Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?!

Всем привет! тема моя уже истертая,но все же...Я живу с МЧ уже 1,5 года,планируем поженится.У него не ладится бизнес (все потерял),из-за этого я устроилась на работу.Понимаю что сейчас будем жить на мою ЗП.Постоянные ругани,оскорбления в мою сторону,мне тоже ведь тяжело и я тоже иногда психую.Он ничего не умеет делать и говорить о каких то подработках бессмысленно(всегда был руководителем).Как мне быть-сидеть как верная жена декабриста,или просто оставить его (мне 24,ему 38) .Спасибо!
Анна Гордевец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Анонимно АнонимноВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это видимо тот "руководитель", который познакомился с моей подругой 4 года назад. Не успел он к ней переехать (свободный мужчина под 40) и прожить 2 месяца, как на его фирме начались проблемы. Вдруг нашлась жена и не бывшая совсем с дочерью-подростком. Его друзья оказались бандитами и торговцами оружием.
Сначала она взяла кредит на покупку им (вернее ему) новой квартиры 2,5 млн. рублей, потом выступила единственным поручителем по кредиту на спасение его бизнеса, а это уже 7,0 млн. рублей. Через полгода он уехал (враги-друзья ищут его чтобы расправиться), с моей подругой общается по интернету, клянется в вечной любви. Она даже куда-то к нему пару раз ездила в тьмутаракань на свои деньги. Вот она любовь то что делает!!!
СсылкаПожаловаться
Как интересно. А кредиты уже после объявления жены были взяты?
Инна ИвановаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Как интересно. А кредиты уже после объявления жены были взяты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Главное, когда подруга пришла подписываться как поручитель, там уже стояла подпись жены о согласии на кредит. Во семейка.
Инесса КоролёваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это видимо тот "руководитель", который познакомился с моей подругой 4 года назад. Не успел он к ней переехать (свободный мужчина под 40) и прожить 2 месяца, как на его фирме начались проблемы. Вдруг нашлась жена и не бывшая совсем с дочерью-подростком. Его друзья оказались бандитами и торговцами оружием.
Сначала она взяла кредит на покупку им (вернее ему) новой квартиры 2,5 млн. рублей, потом выступила единственным поручителем по кредиту на спасение его бизнеса, а это уже 7,0 млн. рублей. Через полгода он уехал (враги-друзья ищут его чтобы расправиться), с моей подругой общается по интернету, клянется в вечной любви. Она даже куда-то к нему пару раз ездила в тьмутаракань на свои деньги. Вот она любовь то что делает!!!
СсылкаПожаловаться
неверю! ну небывает так!
Инна ИвановаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
неверю! ну небывает так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете думать, что я это придумала. Но подруга десять раз перекрестилась, что квартира была на отца записана. При этом она до сих пор считает, что он жертва и любит только ее. Все время говорит вот мой Игорь то, вот мой Игорь се. И смешно и противно.
Инесса КоролёваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Можете думать, что я это придумала. Но подруга десять раз перекрестилась, что квартира была на отца записана. При этом она до сих пор считает, что он жертва и любит только ее. Все время говорит вот мой Игорь то, вот мой Игорь се. И смешно и противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин ну вы ж подруга ее дайте ей сковородкой по голове чтоли пусть в себя прийдет !
Инна ИвановаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
блин ну вы ж подруга ее дайте ей сковородкой по голове чтоли пусть в себя прийдет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разругались на почве ее мужских интересов, а дружили 15 лет. Все ей завидуют, хотят лишить совместного счастья с молодым.
алла коржова
Как-то подозрительно....к 40 годам ничего за спиной нет, ни прогрессии, ни опыта, ни достатка, ни капитала, ни умения, метод тирании применяет, чтобы держать, наф...надо такое счастье, ничего не светит нужно на вещи смотреть открыто. Гнать в шею.
Анонимно Анонимно
Ужос. Папик разорился.
Анонимно Анонимно
Ужос. Папик разорился.
СсылкаПожаловаться
Молодые девки, они такие...Кого хошь-разорят...))
галина соколова
не то плохо,что разорился,а то,что делать ничего не умеет
бегите прочь
ольга
1001 тема "он не работает, я его содержу.что делать люди добрые? ПООООМООООГИИИТЕЕЕЕЕ"
modexiВ ответ на ольга
ольга
1001 тема "он не работает, я его содержу.что делать люди добрые? ПООООМООООГИИИТЕЕЕЕЕ"
СсылкаПожаловаться
Вот оно счастье замужних))
За редким исключением, конечно, только почему-то в реале, я этого исключения не наблюдаю))
Василиса
Пусть на ноги встанет и только потом можно будет создавать с ним семью. Кормить мужика нельзя - это расхолаживает.
Татьяна Веденеева
На хрен нужен в доме начальник, который только и может, что рукой водить
Олеся Николаева
Как мне быть, как быть? Запретить себе тебя любить?
Не могу я это сделать, не могу-ууууу
Может мне уйти? Но без грустных, нежных глаз твоих
Мне не будет в жизни доброго пути-иииии (С)
отшельник
извините. а чего именно он РУКОВОДИТЕЛЬ? руководить и руками размахивать, это, простите, разные вещи. а руководитель без работы - это дурак с претензиями. он вам нужно - дурака средних лет содержать
modexi
А у него язык повернется замуж вас позвать? -тогда бегите! -от него, я имею ввиду))
ГАЛИС
Посмотрите на ситуацию со стороны. Почти сорокалетний мужчина, не работает, живет за счет своей молодой 24 летней сожительницы. При этом еще ее оскорбляет, не ставя не во что! И она еще мечтает выйти за него замуж! Что можно сказать??
Знаю много таких случаев, когда в иммиграцию , из СССР, приезжали доктора наук, директора овощебаз, магазинов, заводов. И сидели на пособие, в полунищем состоянии, отказываясь идти на простую работу, таксистами, продавцами. Постоянно вспоминали кто они были на родине, язык не учили, только сидели и вспоминали прошлое. А их жены, которые на родине были врачами, шли работать санитарками, учили язык, подтверждали свои дипломы сдавая экзамены по новой Известные пианистки шли играть в ресторанный ансамбль, обычные инженеры шли в таксисты и в официанты. И только начальники и руководители сидели без работы на шее у жен, и все ждали, когда же их пригласят руководить и командовать! Но так и умирали в старости безработными, всю жизнь просидевшими на шее у жен и детей!)))
Маруся Тимофеева
ну да.. такие слабые мужчины....многие.. увИ Девушка вы найдете (или сам найдеться) другой - достойный! этот пошел нах
наташа истомина
Привет,я знаю,что такое придирки и оскорбления,останишся с ним,пропадешь,молодая еще,беги без оглядки.
Alena
Выходите, конечно! ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!
Beautiful girl
Руководитель и ничего не умеет делать? Руководитель должен в первую очередь всё знать и уметь, иначе как он будет руководить производством и процессом. Просто он ленится, не хочет работать, а руководить может каждый дурак. Вот и думай, нужен ли тебе такой ленивый мужик.
Светлана
Если у него был бизнес и он все время был руководителем, то пардоньте, к 38 годам какие-то накопления должны же быть..И наверняка где-то есть..
Потому что бизнес-бизнесом, но финансовая подушка должна быть на случай форс-мажора..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем