Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть или не быть...

помоги мне пожалуйста определиться с парнем! мы долгое время встречаемся, уже 3 года, но не смотря на все это я до сих пор не могу понять хочу ли я быть с ним. он заботливый, старается для меня многое делать, но я не могу дать ему все то что он хочет! на протяжении этого времени я сомневалась и до сих пор не могу определиться. он даже мне предлагал замуж, но я не знаю что мне делать. мне кажется что он не всегда меня понимает, что я не настолько его люблю как он меня, говорю порой что он просто душит меня своим вниманием и назойливостью. когда я без него я не чувствую что мне не хватает его. я всегда нахожу себе занятие и заполняю свое свободное время. а самое ужасное что общество его не всегда воспринимает. мне родственники говорят что это не для меня человек, что мне нужен другой! а это очень тяжело, когда тебе противоречат и  говорят что ты достойна лучшего мужчины... я просто в растерянности, что мне делать???
Nadin Gurina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Жосан
Судя по вашему рассказу,то ваши родители правы,тем более вы и сами это чувствуете. А что вас смущает,что мешает,тому,что он был вашим по духу????Что в нем не так,что общество его не всегда адекватно воспринимает????
Надежда Уткина
Вам просто удобно с ним, может быть, жалко его. Но это не повод оставаться вместе.
ТАНЮШКИН
Когда любимого нет рядом, то его всегда не хватает. Ну а если вам и без него не плохо, зачем быть с ним ? Да ещё и замуж выходить? Ни в коем случае! Не стерпится и не полюбиться! Вам ещё не встретилась ваша ЛЮБОВЬ...
Марина Зубарева
В вопросах выбора партнера нельзя зависеть от общественного мнения. Надо выслушать советы и принять решение самой.Если ты столько лет сомневаешься, то по-видимому это не твой человек. Пора переключиться на другой объект.
Anasense
попробуй представить,что он навсегда исчез из твоей жизни и ты его больше никогда не увидишь,что он устал добиваться твоего расположения и ждать от тебя взаимной крепкой любви,что он встретил другую девушку и так же ей оказывает внимание... тебе по прежнему будет все равно или начнешь ревновать и сожалеть об его уходе? такие размышления часто помогают мне определить нужную чашу весов
Бахтияр Худайназаров
Все правильно говорят....Если бы любила, то никаких сомнений не было бы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем