Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2011, Главная форумов

Быт или не быт гражданский брак 41331

Такая ситуация....
Ему 30(но выглядит на 25), мне 20(выгляжу на 18!)
Он-хорошо обеспечен,я-...студентка... но и работаю тоже...(конечно зарплата наамного меньше,чем его...ну это ПОКА!)
Так вот...встречаемся 4 месяца
Он предлагает переехать к нему жить...а я БОЮСЬ!

Родители до того,как с ним познакомилась..особенно отец, говорили в шутку...кто ж тебя бы забрал)
Хотели чтобы я замуж вышла,готовить начала...дом убирать,одежду гладить). (я такое по дому точно не делаю и не собираюсь)
Бабушка вообще говорит,что до 22 замуж должна выйти...

А я никогда не хотела замуж и т.п.(ну разве,что в детстве)

А я боюсь...родителям ещё пока не говорила,что он предложил переехать к нему..(хотя вы наверное сейчас начнёте,какая им разница!)

Я боюсь жить так называемым "гражданским браком"

ИЛИ все сейчас начинают так жить??? а потом и женятся ...или как????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
499
Кармен
а куда торопиться?
СсылкаПожаловаться
Кармен
а куда торопиться?
СсылкаПожаловаться
замуж или жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Ничего нет плохого в ГБ
СсылкаПожаловаться
Ничего нет плохого в ГБ
СсылкаПожаловаться
плохо то, что когда мужчина получает гражданскую жену под бок, он начинает понимать что она от него никуда не дденется и начинает тянуть с узакониванием отношений, а в случае Дони, не факт что он вообще женится т.к. как только девушка почувствует себя хозяйкой, она начнет говорить и делать на свое усмотрение и ести это не понтавится ее гражданскому мужу, он ее просто на улицу выбросит, и найдет новую, которая будет слушаться его и во всем потакать. Я думаю он просто стремится создать себе комфорт и условия, но не более за счет Дони.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
разврат! не хади!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
разврат! не хади!
СсылкаПожаловаться
а то снег башка попадет? ))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно мысль идет !
СсылкаПожаловаться
Елена
штамп в паспорте ничего не меняет а если и меняет то в худшую сторону и чаще для женщины
СсылкаПожаловаться
Елена
штамп в паспорте ничего не меняет а если и меняет то в худшую сторону и чаще для женщины
СсылкаПожаловаться
А вы начинали жить с гражданского брака или сразу замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Доня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу поэтому и говорю что знаю
СсылкаПожаловаться
Доня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы жили в ГБ, потом поженились. После брака отношения не поменялись, даже крепче стали, доверительнее как-то.. :)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Интересно в чем худшая сторона?
СсылкаПожаловаться
Интересно в чем худшая сторона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые мужчины воспринимают официальный брак как право собственности на жену так что лучше узнать друг друга до брака я своим дочкам по крайней мере так посоветую сделать
СсылкаПожаловаться
Елена
некоторые мужчины воспринимают официальный брак как право собственности на жену так что лучше узнать друг друга до брака я своим дочкам по крайней мере так посоветую сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы еще в гражданском не жили ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Это Вы еще в гражданском не жили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас живу )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
сейчас живу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, так вы уверенны, что отношение к вам мужчины зависит от того оформлены ли отношения юридически? )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Тю, так вы уверенны, что отношение к вам мужчины зависит от того оформлены ли отношения юридически? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда жила в браке очень испортился, когда развелась - стал исправляться так как боится потерять, так что я знаю что говорю, но все мужчины разные, я излагаю свое мнение по этому вопросу основанное на личном опыте я вообще не знаю зачем люди вступают в брак если честно: как говорится, любовь до гроба - дураки оба ))))))))) не знаю...
СсылкаПожаловаться
Елена
когда жила в браке очень испортился, когда развелась - стал исправляться так как боится потерять, так что я знаю что говорю, но все мужчины разные, я излагаю свое мнение по этому вопросу основанное на личном опыте я вообще не знаю зачем люди вступают в брак если честно: как говорится, любовь до гроба - дураки оба ))))))))) не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы в ГБ с бывшим официальным мужем живете и стало лучше?А пока были женой потерять не боялся? А Вы что ждали от брака? Я вот замуж выходила, что бы вместе быть))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Так вы в ГБ с бывшим официальным мужем живете и стало лучше?А пока были женой потерять не боялся? А Вы что ждали от брака? Я вот замуж выходила, что бы вместе быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже чтобы быть вместе.
все хотят жить в любви но когда твою любовь ежедневно проверяют на прочность видя что ты любишь и пакостят с полной уверенностью что не подашь на развод то в определенный момент когда гиря до полу доходит просто ставишь точку так как внутри все перегорает муж спохватился но ничего уже нельзя перемотать назад в прошлое и исправить хотя он пытается за старания я конечно ему благодарна ...
СсылкаПожаловаться
Елена
я тоже чтобы быть вместе.
все хотят жить в любви но когда твою любовь ежедневно проверяют на прочность видя что ты любишь и пакостят с полной уверенностью что не подашь на развод то в определенный момент когда гиря до полу доходит просто ставишь точку так как внутри все перегорает муж спохватился но ничего уже нельзя перемотать назад в прошлое и исправить хотя он пытается за старания я конечно ему благодарна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы у меня не дай Бог случился развод, я никогда не стала бы жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Если бы у меня не дай Бог случился развод, я никогда не стала бы жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никогда не говори никогда, Изольда... )))
мы 10 лет вместе, а я не люблю рубить с плеча, а предпочитаю распутывать...
СсылкаПожаловаться
Елена
никогда не говори никогда, Изольда... )))
мы 10 лет вместе, а я не люблю рубить с плеча, а предпочитаю распутывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы 11 год женаты, и для меня развод это уже последняя точка в отношениях. Вероятно по этому брак для меня имеет значение, а для вас нет.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
А мы 11 год женаты, и для меня развод это уже последняя точка в отношениях. Вероятно по этому брак для меня имеет значение, а для вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не в количестве совместно прожитых лет дело, для меня последняя точка в отношениях - когда я равнодушна к человеку, остальное - движение по инерции, тормозной путь, все приехали, для меня бумажки вообще ничего не значат, потому что я знаю их настоящую цену.
СсылкаПожаловаться
Елена
не в количестве совместно прожитых лет дело, для меня последняя точка в отношениях - когда я равнодушна к человеку, остальное - движение по инерции, тормозной путь, все приехали, для меня бумажки вообще ничего не значат, потому что я знаю их настоящую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вот не понимаю, если вы можете жить с человеком и видите перспективы зачем разводиться? А если не видите зачем дальше вместе жить? Ваши браки-разводы - только способ манипуляции, и не более именно по этому они для вас так мало значат.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru