Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 15:08, Главная форумов

Быть или не быть- гостевой брак?

Гостевой брак, минусы и плюсы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
До 40 лет больше минусов. После 40 лет больше плюсов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я так же думаю) теперь мне и написать нечего ((((
СсылкаПожаловаться
anna anna
я так же думаю) теперь мне и написать нечего ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не плакай))
СсылкаПожаловаться

Не плакай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сдается мне , что вы правы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а как же старость вместе? или я чёт не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
а как же старость вместе? или я чёт не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость вместе выгоднее мужчине: накормлен, обстиран, свое отгулял. А у женщины внуки-правнуки.
СсылкаПожаловаться
Старость вместе выгоднее мужчине: накормлен, обстиран, свое отгулял. А у женщины внуки-правнуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у мужчины тоже внуки-правнуки... да и поворчать на пару есть с кем)) никогда не понимала гостевые браки... Совместная жизнь, совместный быт очень облегчает жизнь... где тяжело одной, там двум уж точно легче. главное найти того, с кем и вправду захочется состариться)
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
ну у мужчины тоже внуки-правнуки... да и поворчать на пару есть с кем)) никогда не понимала гостевые браки... Совместная жизнь, совместный быт очень облегчает жизнь... где тяжело одной, там двум уж точно легче. главное найти того, с кем и вправду захочется состариться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы таких семей много знаете, где супруги в возрасте разговаривают не только про еду и новые ковры, а действительно живут общими интересами? У меня (при огромном количестве приличных знакомых) таких пар примерно 5%. Остальных просто держит совместный быт и общественное мнение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Солидарна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Жужа
Гостевой брак для людей в возрасте и с устоявшимся образом жизни, где необходимость постоянного совместного проживания напряжна, но и полное одиночество нежелаемо. Конечно, когда детей растить-поднимать, это не самый удачный вид отношений.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Гостевой брак для людей в возрасте и с устоявшимся образом жизни, где необходимость постоянного совместного проживания напряжна, но и полное одиночество нежелаемо. Конечно, когда детей растить-поднимать, это не самый удачный вид отношений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А прикольно было бы - неделю у тебя ребенок живет, неделю у сожителя
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
А прикольно было бы - неделю у тебя ребенок живет, неделю у сожителя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Да ниче прикольного те скажу, когда ребенок заболевает и бедный папаша бьецца в истерике на телефоне ночью, как ему помочь. )
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Да ниче прикольного те скажу, когда ребенок заболевает и бедный папаша бьецца в истерике на телефоне ночью, как ему помочь. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
эт ток в первый раз, все впервые истерят.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Одного раза хватает, чтоб понять, что маленького ребенка лучше с папой не оставлять на сутки.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Одного раза хватает, чтоб понять, что маленького ребенка лучше с папой не оставлять на сутки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а чем папа хуже мамы? или он не в состоянии вызвать врача на дом и следовать его рекомендациям?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
а чем папа хуже мамы? или он не в состоянии вызвать врача на дом и следовать его рекомендациям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Заведите детей и мужа, хоть в каком-нибудь из браков-отношений - тогда и поговорим. А то детский лепет. извините.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Заведите детей и мужа, хоть в каком-нибудь из браков-отношений - тогда и поговорим. А то детский лепет. извините.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Зато Ваше абы ляпнуть не детский лепет? Забыла отчитаться о своем семейном положении, угу.
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Обычно "папаша" истерит, а ребенок умирает.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обычно "папаша" истерит, а ребенок умирает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
мой брат мог бы умереть в детстве, если бы не отец. Не врач, между прочим, обычный отец, беспокоящийся за своего ребенка и прибегающий к традиционной и нетрадиционной медицине.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нормальные отцы порой лучше своих жен знают, как лечить и куда звонить, когда ребенок заболел. Если ваш муж истеричка-неумеха, не значит, что все такие.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
Нормальные отцы порой лучше своих жен знают, как лечить и куда звонить, когда ребенок заболел. Если ваш муж истеричка-неумеха, не значит, что все такие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Нормальных не встречала, разве что они сами врачи по специальности. Они по большей части все истерички и неумехи в обычных житейских делах, так что не обольщайтесь особо.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Нормальных не встречала, разве что они сами врачи по специальности. Они по большей части все истерички и неумехи в обычных житейских делах, так что не обольщайтесь особо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Лично видела огромное количество адекватных в этих вопросах отцов. Так что зря наговариваете, уважаемая))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru