Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть или не быть???

Интересно мнение со стороны стоит или не стоит??? С семьей мч очень напряженные отношения, свадьбу они нам сделать не дадут, один раз сорвали, а где один там и второй и третий...мч всячески агитируют против меня, вот мы и решили в тихую расписаться, а потом уже им рассказать, и на следующий год или через два повенчаться и вчесть этого события свадьбу , конечно не то...но выбора нет, наладить отношения не вариант, ибо в глаза мне ничего конкретного не высказываеться, либо сыну либо намеки!Как вы считаете стоит так сделать? и кто рассписывался без свадьбы?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ДжолиВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бывают исключения, но на них надеяться, как на манну небесную - не стоит... Ведь есть же настоящая причина такой нелюбви родителей! Кто своему чаду горестей пожелает... разве что больные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто своему чаду горестей пожелает... разве что больные... - тогда че-т сильно много их, больных-то...
dintra leisВ ответ на Джоли
Джоли
Кто своему чаду горестей пожелает... разве что больные... - тогда че-т сильно много их, больных-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, их много...))) Я, например, часто наблюдаю ненормальные отношения между детьми и родителями... А значит и дальше все будет совершаться по накатанной.
---
А Ваш МЧ что думает ан этот счет, сможет ли он отказаться ради Вас от бщения со своими близкими?
МарияВ ответ на ---
---
А Ваш МЧ что думает ан этот счет, сможет ли он отказаться ради Вас от бщения со своими близкими?
СсылкаПожаловаться
ну он с ними по минимуму общаеться, но совсем отказаться....да я сама пролтив этого буду, это же мама и папа, я ему и сейчас позвонить родителям напоминаю, мне не нужно таких жерт, главное что он не поддаеться на их провокации!
Nobody's wife
я думаю,правы Вы.
ибо ВАМ жить.а родителей слушать надо,но не обязательно следовать их советам. это ВАША ЖИЗНЬ
Мюмла Янсон
Расписывайтесь, жить не родителям, а вам =)
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Расписывайтесь, жить не родителям, а вам =)
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно. Талант!!!
Юлия
вам решать, а свадьбу можете устроить для двоих
или вариант все организовать и пригласит их как гостей за недели 2))) что они вам сорвут то тогда? если вы за все платите и организовываете)
SKART
видимо раскопали твою подноготную.
Ефрем из СССР
"Интересно мнение со стороны стоит или не стоит???" - ударение в словах, великая вещь. (или я такой испорченный))) )
По теме: если головы есть на плечах у вас, обоих, то гнев родителей только сплотит вас вместе, в вашей будущей семье. Если кто-то будет сначала втихую, а потом в открытую принимать сторону своих родителей - ждите штормы и нестихающие бури. Вашу лодочку побросает тогда на камни.
Желание есть - живите. А мамы с папами никуда не денутся, их теперешняя задача воспитывать внуков, а не горевать по улетевшим из гнездам птенцам.
Ефрем из СССР
"Интересно мнение со стороны стоит или не стоит???" - ударение в словах, великая вещь. (или я такой испорченный))) )
По теме: если головы есть на плечах у вас, обоих, то гнев родителей только сплотит вас вместе, в вашей будущей семье. Если кто-то будет сначала втихую, а потом в открытую принимать сторону своих родителей - ждите штормы и нестихающие бури. Вашу лодочку побросает тогда на камни.
Желание есть - живите. А мамы с папами никуда не денутся, их теперешняя задача воспитывать внуков, а не горевать по улетевшим из гнездам птенцам.
СсылкаПожаловаться
" ударение в словах, великая вещь"
Вам, наверное, тяжело читать печатную продукцию на бумажном носителе? )))
Ефрем из СССРВ ответ на ?!
?!
" ударение в словах, великая вещь"
Вам, наверное, тяжело читать печатную продукцию на бумажном носителе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда))) (да и форум искажает простые слова своей призмой сексуальных проблем), поэтому с некоторых пор стараюсь за собой такие моменты контролировать: стОит, стоИт - как вариант.
Ефрем из СССР
Ваша правда))) (да и форум искажает простые слова своей призмой сексуальных проблем), поэтому с некоторых пор стараюсь за собой такие моменты контролировать: стОит, стоИт - как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня же всегда удивляет наличие ударений. Как будто авансируем остальным неспособность уловить контекст. Но правы Вы, конечно )))
Ефрем из СССРВ ответ на ?!
?!
Меня же всегда удивляет наличие ударений. Как будто авансируем остальным неспособность уловить контекст. Но правы Вы, конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-таки язык наш богат и некоторые слова с разным ударением приобретают иной смысл - на зло иностранцам, которые учат наш язык)))
Ефрем из СССР
Всё-таки язык наш богат и некоторые слова с разным ударением приобретают иной смысл - на зло иностранцам, которые учат наш язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, не стоит вводить в заблуждение граждан других государств (ударение - на Ваше усмотрение) )))))))
Валетта
если парень так боится родиетелького гнева, что они смогли вам свадьбу сорвать, то где гарантия, что он не будет дальше слушаться мамочку с папочкой?
МарияВ ответ на Валетта
Валетта
если парень так боится родиетелького гнева, что они смогли вам свадьбу сорвать, то где гарантия, что он не будет дальше слушаться мамочку с папочкой?
СсылкаПожаловаться
так он не боиться, и решение вместе приняли, ему то тоже праздника хочеться и что бы все хорошо было...а не получаеться так!
Aire
А каким образом сорвали-то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я отца мужа только на свадьбе увидела - он как в воду глядел, сказав - не будут они вместе, не для него невеста. так, по доброму сказал, без злости или упрёков. а вообще, пришла к выводу, что мужа надо по его маме выбирать.. нет с ней мало мальского понимания или нейтралитета - нефиг голову в петлю совать.
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
любовь - явление временное, влияние мамы - постоянное. я до развода и не подозревала как сильна эта связь. мамины слова они как данное и истинно-верное откладываются на подсознании, а потом при проблемах "всплывают", вот и говорят - у него глаза открылись.. а до этого не видел, что жена толсая/ ленивая / глупая и т.д... могу ещё теорию двинуть - он любит за весьма приземлённые вещи, а она любит не смотря ни на что
Злой КолянчеГ
Вот всегда поражали такие личности.
Вас воспитали, замечательно, вы должны быть благодарны родителям, замечательно.
Но ВЫ не должны жить так как они вам говорят, что за глупость?
Где у парня мужское начало? Что за бред вообще, все говорится открыто и всех на место ставите и все, в чем проблему то все нашли я не могу понять, вот когда такое происходит очень хочется сказать что молоды еще для создания своей семьи если не можете отстоять своих взглядов
Само Совершенство
Вам это поможет только при условии более жестких мер по отношению к родственникам будущего супруга. Но если Вы раньше боялись прогнать его бухую сестричку с такими же кавалерами, думаете штамп что-то исправит? Если даст Вам больше уверенности - то вперед.
Само Совершенство
Вам это поможет только при условии более жестких мер по отношению к родственникам будущего супруга. Но если Вы раньше боялись прогнать его бухую сестричку с такими же кавалерами, думаете штамп что-то исправит? Если даст Вам больше уверенности - то вперед.
СсылкаПожаловаться
+
бляха муха
на " отношение с родцтвенниками" была такая тема!! там тоже просто в тихаря расписалися и не парилися! кстати родычи до сих пор не в курсах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем