Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть или не быть...

помоги мне пожалуйста определиться с парнем! мы долгое время встречаемся, уже 3 года, но не смотря на все это я до сих пор не могу понять хочу ли я быть с ним. он заботливый, старается для меня многое делать, но я не могу дать ему все то что он хочет! на протяжении этого времени я сомневалась и до сих пор не могу определиться. он даже мне предлагал замуж, но я не знаю что мне делать. мне кажется что он не всегда меня понимает, что я не настолько его люблю как он меня, говорю порой что он просто душит меня своим вниманием и назойливостью. когда я без него я не чувствую что мне не хватает его. я всегда нахожу себе занятие и заполняю свое свободное время. а самое ужасное что общество его не всегда воспринимает. мне родственники говорят что это не для меня человек, что мне нужен другой! а это очень тяжело, когда тебе противоречат и  говорят что ты достойна лучшего мужчины... я просто в растерянности, что мне делать???
Nadin Gurina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Жосан
Судя по вашему рассказу,то ваши родители правы,тем более вы и сами это чувствуете. А что вас смущает,что мешает,тому,что он был вашим по духу????Что в нем не так,что общество его не всегда адекватно воспринимает????
Надежда Уткина
Вам просто удобно с ним, может быть, жалко его. Но это не повод оставаться вместе.
ТАНЮШКИН
Когда любимого нет рядом, то его всегда не хватает. Ну а если вам и без него не плохо, зачем быть с ним ? Да ещё и замуж выходить? Ни в коем случае! Не стерпится и не полюбиться! Вам ещё не встретилась ваша ЛЮБОВЬ...
Марина Зубарева
В вопросах выбора партнера нельзя зависеть от общественного мнения. Надо выслушать советы и принять решение самой.Если ты столько лет сомневаешься, то по-видимому это не твой человек. Пора переключиться на другой объект.
Anasense
попробуй представить,что он навсегда исчез из твоей жизни и ты его больше никогда не увидишь,что он устал добиваться твоего расположения и ждать от тебя взаимной крепкой любви,что он встретил другую девушку и так же ей оказывает внимание... тебе по прежнему будет все равно или начнешь ревновать и сожалеть об его уходе? такие размышления часто помогают мне определить нужную чашу весов
Бахтияр Худайназаров
Все правильно говорят....Если бы любила, то никаких сомнений не было бы...
Жалоба отправленаОтменить