Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Не думала, что когда-нибудь создам свою тему, но со мной произошла дурацкая история! Обстоятельства и имена немного изменены!

У нашей фирмы есть множество точек по городу, которые я должна постоянно проверять, имена сотрудников этих точек некоторых я знаю, но фамилии не запоминаю, потому0что их более 500! Приезжаю я как-то с проверкой на точку, все замечательно, заполняю акт , что все есть, все хорошо, даю сотруднице Маше поставить автограф и печать, а она мне так радостно, а какую фамилию мне ставить старую или новую! Ну я типа поздравляю! А какая твоя новая фамилия? И тут она мне называет фамилию до боли мне знакомую, при чем второй такой быть не может, очень уж она редкая! Я спросила А как твоего мужа зовут и где он работает?! И тут я понимаю, что она вышла замуж за моего бывшего парня! Который последняя мразь и козел! Немного предыстории: " Познакомились мы с ним когда мне было 18 лет, мы с ним вместе учились в институте, сидели за одной партой, он красивый, обходительный (потом я узнала, что и в постели супер), правда мусульманин (хотя на не русского не похож абсолютно), влюбилась как безумная, год никого видеть кроме него не могла, все это замечали, потом спросила есть ли у него девушка или кто-нибудь, он ответил, что нет и был бы счастлив со мной встречаться! Я была на седьмом небе, все было отлично, мы всегда были вместе , наглядеться друг на друга не могли...жил он в комнате в общаге, я к нему приходила иногда в гости, работал на хорошей работе (учились на заочке) почти директором, из-за чего часто уезжал в командировки...счастье длилось чуть меньше года, пока мой лучший друг не прознал с кем я встречаюсь и у меня не начались проблемы со здоровьем! Сказал ты с кем это встречаешься, ты что с ума сошла, он же женат и уже давно и живет у своей там-то там-то! Я была в шоке, не верила, пробила телефонную базу и действительно в том доме, который назвал друг были прописаны он и девушка молодая (благо была такая возможность), так самое дурацкое я опять не поверила, ну может сестра...но червь сомнения закрался..решила вывести его на откровенный разговор, сказала типа, что все знаю и все такое (и с замиранием ждала реакции, засмеёться и скажет чушь или нет), а он откуда ты узнала, да все так, я мусульманин мне можно много жен иметь, так будет всегда, так ты со мной останешся? Я конечно взбесилась, поруганая любовь и все такое. Но учиться как-то нужно, видишь его часто, 2 года просто не разговаривала с ним, ненавидя и думая как он сдохнет в муках, падла! Потом остыла, даже стала с ним общаться типа друг (всегда мечтая всадить ему нож в спину), пока мы были друзьями он много что порассказывал и что у него было куча девчонок и что какой он замечательный, что не жена, ни они ничего не знают и что он так круто всех охмуряет и что хорошо, что у жены есть квартира и он не живет в этой дурацкой общаге...я слушала и думала, блин...вот подвернется момент и я что-нибудь сделаю...мелкие пакости (типа моего подкладывания своих сережек в его машину, чтобы жена тоже поняла какой он сволочь это не то...) Но потом он мне стал казаться все более жалким, предсказуемым и скучным и я перестала даже созваниваться с ним...А тут такая новость Маша сразу поняла, что что-то не так, наверное я очень изменилась в лице зрачки расширились и меня жутко колотило от злости и ненависти! Она спросила от куда ты его знаешь, я поняла что выдала себя, сказала, что мы просто вместе учились, я вас поздравляю и сказала передавай ему привет!!! Дошла до машины и еще минут 15 сидела и тряслась от злости, вот почему, почему я это все ей не рассказала!!! Ведь через год, а может больше она все это поймет, но может быть поздно...что делать?! Я же теперь не смогу ей в глаза смотреть! Я не верю, зная его больше 7 лет, что он потом изменился! В его случае горбатого могила исправит!

Простите, просто накипело...
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Изольда Штольцман
Маше просто повезло больше, чем Вам, она вышла за него замуж. Смотрите ей в глаза спокойно, у нее своя судьба )))
Изольда Штольцман
Маше просто повезло больше, чем Вам, она вышла за него замуж. Смотрите ей в глаза спокойно, у нее своя судьба )))
СсылкаПожаловаться
Смешная Вы, Изольда....Где же теперь взять силы для ненависти, такие мусульмане на дороге просто так не валяются - "большая редкость" ...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Смешная Вы, Изольда....Где же теперь взять силы для ненависти, такие мусульмане на дороге просто так не валяются - "большая редкость" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сил для ненависти к кому?
Изольда Штольцман
Сил для ненависти к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому, кого так ненавидит автор темы...)))
Танюша
Вы на это все с высокой башни....И нервы поберегите. Разве Вам не наплевать?
Мяшка @В ответ на Танюша
Танюша
Вы на это все с высокой башни....И нервы поберегите. Разве Вам не наплевать?
СсылкаПожаловаться
На него да! Но злость берет! Скольких он еще может обмануть!
ТанюшаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
На него да! Но злость берет! Скольких он еще может обмануть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обмануть может и не одну, но все равно рано или поздно каждый человек понимает что он обманут,и девушки это поймут и раскусят его
Oxana
даже ,если бы вы сказали,все маше,она бы просто восприняла бы это как зависть брошенной женщины. В отличии от Изольды,я считаю,что Маше не повезло больше,что ей предстоит ,ей надо самой выяснить,это ее урок..вас от этого избавили..забудьте и будьте счастливы..да,еще ,говорить что-то можно только людям ,которые хотят услышать...
Изольда ШтольцманВ ответ на Oxana
Oxana
даже ,если бы вы сказали,все маше,она бы просто восприняла бы это как зависть брошенной женщины. В отличии от Изольды,я считаю,что Маше не повезло больше,что ей предстоит ,ей надо самой выяснить,это ее урок..вас от этого избавили..забудьте и будьте счастливы..да,еще ,говорить что-то можно только людям ,которые хотят услышать...
СсылкаПожаловаться
Да перестань, Афина. Мужчина с каждой женщиной разный, как и женщина с каждым мужчиной. С одними мы стервы, с другими - лапоньки )))))
Изольда Штольцман
Да перестань, Афина. Мужчина с каждой женщиной разный, как и женщина с каждым мужчиной. С одними мы стервы, с другими - лапоньки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если стержень у мужика гнилой,то ничем уж не исправить..не может человек кардинально меняться,согласна на динамику жизни,но не замену сути..по большому счету,я это всегда я..а стервой и лапонькой могу быть и с одним...как не одевай шкурку лапоньки,улыбка пираньи говорит за себя..то,что этот мусульманин женился на маше еще не говорит о его любви,может маша всего лишь позиция намбер твени ту)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Oxana
Oxana
если стержень у мужика гнилой,то ничем уж не исправить..не может человек кардинально меняться,согласна на динамику жизни,но не замену сути..по большому счету,я это всегда я..а стервой и лапонькой могу быть и с одним...как не одевай шкурку лапоньки,улыбка пираньи говорит за себя..то,что этот мусульманин женился на маше еще не говорит о его любви,может маша всего лишь позиция намбер твени ту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь это или не любовь, устраивает это или нет, решать только маше )))) В любом случае, до нее ни на одной из своих красавиц он женат не был, а любая была бы рада )))))
Изольда Штольцман
Любовь это или не любовь, устраивает это или нет, решать только маше )))) В любом случае, до нее ни на одной из своих красавиц он женат не был, а любая была бы рада )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но все равно не факт,что повезло Маше..Но это уже ее история...
Мяшка @В ответ на Oxana
Oxana
даже ,если бы вы сказали,все маше,она бы просто восприняла бы это как зависть брошенной женщины. В отличии от Изольды,я считаю,что Маше не повезло больше,что ей предстоит ,ей надо самой выяснить,это ее урок..вас от этого избавили..забудьте и будьте счастливы..да,еще ,говорить что-то можно только людям ,которые хотят услышать...
СсылкаПожаловаться
Ну бросила его я:), мириться с этим я не стала! Жить с таким отношением, это издеваться над собой! Первая жена поняв это через 5 лет, развилась с ним! Неужели так долго можно было не догадываться?!
OxanaВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Ну бросила его я:), мириться с этим я не стала! Жить с таким отношением, это издеваться над собой! Первая жена поняв это через 5 лет, развилась с ним! Неужели так долго можно было не догадываться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,можно наверное,любила,доверяла и не хотела верить...все равно правильно ,что не рассказали,маша бы все равно Вам сейчас не поверила..Начала бы разговор с ним,а он бы сказал,что вы завидуете их счастью и она поверила бы...
Изольда ШтольцманВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Ну бросила его я:), мириться с этим я не стала! Жить с таким отношением, это издеваться над собой! Первая жена поняв это через 5 лет, развилась с ним! Неужели так долго можно было не догадываться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бросила и все ОК, какое вам дело до маши?
Ёлки -Палки
Наплюйте на ситуацию. Сейчас это уже не ваша забота )
Конffетка
Правильно сделали, что не рассказали. Она УЖЕ вышла замуж. Это её жизнь.
Мяшка @В ответ на Конffетка
Конffетка
Правильно сделали, что не рассказали. Она УЖЕ вышла замуж. Это её жизнь.
СсылкаПожаловаться
Может тогда просто сделать вид, что не слышала, что она вышла замуж и вообще забыть, а то я волнением своим все выдам:(, а вдруг она что будет спрашивать?
КонffеткаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Может тогда просто сделать вид, что не слышала, что она вышла замуж и вообще забыть, а то я волнением своим все выдам:(, а вдруг она что будет спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь не принимать близко к сердцу. Забудьте. Я думаю, она не будет больше ничего спрашивать.
Алексанр Белов
ну,плюньти и разотрите!
Валетта
ну я так понимаю. что с прошлой женой он развелся . В России ведь заперещено многоженство. А бесит вас больше не то, что он такой казел, а то что Маша то вышла за него замуж, а вы так и остались для него девочкой на ночь. Ради вас он он свой статус не менял.
белая и пушистаяВ ответ на Валетта
Валетта
ну я так понимаю. что с прошлой женой он развелся . В России ведь заперещено многоженство. А бесит вас больше не то, что он такой казел, а то что Маша то вышла за него замуж, а вы так и остались для него девочкой на ночь. Ради вас он он свой статус не менял.
СсылкаПожаловаться
да сдается мне что та жена его таки выперла... и может у маши тоже отдельная квартирка имеется )))
белая и пушистая
да сдается мне что та жена его таки выперла... и может у маши тоже отдельная квартирка имеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все может быть. Просто дамочка почему то не может понять. что один и тот же мужчина с разными дамочками совершенно по разному себя ведет. Люди относятся к нам так, как мы им позволяем. я не права?
белая и пушистаяВ ответ на Валетта
Валетта
да все может быть. Просто дамочка почему то не может понять. что один и тот же мужчина с разными дамочками совершенно по разному себя ведет. Люди относятся к нам так, как мы им позволяем. я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да обида в авторе еще говорит... видимо обидел сильно. если он мудак то маша сама это поймет или же найдутся доброжелатели - раскроют глаза )))) в любом случае я бы лезть со своей правдой не стала бы.
белая и пушистая
да обида в авторе еще говорит... видимо обидел сильно. если он мудак то маша сама это поймет или же найдутся доброжелатели - раскроют глаза )))) в любом случае я бы лезть со своей правдой не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..так как мнение ее субъективное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем