Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?!

Всем привет! тема моя уже истертая,но все же...Я живу с МЧ уже 1,5 года,планируем поженится.У него не ладится бизнес (все потерял),из-за этого я устроилась на работу.Понимаю что сейчас будем жить на мою ЗП.Постоянные ругани,оскорбления в мою сторону,мне тоже ведь тяжело и я тоже иногда психую.Он ничего не умеет делать и говорить о каких то подработках бессмысленно(всегда был руководителем).Как мне быть-сидеть как верная жена декабриста,или просто оставить его (мне 24,ему 38) .Спасибо!
Анна Гордевец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Олька...Я
В 38 ничего не умеет?
Олька...Я
В 38 ничего не умеет?
СсылкаПожаловаться
руководить умеет!
Олька...ЯВ ответ на Нина
Нина
руководить умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,хорош руководитель, бизнес прогорел
Олька...Я
ага,хорош руководитель, бизнес прогорел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значить..даже и руководить не умеет! 0 на палочке,таким мужем ток гордиться...
Анна ГордевецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В 38 ничего не умеет?
СсылкаПожаловаться
это точно,только руководить.был скандал по поводу того,что я сказала ему за подработку
Анна Гордевец
это точно,только руководить.был скандал по поводу того,что я сказала ему за подработку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандал по поводу чего? того,что вы посмели ему указать,чтоб работу искал?
охренеть,вы его кормите,а вас еще и обзывают...девушка вам это зачем?да в 24 года?Вы сейчас лучшие молодые годы просрете,а потом логти кусать будете и жалеть о зря потраченных годах.Подумайте хорошенько оно вам надо
Сбыча МечтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В 38 ничего не умеет?
СсылкаПожаловаться
Дык и аффтар ничерта не умеет
Анна ГордевецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык и аффтар ничерта не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы обо мне?
Олька...ЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык и аффтар ничерта не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ж вроде работает как я поняла.да и ей 24,еще научится...а вот к 38 не уметь ничего...это жесть
Анна ГордевецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так она ж вроде работает как я поняла.да и ей 24,еще научится...а вот к 38 не уметь ничего...это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня опыт хороший,я была руков.отделения в банке,и бизнес свой был
Анна Гордевец
у меня опыт хороший,я была руков.отделения в банке,и бизнес свой был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и куда все делось?
вы тоже успели побывать руководителем?а сейчас что?почему не руководите?
Сбыча МечтВ ответ на Анна Гордевец
Анна Гордевец
у меня опыт хороший,я была руков.отделения в банке,и бизнес свой был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была... был....И де делся? Стало быть и из Вас руководитель никакущий.
Галина
ХАААА мужику под сорок, он не работает, оскорбляет вас, а вы еще и думаете, выходить за него замуж или нет! Ну откуда вы такие дурилки беретесь!???
ТатьянаВ ответ на Галина
Галина
ХАААА мужику под сорок, он не работает, оскорбляет вас, а вы еще и думаете, выходить за него замуж или нет! Ну откуда вы такие дурилки беретесь!???
СсылкаПожаловаться
ну не надо, не надо! ему всего 38. он все поймет и исправится)))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну не надо, не надо! ему всего 38. он все поймет и исправится)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в угол его поставить надо, шоб подумал, понял и сказал шо больше так не будет
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, в угол его поставить надо, шоб подумал, понял и сказал шо больше так не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На горох!
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, да столько мужиков моложе и с работой, можно из них выбрать и об него чесаться!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
ХАААА мужику под сорок, он не работает, оскорбляет вас, а вы еще и думаете, выходить за него замуж или нет! Ну откуда вы такие дурилки беретесь!???
СсылкаПожаловаться
чё, думаешь, надо брать????** ушла, пойду своего "возьму"... он хоть чё то умеет ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё, думаешь, надо брать????** ушла, пойду своего "возьму"... он хоть чё то умеет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна брать! Где же еще такое сокровище она отыщет!!! ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Канешна брать! Где же еще такое сокровище она отыщет!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё мне показало, что тему удалили, а вот она... тута??? 0_0
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё мне показало, что тему удалили, а вот она... тута??? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня тож такое было как-то , тоже такая же фигня казалась...
Олька...Я
Да что ж это за поветрие, такие молодые и на старперов нарываются....ну нафиг он вам.Неужели моложе нет?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да что ж это за поветрие, такие молодые и на старперов нарываются....ну нафиг он вам.Неужели моложе нет?
СсылкаПожаловаться
Да что ж это за поветрие, такие молодые и на старперов нарываются....ну нафиг он вам.Неужели моложе нет?
живу с МЧ уже 1,5 года,планируем поженится.У него не ладится бизнес (все потерял),из-за этого я устроилась на работу

Моложе есть всегда. Но, Оля, если автор с 22,5 лет живет со взрослым мужчиной, не работая полтора года (каким бизнесом она занималась до 22 лет?), то понятно, что молодые люди возрастом до 22 лет её никак содержать не могли.

Фраза "ИЗ-ЗА ЭТОГО я устроилась на работу" говорит о том, что работать она не планировала, а соответственно, никаких положительных эмоций она на работе не получает. То есть в социальном плане она себя реализовать не может.
Для мужчины самореализация в социальном плане очень важна. Ситуация - у одного все рухнуло, у другой - ничего нет.
Соответствующий результат ....ругани,оскорбления в мою сторону....я тоже иногда психую

Как мне быть -сидеть как верная жена декабриста нет, конечно - удобнее лежать с другим руководителем
А надеяться и рассчитывать на себя, а не на дядю, есно, клюнувшего на молодую девицу))) ...это, конечно, уже выше среднего ума.
Они вполне стОят друг друга.
Александра
38 лет и ничего не умеет - не кисло конечно. вы уверены, что именно за этого мужчину замуж хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем