Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

С июня запрет на курение в общественных местах.
На работе возник вопрос: будет ли возводиться/выделяться отдельное помещение для курения (сейчас курят на лестнице) или курение только возле входа в офис?
Как там по закону то?
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Беатриса *
щас скажут- Бросайте деуки Курить
и проблемы не будетЬ
Беатриса *
щас скажут- Бросайте деуки Курить
и проблемы не будетЬ
СсылкаПожаловаться
Ага... щщщаааазззз!)))
Доктор Быков
а самой посмотреть слабо?
С 1 июня 2013 г. полностью вступает в силу закон о курении для части учреждений, а именно, запретят курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро - "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах, на усмотрение их руководства.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
а самой посмотреть слабо?
С 1 июня 2013 г. полностью вступает в силу закон о курении для части учреждений, а именно, запретят курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро - "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах, на усмотрение их руководства.
СсылкаПожаловаться
а самой посмотреть слабо?
С 1 июня 2013 г. полностью вступает в силу закон о курении для части учреждений, а именно, запретят курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро - "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах, на усмотрение их руководства.


давно пора!))))
Доктор БыковВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а самой посмотреть слабо?
С 1 июня 2013 г. полностью вступает в силу закон о курении для части учреждений, а именно, запретят курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро - "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах, на усмотрение их руководства.


давно пора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен..
Сам давноооооооооооо не курю.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а самой посмотреть слабо?
С 1 июня 2013 г. полностью вступает в силу закон о курении для части учреждений, а именно, запретят курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро - "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах, на усмотрение их руководства.


давно пора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протестую. Курила, курю и буду курить...пока не помру....от старости
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ВИК
ВИК
Протестую. Курила, курю и буду курить...пока не помру....от старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протестую. Курила, курю и буду курить...пока не помру....от старости

Дак курите на здоровье!))))))
AireВ ответ на ВИК
ВИК
Протестую. Курила, курю и буду курить...пока не помру....от старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и йа!)
Влюбленная в жизньВ ответ на ВИК
ВИК
Протестую. Курила, курю и буду курить...пока не помру....от старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только курите и дымите на себя, а не на прохожих - вонючка!
Влюбленная в жизнь
только курите и дымите на себя, а не на прохожих - вонючка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прохожие на то и прохожие, чтоб проходить и не задерживаться там, где им не нравится.
444удеся))
Кайф!!!
Жемчужная Затейница
а я вот жду с нетерпением. Хотя сама курю. Аж таращит, когда всякие долпайопы курят на остановках и лестничных площадках
Беатриса *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я вот жду с нетерпением. Хотя сама курю. Аж таращит, когда всякие долпайопы курят на остановках и лестничных площадках
СсылкаПожаловаться
не говори
затянутся и в транспорте выдыхают- ну не уроды ли?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
не говори
затянутся и в транспорте выдыхают- ну не уроды ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особо радуют водители маршруток, которые курят в процессе вождения
Беатриса *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
особо радуют водители маршруток, которые курят в процессе вождения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я таких не видела - миловал )))
Одинокая Репа
Наконец-то
Милашка СкромняжкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Наконец-то
СсылкаПожаловаться
это точно, неужели дождались)))
Че Буратор
Наше руководство уже прикрыло нашу курилку. Закончилось все весьма плачевно: курим терь на крылечке, забрасывая всю окружающую территорию окурками, соответственно товарищь эколог бесится, а мы ничего и сделать не можем.
МаргошаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Наше руководство уже прикрыло нашу курилку. Закончилось все весьма плачевно: курим терь на крылечке, забрасывая всю окружающую территорию окурками, соответственно товарищь эколог бесится, а мы ничего и сделать не можем.
СсылкаПожаловаться
что - трудно поставить урну? или её подобие?
Че БураторВ ответ на Маргоша
Маргоша
что - трудно поставить урну? или её подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урна то есть. но вы же знаете людей, не все же до нее пойдут. Проще же рядом брсить и пойти, а урна на расстоянии метров 5! Вы че?! Хоть представьте это расстояние!!!!Я в шоке.
КарловнаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Наше руководство уже прикрыло нашу курилку. Закончилось все весьма плачевно: курим терь на крылечке, забрасывая всю окружающую территорию окурками, соответственно товарищь эколог бесится, а мы ничего и сделать не можем.
СсылкаПожаловаться
просто Вы свиньи! ума хватает покурить, а пепельницу нет? идиоты!
Маринка МандаринкаВ ответ на Карловна
Карловна
просто Вы свиньи! ума хватает покурить, а пепельницу нет? идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Че БураторВ ответ на Карловна
Карловна
просто Вы свиньи! ума хватает покурить, а пепельницу нет? идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо!!! Я то ваще вся правильная и до урны хожу и на улице фантики не бросаю! А так мне интересно, вы че реально таких свиней не видели? Или скажите у вас их нет? Я каждый божий день вижу, прикинь!
КарловнаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Вот не надо!!! Я то ваще вся правильная и до урны хожу и на улице фантики не бросаю! А так мне интересно, вы че реально таких свиней не видели? Или скажите у вас их нет? Я каждый божий день вижу, прикинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я общаюсь в нормальном культурном обществе, у меня даже ребенок фантик от конфет в урну бросает, идет по аллее и ждет, когда урна встретится. Это от воспитания зависит.
Че БураторВ ответ на Карловна
Карловна
я общаюсь в нормальном культурном обществе, у меня даже ребенок фантик от конфет в урну бросает, идет по аллее и ждет, когда урна встретится. Это от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто недалекая, общаться одно а работать другое! И не надо говорить что работу надо приличную и бла бла бла! Я работаю в газпроме на севере, начальником отдела, здесь много вахтовиков, если вы вкурсе кто это. А то у меня у меня, чуть разносторонее надо быть и рассуждать в рамках страны, а не своего ребенка и себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем