Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть???

Всем доброго времени суток!
Нужно мнение со стороны.
Ситуация такова: познакомилась с молодым человеком .
Друг другу понравились с первого взгляда...разговора...
Начали встречаться каждый день.Проводили вместе прекрасные минуты.
Я узнала этого человека за короткое время достаточно хорошо..Сама открылась
ему.С его стороны было сказано много громких слов о любви ко мне 
и о желании создать семью...Но я не летаю в облаках и стараюсь
смотреть на вещи реально.Он молод и у него уже был неудачный опыт
гражданского брака ...остался маленький ребенок.Я бы отнеслась
к этому роману не серьезно,вот только вчера он познакомил меня со своей мамой...
Разговор у нас с ней был достаточно откровенный и я поняла,что его намерения
действительно серьезны. Сегодня с утра он позвонил и сказал,что хочет жить со мной..
Я не знаю как быть.Соглашаться или нет.У меня был опыт отношений,в которых тоже все получилось очень быстро
и ничего хорошего из этого не вышло..
Подскажите пожалуйста,обращаюсь к опытным и мудрым женщинам.Стоит ли бежать
впереди паровоза?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мюмла Янсон
Вам не кажется, что форумчане менее осведомлены в вашей ситуации и вам самой все таки виднее? =)
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вам не кажется, что форумчане менее осведомлены в вашей ситуации и вам самой все таки виднее? =)
СсылкаПожаловаться
не вредничай))) давай все таки посоветуем что нибудь?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
не вредничай))) давай все таки посоветуем что нибудь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда классика "Беги от него скорее!" =)
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вам не кажется, что форумчане менее осведомлены в вашей ситуации и вам самой все таки виднее? =)
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется, что форумчане менее осведомлены в вашей ситуации и вам самой все таки виднее? =)

А меня убила вот эта фраза! "Он молод и у него уже был неудачный опыт
гражданского брака ...остался маленький ребенок" __________
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
Вам не кажется, что форумчане менее осведомлены в вашей ситуации и вам самой все таки виднее? =)

А меня убила вот эта фраза! "Он молод и у него уже был неудачный опыт
гражданского брака ...остался маленький ребенок" __________
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мож в шешнадцать лет уже успел =)
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык мож в шешнадцать лет уже успел =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык мож в шешнадцать лет уже успел =)

Наш пострел везде поспел ___ Неудачный ГБ! ___
А он с ребенком общается? И вааще! Сколько всем персонажам истории лет?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
Дык мож в шешнадцать лет уже успел =)

Наш пострел везде поспел ___ Неудачный ГБ! ___
А он с ребенком общается? И вааще! Сколько всем персонажам истории лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор умалчивает =)
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Дык мож в шешнадцать лет уже успел =)

Наш пострел везде поспел ___ Неудачный ГБ! ___
А он с ребенком общается? И вааще! Сколько всем персонажам истории лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь к вопросу про возраст. И еще: то, что он бросил своего ребенка тоже его характеризует. Или не бросил? Или что? Такой важный момент вскользь обозначен.
ДианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
присоединяюсь к вопросу про возраст. И еще: то, что он бросил своего ребенка тоже его характеризует. Или не бросил? Или что? Такой важный момент вскользь обозначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не бросал ребенка.Она (бывшая)съехала к своим родителям
потому что у них не было вобще никакого понимания и постоянная ругань.
Хотя как он говорит ему многого не нужно.Приходить домой.зная,что
тебя там ждет любящая и заботливая жена.а не недовольная и злая,говорящая
,что я тебе не дом.работница,чтобы готовить и убирать...Вот такая песня...С его слов..Но я же знаю,что в отношениях всегда виноваты оба,а не один человек..
Мне 20 ,а ему 23.
МаргошаВ ответ на Диана
Диана
Он не бросал ребенка.Она (бывшая)съехала к своим родителям
потому что у них не было вобще никакого понимания и постоянная ругань.
Хотя как он говорит ему многого не нужно.Приходить домой.зная,что
тебя там ждет любящая и заботливая жена.а не недовольная и злая,говорящая
,что я тебе не дом.работница,чтобы готовить и убирать...Вот такая песня...С его слов..Но я же знаю,что в отношениях всегда виноваты оба,а не один человек..
Мне 20 ,а ему 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! Вам всего 20... Нынче считается, что это рано для брака, поэтому наверное и осторожничаете. Зато это прекрасный возраст для рождения здоровых детей, и когда они вырастут - вы еще молоды будете (ой, сейчас меня тапками закидают...)
А что мешает попробовать пожить вместе? Мож понравится - и все вопросы отпадут.
ДианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А! Вам всего 20... Нынче считается, что это рано для брака, поэтому наверное и осторожничаете. Зато это прекрасный возраст для рождения здоровых детей, и когда они вырастут - вы еще молоды будете (ой, сейчас меня тапками закидают...)
А что мешает попробовать пожить вместе? Мож понравится - и все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока нет возможности жить вдвоем..только с мамой..
А у них мягко говоря отношения не простые...Молодые люди должны жить отдельно,мое мнение.
МаргошаВ ответ на Диана
Диана
Пока нет возможности жить вдвоем..только с мамой..
А у них мягко говоря отношения не простые...Молодые люди должны жить отдельно,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно правильное мнение!!! Когда Вы подробнее ситуацию описали, стало понятнее: у него любофффф, эмоции, не подкреплённые разумом. В его таком поведении как-то не видно МУЖЧИНУ, на которого можно опереться. Но, в принципе, мужчину можно воспитать... Обозначьте своё видение семьи и посмотрите, как он будет воплощать эти условия...
ДианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
совершенно правильное мнение!!! Когда Вы подробнее ситуацию описали, стало понятнее: у него любофффф, эмоции, не подкреплённые разумом. В его таком поведении как-то не видно МУЖЧИНУ, на которого можно опереться. Но, в принципе, мужчину можно воспитать... Обозначьте своё видение семьи и посмотрите, как он будет воплощать эти условия...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна по поводу его воспитания.Тем более,что у него есть очень ценное качество-он заботливый .Мне кажется,что получится что-то может и это "что-то " сделает нас обоих счастливыми .Вот только не знаю как быть на счет совместного проживания.Поездки от него домой и обратно меня уже утомили...На время забила на свои дела...С мамой жить не охота...Сколько времени ему дать на то,чтобы он решил это вопрос тоже не знаю...
МаргошаВ ответ на Диана
Диана
Согласна по поводу его воспитания.Тем более,что у него есть очень ценное качество-он заботливый .Мне кажется,что получится что-то может и это "что-то " сделает нас обоих счастливыми .Вот только не знаю как быть на счет совместного проживания.Поездки от него домой и обратно меня уже утомили...На время забила на свои дела...С мамой жить не охота...Сколько времени ему дать на то,чтобы он решил это вопрос тоже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дорогу осилит идущий!!! Начинайте - а там увидите, как складывается. Мы тоже в 20 начинали на пустом месте. Зато легче притираешься друг к другу в этом возрасте.
ДианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
дорогу осилит идущий!!! Начинайте - а там увидите, как складывается. Мы тоже в 20 начинали на пустом месте. Зато легче притираешься друг к другу в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно.Еще молоденький..не разуверевшийся в чудесах любви:))
МаргошаВ ответ на Диана
Диана
Это точно.Еще молоденький..не разуверевшийся в чудесах любви:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... и бытовые привычки вместе формироваться будут - не надо старые ломать с болью...
Само Совершенство
Ну раз голова у Вас соображает и Вы не витаете в облаках - это большой плюс.
Василиса
Попробуйте пожить вместе, так быстрее всё поймёте, может вас будет напрягать его общение с ребёнком и выплата на сторону алиментов....
ДианаВ ответ на Василиса
Василиса
Попробуйте пожить вместе, так быстрее всё поймёте, может вас будет напрягать его общение с ребёнком и выплата на сторону алиментов....
СсылкаПожаловаться
Попробуйте пожить вместе, так быстрее всё поймёте, может вас будет напрягать его общение с ребёнком и выплата на сторону алиментов....
Мы по этому поводу общались.Для него ребенок-это светое.И я полностью
поддерживаю его в этом.Но боюсь,что если мы поспешим.то получится все тоже самое,что у него и у меня в бывших отношениях..
ВасилисаВ ответ на Диана
Диана
Попробуйте пожить вместе, так быстрее всё поймёте, может вас будет напрягать его общение с ребёнком и выплата на сторону алиментов....
Мы по этому поводу общались.Для него ребенок-это светое.И я полностью
поддерживаю его в этом.Но боюсь,что если мы поспешим.то получится все тоже самое,что у него и у меня в бывших отношениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы Теоритически поддерживаете и по-человечески. А вот когда это Лично каснётся вашего общего семейного бюджета и распределения свободного времени - тогда можно и РЕАЛЬНЫЙ выводы делать! Если у вас нет детей, то и отношения лучше строить с МЧ без детей.
СветланаВ ответ на Диана
Диана
Попробуйте пожить вместе, так быстрее всё поймёте, может вас будет напрягать его общение с ребёнком и выплата на сторону алиментов....
Мы по этому поводу общались.Для него ребенок-это светое.И я полностью
поддерживаю его в этом.Но боюсь,что если мы поспешим.то получится все тоже самое,что у него и у меня в бывших отношениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что изменится, если не поспешите? точно так же - либо будете вместе, либо расстанетесь. Только, возможно, живя вместе вы быстрее поймете, ваш это человек или нет))
OlgaOlga
так обстоятельно всё рассказали о нём, о ребёнке, о его маме.. а сама что, какие чувства у вас лично?
ДианаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так обстоятельно всё рассказали о нём, о ребёнке, о его маме.. а сама что, какие чувства у вас лично?
СсылкаПожаловаться
так обстоятельно всё рассказали о нём, о ребёнке, о его маме.. а сама что, какие чувства у вас лично?

Меня безумно к нему тянет...Мне нравится его забота обо мне..И сама с удовольствием
забочусь о нем..Мне нравится.что он постоянно звонит мне и говорит что скучает..Но я боюсь
того,что как правило яркое пламя быстро гаснет..Как не допустить прежних ошибок?Ведь и у него
и у меня есть опыт,когда подобная спешка не привела ни к чему хорошему...
OlgaOlgaВ ответ на Диана
Диана
так обстоятельно всё рассказали о нём, о ребёнке, о его маме.. а сама что, какие чувства у вас лично?

Меня безумно к нему тянет...Мне нравится его забота обо мне..И сама с удовольствием
забочусь о нем..Мне нравится.что он постоянно звонит мне и говорит что скучает..Но я боюсь
того,что как правило яркое пламя быстро гаснет..Как не допустить прежних ошибок?Ведь и у него
и у меня есть опыт,когда подобная спешка не привела ни к чему хорошему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яркое пламя) так в ваших силах его поддерживать, а не затушить..
попробуйте пожить вместе, при совместном проживании глаза на многое открываются..
ДианаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
яркое пламя) так в ваших силах его поддерживать, а не затушить..
попробуйте пожить вместе, при совместном проживании глаза на многое открываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока мы можем жить только у него..С его мамой...А я так не хочу
Молодые должны жить отдельно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем