Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть или не быть???

Интересно мнение со стороны стоит или не стоит??? С семьей мч очень напряженные отношения, свадьбу они нам сделать не дадут, один раз сорвали, а где один там и второй и третий...мч всячески агитируют против меня, вот мы и решили в тихую расписаться, а потом уже им рассказать, и на следующий год или через два повенчаться и вчесть этого события свадьбу , конечно не то...но выбора нет, наладить отношения не вариант, ибо в глаза мне ничего конкретного не высказываеться, либо сыну либо намеки!Как вы считаете стоит так сделать? и кто рассписывался без свадьбы?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Оксана Неверная
Заклюют..
КАМА*
пипец у вас родственнички намечаются....ага, и будете вы жить долгоооо и счастливоюююю...
Василиса
Конечно стоит расписаться.. У вас будет своя семья, стройте её самостоятельно. просто распишитесь и езжайте в путешествие.
Олька...Я
вам бы уехать жить от них в другой город и чем дальше тем лучше,а так могут не дать жизни.
интересно а как они свадьбу сорвали?
МарияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вам бы уехать жить от них в другой город и чем дальше тем лучше,а так могут не дать жизни.
интересно а как они свадьбу сорвали?
СсылкаПожаловаться
да ни то что прям свадьбу, договорились, сватовство сделали, дату назначили, готовиться стали, и тут началось...если вы сделаете свадьбу, мы не прийдем на нее и наши родственники тоже, и мч чуть ли не силой пытались заставить у них жить, там долге ппц вобщем)) но он особо не реагирует, а без них свадьбу не хочет тоже(((
Олька...ЯВ ответ на Мария
Мария
да ни то что прям свадьбу, договорились, сватовство сделали, дату назначили, готовиться стали, и тут началось...если вы сделаете свадьбу, мы не прийдем на нее и наши родственники тоже, и мч чуть ли не силой пытались заставить у них жить, там долге ппц вобщем)) но он особо не реагирует, а без них свадьбу не хочет тоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное,чтоб он не сильно реагировал.
а вообще знаю много пар,кто спокойно и неплохо жил,а вот муж сам общался со своими родственниками. а вот насчет свадьбы.сильно ли она вам нужна?не лучше расписаться и уехать отдохнуть заграницу. намного лучше и никаких нервов
Tera
Расписаться без свадьбы не проблема, только если они вам не дают расписаться, думаете дадут спокойно жить?
Энда
Мы расписывались без свадьбы. Делов-то! Подали заявление, сразу спросили, нужно ли свидетелей - оказалось - не нужно! Сразу обговорили, что нам всего этого "бла-бла-бла" не надо, время попросили самое ранешнее, чтоб народу не было. Приехали, расписались. У меня платье было цвета морской волны, цветы - каллы (я розы не люблю). Сразу после ЗАГСА поехали к моему брату НА СВАДЬБУ! Вот у той тётеньки в ЗАГСЕ глазы стали по полтиннику, когда мы к ней через 3 часа заявились снова - на сей раз муж был в качестве свидетеля жениха.))))))
К слову, брат со своей давно развёлся, а мы - так и живём. Двоих пацанов народили. )))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Энда
Энда
Мы расписывались без свадьбы. Делов-то! Подали заявление, сразу спросили, нужно ли свидетелей - оказалось - не нужно! Сразу обговорили, что нам всего этого "бла-бла-бла" не надо, время попросили самое ранешнее, чтоб народу не было. Приехали, расписались. У меня платье было цвета морской волны, цветы - каллы (я розы не люблю). Сразу после ЗАГСА поехали к моему брату НА СВАДЬБУ! Вот у той тётеньки в ЗАГСЕ глазы стали по полтиннику, когда мы к ней через 3 часа заявились снова - на сей раз муж был в качестве свидетеля жениха.))))))
К слову, брат со своей давно развёлся, а мы - так и живём. Двоих пацанов народили. )))))
СсылкаПожаловаться
У моих мамы и папы тоже были каллы, это было почти 30 лет назад).
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Энда
Энда
Мы расписывались без свадьбы. Делов-то! Подали заявление, сразу спросили, нужно ли свидетелей - оказалось - не нужно! Сразу обговорили, что нам всего этого "бла-бла-бла" не надо, время попросили самое ранешнее, чтоб народу не было. Приехали, расписались. У меня платье было цвета морской волны, цветы - каллы (я розы не люблю). Сразу после ЗАГСА поехали к моему брату НА СВАДЬБУ! Вот у той тётеньки в ЗАГСЕ глазы стали по полтиннику, когда мы к ней через 3 часа заявились снова - на сей раз муж был в качестве свидетеля жениха.))))))
К слову, брат со своей давно развёлся, а мы - так и живём. Двоих пацанов народили. )))))
СсылкаПожаловаться
А развелись, потому что ваш муж был уже ЖЕНАТЫМ свидетелем. А свидетель должен быть холостым ))))))))
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
А развелись, потому что ваш муж был уже ЖЕНАТЫМ свидетелем. А свидетель должен быть холостым ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредость, девушка! Они поженились, потому что ЕЙ это было надо. Они встерчались - ей это льстило: брат у меня видный, умный, обеспеченный и неиспорченный, а она - мышка серая, ни кожи, ни рожи, ни сиськи, ни письки, и жопа с кулачок. Ну, вовремя подставилась, дала. Она у него была первая - для него это было значимо. А тут мы начали на ПМЖ собираться - вот она его и использовала, как проездной билет. А как в Германию приехали - так она его через 4 месяца и бортанула - нашла себе другого.
Брат снова женат, второго ребёнка ждут. Она тоже замуж вышла, тоже двое детей. Мой муж её как-то видел - говорит: "И была не красавица, а теперь и вовсе смотреть страшно!"
А всякие приметы - это фигня, предрассудки.
Кармен
распишитесь а там посмотрите..и только отдельное жильё..
МарияВ ответ на Кармен
Кармен
распишитесь а там посмотрите..и только отдельное жильё..
СсылкаПожаловаться
да мы и так отдельно живем!
Лилёнок
мне кажется нормально
Котя Мотя
Расписывайтесь, если любите друг друга.
Анастасия Попова
конечно оформляйте отношения. Чем пьянка на 200 чел с постылой родней лучше в путешествие скатайтесь.
dintra leis
Если родители против - ничего хорошего из этого не получится... можете не проверять.
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если родители против - ничего хорошего из этого не получится... можете не проверять.
СсылкаПожаловаться
не факт
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают исключения, но на них надеяться, как на манну небесную - не стоит... Ведь есть же настоящая причина такой нелюбви родителей! Кто своему чаду горестей пожелает... разве что больные...
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бывают исключения, но на них надеяться, как на манну небесную - не стоит... Ведь есть же настоящая причина такой нелюбви родителей! Кто своему чаду горестей пожелает... разве что больные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто для многих мамочек нет и не будет достойной ее сыночка.вот и вся проблема.есть ведь причина почему парень выбрал именно эту девушку,ему лучше ее знать и ему с ней жить в конце концов. а родителям нужно только принять,слушать то их никто не станет все равно
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да просто для многих мамочек нет и не будет достойной ее сыночка.вот и вся проблема.есть ведь причина почему парень выбрал именно эту девушку,ему лучше ее знать и ему с ней жить в конце концов. а родителям нужно только принять,слушать то их никто не станет все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы точно не пошла против родителей ...не случилось такого, и я очень рада...)))
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы точно не пошла против родителей ...не случилось такого, и я очень рада...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы пошла. если уверена в выборе против всех пошла бы
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я бы пошла. если уверена в выборе против всех пошла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже в себе не всегда уверены...)))
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы даже в себе не всегда уверены...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам откуда знать уверена я в себе или нет?
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вам откуда знать уверена я в себе или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы так уверены в себе - значит Вы себя познали... я еще нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем