Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?!

Всем привет! тема моя уже истертая,но все же...Я живу с МЧ уже 1,5 года,планируем поженится.У него не ладится бизнес (все потерял),из-за этого я устроилась на работу.Понимаю что сейчас будем жить на мою ЗП.Постоянные ругани,оскорбления в мою сторону,мне тоже ведь тяжело и я тоже иногда психую.Он ничего не умеет делать и говорить о каких то подработках бессмысленно(всегда был руководителем).Как мне быть-сидеть как верная жена декабриста,или просто оставить его (мне 24,ему 38) .Спасибо!
Анна Гордевец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Виктория ххх
Ну полтора года как вы жили? Он вас содержал или что?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ему 38....делать ничего не умеет... псих и тиран....чё вы там планируете?? в какой "замуж" собираетесь??? он так свою несостоятельность на вас срывать и будет, гнобя и унижая.. ОНО вам НАДО????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ему 38....делать ничего не умеет... псих и тиран....чё вы там планируете?? в какой "замуж" собираетесь??? он так свою несостоятельность на вас срывать и будет, гнобя и унижая.. ОНО вам НАДО????
СсылкаПожаловаться
а платьюшко? ну ты злая..не даешь пофоткаться и похвастаться)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а платьюшко? ну ты злая..не даешь пофоткаться и похвастаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фотосессии с мужчиной напрокат никто не отменял... бе бе бе! дешевше обойдётся
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а фотосессии с мужчиной напрокат никто не отменял... бе бе бе! дешевше обойдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а пьяные драки родственников? а конкурсы эти дурацкие..нееет...напрокат платье этого мало
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну а пьяные драки родственников? а конкурсы эти дурацкие..нееет...напрокат платье этого мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да....никогда не забуду как 2 родных брата подрались и 1 я в травмапункт прям в свадебном платье отвела....а второй в это время прилюдно заявил, что мы ему больше не семья... дааа....ради этого стоило выйти замуж
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да....никогда не забуду как 2 родных брата подрались и 1 я в травмапункт прям в свадебном платье отвела....а второй в это время прилюдно заявил, что мы ему больше не семья... дааа....ради этого стоило выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видишь какие воспоминания))) у брата на свадьбе помню,че-то там дружок учудил,на второй день в гипсе пришел...народ еще ржал и говорили свадьба удалась
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот видишь какие воспоминания))) у брата на свадьбе помню,че-то там дружок учудил,на второй день в гипсе пришел...народ еще ржал и говорили свадьба удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да! я только на свой поняла, почему народу мотни, а торт на пару десятков человек заказали и ещё домой половину унесли ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да....никогда не забуду как 2 родных брата подрались и 1 я в травмапункт прям в свадебном платье отвела....а второй в это время прилюдно заявил, что мы ему больше не семья... дааа....ради этого стоило выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свадьба без драки - это не свадьба. Так шо все как у людей вышло, не переживай))) Вон, народ даже заказывает на свадьбу специальных драчунов нонче))
Вийюха Волошина
ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ....
Вийюха Волошина
ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ....
СсылкаПожаловаться
Точно!...)
Anfisa***
в 38 лет ничего не умеет? в 38 лет жить за счет 24-летней жены? ужас
Одинокая РепаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
в 38 лет ничего не умеет? в 38 лет жить за счет 24-летней жены? ужас
СсылкаПожаловаться
Нуичо, вон моя 35-летняя подруга содержит 51-летнего мужика, который только и умеет, что языком трепать. Мол, это все всемирный сионистский заговор виноват, что он работу найти не может. подруга тоже как зомбированная стала - кругом одни евреи и черные, жить нам не дают, а не было б евреев и черных , мой Петюня бы развернулси и всем показал! А пока Петюня преспокойно живет за счет подруги , да еще и покрикивает на нее, бывает.
Одинокая Репа
Нуичо, вон моя 35-летняя подруга содержит 51-летнего мужика, который только и умеет, что языком трепать. Мол, это все всемирный сионистский заговор виноват, что он работу найти не может. подруга тоже как зомбированная стала - кругом одни евреи и черные, жить нам не дают, а не было б евреев и черных , мой Петюня бы развернулси и всем показал! А пока Петюня преспокойно живет за счет подруги , да еще и покрикивает на нее, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуичо, вон моя 35-летняя подруга содержит 51-летнего мужика, который только и умеет, что языком трепать. Мол, это все всемирный сионистский заговор виноват, что он работу найти не может. подруга тоже как зомбированная стала - кругом одни евреи и черные, жить нам не дают, а не было б евреев и черных , мой Петюня бы развернулси и всем показал! А пока Петюня преспокойно живет за счет подруги , да еще и покрикивает на нее, бывает.

петюня падлюка. как и большинство муСчин.
наталья хмелеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нуичо, вон моя 35-летняя подруга содержит 51-летнего мужика, который только и умеет, что языком трепать. Мол, это все всемирный сионистский заговор виноват, что он работу найти не может. подруга тоже как зомбированная стала - кругом одни евреи и черные, жить нам не дают, а не было б евреев и черных , мой Петюня бы развернулси и всем показал! А пока Петюня преспокойно живет за счет подруги , да еще и покрикивает на нее, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петюня её и зазомбировал.
Ксения ***В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нуичо, вон моя 35-летняя подруга содержит 51-летнего мужика, который только и умеет, что языком трепать. Мол, это все всемирный сионистский заговор виноват, что он работу найти не может. подруга тоже как зомбированная стала - кругом одни евреи и черные, жить нам не дают, а не было б евреев и черных , мой Петюня бы развернулси и всем показал! А пока Петюня преспокойно живет за счет подруги , да еще и покрикивает на нее, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если еще Петюня и выглядит,как сморчок занюханный,епарь - полуникакой...то подруге медальку "Мисс идиотизм";)))
Инесса КоролёваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
в 38 лет ничего не умеет? в 38 лет жить за счет 24-летней жены? ужас
СсылкаПожаловаться
не ужас а респект мужику! так устроиться. молодые альфонсы за счет бабулек живут а тут за счет молодухи клас
Людмила Карелина
Люди в 38 бывает уже внуков имеют, а вы его МЧ называете. Да какой он на хрен молодой человек. Я бы его назвала - ни на что не годное ничтожество. Ноль.
КАМА*
Не слушайте никого.. РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ!!!.и в тряпочку молчите..а по совсем обарзели мужчину нервничаете....
КАМА*
И название темы хорошее..подходящее...
Миледи Миледи(жирная курица)
всегда считала,что мужчины постарше тем и хороши,что карманы у них не дырявые...а тут-даже не знаю что посоветовать)))вам самой-то не страшно??вдргу забеременнете??куда с дитем деваться??
Моника
Это которого вы на верность проверяли? Зарегистрировались под чужим именем,а он-клюнул? Да?
Тема недавно была...
Ню-ню....
Marika
Ja v shoke...budet poka zhitj na vashu zarplatu da jesho i oskorbljatj...a sam po vozrastu pochti papa dlja vas
Котя Мотя
"Понимаю что сейчас будем жить на мою ЗП.Постоянные ругани,оскорбления в мою сторону" Вы дура?
Инна Иванова
Это видимо тот "руководитель", который познакомился с моей подругой 4 года назад. Не успел он к ней переехать (свободный мужчина под 40) и прожить 2 месяца, как на его фирме начались проблемы. Вдруг нашлась жена и не бывшая совсем с дочерью-подростком. Его друзья оказались бандитами и торговцами оружием.
Сначала она взяла кредит на покупку им (вернее ему) новой квартиры 2,5 млн. рублей, потом выступила единственным поручителем по кредиту на спасение его бизнеса, а это уже 7,0 млн. рублей. Через полгода он уехал (враги-друзья ищут его чтобы расправиться), с моей подругой общается по интернету, клянется в вечной любви. Она даже куда-то к нему пару раз ездила в тьмутаракань на свои деньги. Вот она любовь то что делает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем