Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть или не быть?(((

не знаю что будет дальше... живу с ним,помолвлены...все бывает-ссоры,размолвки,но ни чего не обычного.
но очень часто терзают мысли о том, что он мне не подходит, что он мой ровесник,а мне нужен кто то постарше...
конечно это каждому свое,но от мыслей то не спрячешься(((
поделиться в живую именно этой проблемой не с кем(подруга живет в другом городе, созваниваемся иногда, переписываемся чаще).
а с остальными не хочется это обсуждать. знаю, что многие бы посоветовали разойтись и не вспоминать, но я то люблю и меня любят, нельзя же разойтись с человеком без причины! не знаю будет ли он и дальше таким же как и сейчас, не совершу ли я ошибку выйдя замуж!?может возраст всему причина-таких сомнений(возраст и его и мой)?
но вместе мы давно-около трех с половиной лет.
последнее время какая то дипресуха((( сама как будто со стороны себя вижу-унылая и скучная стала((плюс в семье еще не все гладко...
да много чего! как избавиться от всех этих мыслей?как быть равнодушной к мелочам-ведь знаю прекрасно, что все мелочи(относительно), бывает гораздо хуже!
но в норму себя ни как привести не могу! стоит какое то время очнуться от дипрессии, как тут же появляется что то, что опять туда загонит!
как быть то?может лекарства попить успокаивающие?(((
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Элеонора
А ему как живется рядом с вами? Может вам стоит поговорить откровенно со своим МЧ и вполне возможно вы найдете правильное решение!
Йя хорошая;))В ответ на Элеонора
Элеонора
А ему как живется рядом с вами? Может вам стоит поговорить откровенно со своим МЧ и вполне возможно вы найдете правильное решение!
СсылкаПожаловаться
а что я ему скажу?сама понимаю, что нельзя отражать общие проблемы на отношениях!а с другой стороны,думаю может действительно что то не так у нас с ним?((в голове хаос!!!
ЭлеонораВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
а что я ему скажу?сама понимаю, что нельзя отражать общие проблемы на отношениях!а с другой стороны,думаю может действительно что то не так у нас с ним?((в голове хаос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите у него, все ли его устраивает, скажите, чего вам не хватает, что мешать развивать отношения дальше, найдите общее дело.
А что касается лекарств - все проблемы из головы и никакие таблетки вам тут не помогут!
Йя хорошая;))В ответ на Элеонора
Элеонора
Спросите у него, все ли его устраивает, скажите, чего вам не хватает, что мешать развивать отношения дальше, найдите общее дело.
А что касается лекарств - все проблемы из головы и никакие таблетки вам тут не помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашивала что ему не нравится ...как бы он хотел чтобы было... просто по-доброму.
он отвечает, что его все устраивает , что я такая какая ему нужна.а мне не хватает наверное какой то жизненной энергии чтоли(((повязла в рутине-работа-дом((жду очень отпуска-вместе поедем в отпуск-и уверена, что все будет по-другому!как подумаю, аж прилив сил)а потом опять возвращаюсь в настоящее((
ЭлеонораВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
спрашивала что ему не нравится ...как бы он хотел чтобы было... просто по-доброму.
он отвечает, что его все устраивает , что я такая какая ему нужна.а мне не хватает наверное какой то жизненной энергии чтоли(((повязла в рутине-работа-дом((жду очень отпуска-вместе поедем в отпуск-и уверена, что все будет по-другому!как подумаю, аж прилив сил)а потом опять возвращаюсь в настоящее((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займитесь спортом, это очень помогает и сразу энергии прибавится, занимайтесь аутотренниногом или предавайтесь мечтам, они, кстати, реализуются:) !
Йя хорошая;))В ответ на Элеонора
Элеонора
Займитесь спортом, это очень помогает и сразу энергии прибавится, занимайтесь аутотренниногом или предавайтесь мечтам, они, кстати, реализуются:) !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно хочу в бассейн!))ни как ноги не доходят))) наверно пора себя заставить)спасибо вам)вот если бы еще мечты сбылись...эх!))
ЭлеонораВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
давно хочу в бассейн!))ни как ноги не доходят))) наверно пора себя заставить)спасибо вам)вот если бы еще мечты сбылись...эх!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сбудутся, главное верить! :)
А с завтрашнего дня бегом за справкой и в бассейн, можно еще на акву-аэробику, там и интересно и не скучно и результат лучше! :)
Йя хорошая;))В ответ на Элеонора
Элеонора
Сбудутся, главное верить! :)
А с завтрашнего дня бегом за справкой и в бассейн, можно еще на акву-аэробику, там и интересно и не скучно и результат лучше! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееее))) мне сбрасывать не чего к сожалению(((я и так за каждый гилограмм борюсь-набрать бы))вот бассейн да!спина болит за компом сидеть весь день, и еще слышала, что вода успокаивает...
donna felice
как-то у вас мало аргументов для того чтобы разбежаться, при условии взаимной любви
Йя хорошая;))В ответ на donna felice
donna felice
как-то у вас мало аргументов для того чтобы разбежаться, при условии взаимной любви
СсылкаПожаловаться
наоборот, я расставаться не хочу-а он тем болле...просто все угнетает-осеннее настроение наверно((
donna feliceВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
наоборот, я расставаться не хочу-а он тем болле...просто все угнетает-осеннее настроение наверно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас у всех такое настроение. пройдет. отвлекитесь, съездите в солнечную страну, если есть возможность.
Йя хорошая;))В ответ на donna felice
donna felice
да сейчас у всех такое настроение. пройдет. отвлекитесь, съездите в солнечную страну, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дааа!в теплую страну хочу, но пока отпуск взять не могу(вот именно-у всех такое, как то же они справляются?может духом посильней?
donna feliceВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
это дааа!в теплую страну хочу, но пока отпуск взять не могу(вот именно-у всех такое, как то же они справляются?может духом посильней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может. я тут тоже на днях хандрила. соседка пришла в гости и мозги вправила. она женщина почтенного возраста с жизненным опытом. вот вроде и отлегло))
Йя хорошая;))В ответ на donna felice
donna felice
может. я тут тоже на днях хандрила. соседка пришла в гости и мозги вправила. она женщина почтенного возраста с жизненным опытом. вот вроде и отлегло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо вам!!!а у меня подруги своим заняты(да и я бы сама не стала их напрягать-противно когда тебя начинают жалеть! есть одна-с которой я бы точно в себя пришла, но она далеко(((
donna feliceВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
хорошо вам!!!а у меня подруги своим заняты(да и я бы сама не стала их напрягать-противно когда тебя начинают жалеть! есть одна-с которой я бы точно в себя пришла, но она далеко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалость здесь неуместна. соседка наоборот меня поругала за дурные мысли, сказала что сама виновата и что надо пересмотреть жизненные ценности.
Йя хорошая;))В ответ на donna felice
donna felice
жалость здесь неуместна. соседка наоборот меня поругала за дурные мысли, сказала что сама виновата и что надо пересмотреть жизненные ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, но большинство людей почему то начинают тебя жалеть, если ты жалуешься))
Виктория ххх
Лекарства попить, это все признаки осенней депрессии, у многих моих подруг то же самое наблюдается. Ищите проблемы там где их в общем-то, нет.
Йя хорошая;))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Лекарства попить, это все признаки осенней депрессии, у многих моих подруг то же самое наблюдается. Ищите проблемы там где их в общем-то, нет.
СсылкаПожаловаться
сто+++++много раз ловила себя на мысли! вот жду снега))) я люблю))глицин мне в помощь видимо)
Виктория хххВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
сто+++++много раз ловила себя на мысли! вот жду снега))) я люблю))глицин мне в помощь видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глицин или тенотен, мне помогает в таких состояниях.))) А снег скоро будет! И счастье у вас будет, выходите замуж, все у вас будет хорошо.)))
Йя хорошая;))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Глицин или тенотен, мне помогает в таких состояниях.))) А снег скоро будет! И счастье у вас будет, выходите замуж, все у вас будет хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух спасибо!!!)легчает прям)давно надо было сюда зайти поплакаться))тенотен я принимала-давно, но чтобы действие ощущалось нужно долго пить, глицин вроде быстрей действует
Виктория хххВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ух спасибо!!!)легчает прям)давно надо было сюда зайти поплакаться))тенотен я принимала-давно, но чтобы действие ощущалось нужно долго пить, глицин вроде быстрей действует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Ну я вижу, вы уже сами опытный специалист.))) Тенотен на травах просто, поэтому медленно действует. И самой себе внушать - я счастлива! Тем более это вполне соответствует истине.)))
Йя хорошая;))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
)))) Ну я вижу, вы уже сами опытный специалист.))) Тенотен на травах просто, поэтому медленно действует. И самой себе внушать - я счастлива! Тем более это вполне соответствует истине.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж((к сожалению я специалист(((
Виктория хххВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да уж((к сожалению я специалист(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это не только вы, практически все женщины этим страдают. Главное - не наломать дров со своим мужчиной в этом состоянии.На самом деле все хорошо. А если сами себе не можете помочь - успокоительные творят чудеса! Сама только с тенотена сошла.))) Месяц его пила. Ну так, вроде мир порадужнее кажется.)))
Йя хорошая;))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да это не только вы, практически все женщины этим страдают. Главное - не наломать дров со своим мужчиной в этом состоянии.На самом деле все хорошо. А если сами себе не можете помочь - успокоительные творят чудеса! Сама только с тенотена сошла.))) Месяц его пила. Ну так, вроде мир порадужнее кажется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да) есть средства в природе чтобы мир вообще радужным казался, но это уже в крайнем случае))))правда-бедный мой мужчина))вечно им достается от нас!
Виктория хххВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну да) есть средства в природе чтобы мир вообще радужным казался, но это уже в крайнем случае))))правда-бедный мой мужчина))вечно им достается от нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то слово.)))) Осень-весна, пмс, полнолуние - и чего только бедняги не терпят.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем