я мазохистка, и они правы. Даже не спорю, я из числа тех, кому похоже нравится такая жизнь на пороховой бочке... Понимаю, что чем дальше, легче станет вряд ли, а вот время будет потеряно и станет только хуже. Если рвать всё, значит зделать так, чтобы самой было потом просто некуда возвращаться. Чтобы наверняка. И чтоб у него и мысли не возникло обо мне вспоминать. Надоело это топтание на месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем