Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?!

Всем привет! тема моя уже истертая,но все же...Я живу с МЧ уже 1,5 года,планируем поженится.У него не ладится бизнес (все потерял),из-за этого я устроилась на работу.Понимаю что сейчас будем жить на мою ЗП.Постоянные ругани,оскорбления в мою сторону,мне тоже ведь тяжело и я тоже иногда психую.Он ничего не умеет делать и говорить о каких то подработках бессмысленно(всегда был руководителем).Как мне быть-сидеть как верная жена декабриста,или просто оставить его (мне 24,ему 38) .Спасибо!
Анна Гордевец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Twix
И что, прямо как мы скажем, так и сделаете?
Анна ГордевецВ ответ на Twix
Twix
И что, прямо как мы скажем, так и сделаете?
СсылкаПожаловаться
нет конечно.просто может кто бывал в такой ситуации,поделится опытом
Сбыча МечтВ ответ на Анна Гордевец
Анна Гордевец
нет конечно.просто может кто бывал в такой ситуации,поделится опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас что, проблемы с противоположным полом?
Анна ГордевецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У Вас что, проблемы с противоположным полом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде нет
Анна Гордевец
да вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего тогда к хамлу старому безработному прицепились??
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
Ну и чего тогда к хамлу старому безработному прицепились??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не всегда же он вроде таким был, а сейчас только стал. она пишет, что устроилась из-за этого на работу - значит, раньше не работала, он помогал? может, у мужика стресс просто пока.
Виктория ххх
ну не всегда же он вроде таким был, а сейчас только стал. она пишет, что устроилась из-за этого на работу - значит, раньше не работала, он помогал? может, у мужика стресс просто пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот постоянно женщины мужчинок этих оправдывают, а потом ноются здесь, какие они хуе..ые!
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
Вот постоянно женщины мужчинок этих оправдывают, а потом ноются здесь, какие они хуе..ые!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да почему поганый мужичонка-то? я просто не могу понять, он пока руководил - он ведь ее содержал? помогал? ведь терять руководящую работу - действительно стресс. может он только месяц с ума сходит, а потом соберется и все себе найдет....а вот если он все время у нее на шее пытается сидеть, то это совсем другой разговор.
Виктория ххх
да почему поганый мужичонка-то? я просто не могу понять, он пока руководил - он ведь ее содержал? помогал? ведь терять руководящую работу - действительно стресс. может он только месяц с ума сходит, а потом соберется и все себе найдет....а вот если он все время у нее на шее пытается сидеть, то это совсем другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стресс у него! Мужчина должен быт уравновешенным! Он и так ничего не умеет делать, и даже руководить, раз с бизнесом у него не получилось! И даже если ему и плохо, это не дает ему права орать и оскорблять женщину, тем более это твоя будующая жена! Тем более что сейчас она его содержит! Спасибо бы ей сказал, другая бы послала куда подальше сразу, и остался бы вообще без ничего!
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
Стресс у него! Мужчина должен быт уравновешенным! Он и так ничего не умеет делать, и даже руководить, раз с бизнесом у него не получилось! И даже если ему и плохо, это не дает ему права орать и оскорблять женщину, тем более это твоя будующая жена! Тем более что сейчас она его содержит! Спасибо бы ей сказал, другая бы послала куда подальше сразу, и остался бы вообще без ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да где сказано, что мужчина должен быть уравновешенным? Значит, когда женщина орет и бесится - это норма, пмс или что там, нервы. А если мужчина - слать его нафиг сразу, что ли?Откуда мы тут можем знать, что у него произошло с бизнесом? Она говорит - сейчас будем жить на мою зп, а не живем на нее уже полтора года. Значит, все еще в начале, этот кризис? Она иногда психует, как пишет - т.е. тоже орет и оскорбляет его? попрекает, что потерял работу? Это если вчитаться в текст. Я считаю, что если мужик тебя полтора года содержал и помогал, то надо хотя бы проявить хотя бы понимание в начале и посмотреть, что он будет делать. Я не думаю, что речь об альфонсе идет. Просто ее стало бесить, что заработки кончились.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да где сказано, что мужчина должен быть уравновешенным? Значит, когда женщина орет и бесится - это норма, пмс или что там, нервы. А если мужчина - слать его нафиг сразу, что ли?Откуда мы тут можем знать, что у него произошло с бизнесом? Она говорит - сейчас будем жить на мою зп, а не живем на нее уже полтора года. Значит, все еще в начале, этот кризис? Она иногда психует, как пишет - т.е. тоже орет и оскорбляет его? попрекает, что потерял работу? Это если вчитаться в текст. Я считаю, что если мужик тебя полтора года содержал и помогал, то надо хотя бы проявить хотя бы понимание в начале и посмотреть, что он будет делать. Я не думаю, что речь об альфонсе идет. Просто ее стало бесить, что заработки кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всех слать, хто не уравновешенный, независимо от пола :) када уравновесишься, хде-нить в Тибете, тада и к людЯм возвращайся))
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
всех слать, хто не уравновешенный, независимо от пола :) када уравновесишься, хде-нить в Тибете, тада и к людЯм возвращайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот уж точно)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот уж точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну дык, послали, уравновесилась, вернулась - правда с растроением личности))
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну дык, послали, уравновесилась, вернулась - правда с растроением личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему с растроением личности?))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
почему с растроением личности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому шо 4-й панд не влез в шаблон авы)) а так было б расчетверение..
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
потому шо 4-й панд не влез в шаблон авы)) а так было б расчетверение..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аа, ну да))))) не доперло сразу))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Анна Гордевец
Анна Гордевец
да вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вроде да. Так уцепились за мужика, вытирающего о Вас ноги, что даже не можете решиться не ломать себе жизнь
ГалинаВ ответ на Twix
Twix
И что, прямо как мы скажем, так и сделаете?
СсылкаПожаловаться
Ага, конечно, сделает! Поныть пришла, и всеравно за него за муж выйдет, и так и будет с ним с безработным сидеть до пенсии
Анна ГордевецВ ответ на Галина
Галина
Ага, конечно, сделает! Поныть пришла, и всеравно за него за муж выйдет, и так и будет с ним с безработным сидеть до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже скорей всего не выйду
Анна Гордевец
уже скорей всего не выйду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуя надеюсь!
Галина
Ага, конечно, сделает! Поныть пришла, и всеравно за него за муж выйдет, и так и будет с ним с безработным сидеть до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, до пенсии она с ним не будет. Главное- замуж сходить!
Александра
ох.. только отмучались в такой же теме про безработного строителя...
Анна ГордевецВ ответ на Александра
Александра
ох.. только отмучались в такой же теме про безработного строителя...
СсылкаПожаловаться
и как вы поступили?
АлександраВ ответ на Анна Гордевец
Анна Гордевец
и как вы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я советчиком выступала))) да вы почитайте - там уже коментов море. немного ранее вашей она.
Анна ГордевецВ ответ на Александра
Александра
не, я советчиком выступала))) да вы почитайте - там уже коментов море. немного ранее вашей она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скиньте ссылку,если вам не сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем