Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт или не быт гражданский брак 41331

Такая ситуация....
Ему 30(но выглядит на 25), мне 20(выгляжу на 18!)
Он-хорошо обеспечен,я-...студентка... но и работаю тоже...(конечно зарплата наамного меньше,чем его...ну это ПОКА!)
Так вот...встречаемся 4 месяца
Он предлагает переехать к нему жить...а я БОЮСЬ!

Родители до того,как с ним познакомилась..особенно отец, говорили в шутку...кто ж тебя бы забрал)
Хотели чтобы я замуж вышла,готовить начала...дом убирать,одежду гладить). (я такое по дому точно не делаю и не собираюсь)
Бабушка вообще говорит,что до 22 замуж должна выйти...

А я никогда не хотела замуж и т.п.(ну разве,что в детстве)

А я боюсь...родителям ещё пока не говорила,что он предложил переехать к нему..(хотя вы наверное сейчас начнёте,какая им разница!)

Я боюсь жить так называемым "гражданским браком"

ИЛИ все сейчас начинают так жить??? а потом и женятся ...или как????
Доня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Кармен
а куда торопиться?
ДоняВ ответ на Кармен
Кармен
а куда торопиться?
СсылкаПожаловаться
замуж или жить вместе?
Алена Добровольская
Ничего нет плохого в ГБ
ЧертовкаВ ответ на Алена Добровольская
Алена Добровольская
Ничего нет плохого в ГБ
СсылкаПожаловаться
плохо то, что когда мужчина получает гражданскую жену под бок, он начинает понимать что она от него никуда не дденется и начинает тянуть с узакониванием отношений, а в случае Дони, не факт что он вообще женится т.к. как только девушка почувствует себя хозяйкой, она начнет говорить и делать на свое усмотрение и ести это не понтавится ее гражданскому мужу, он ее просто на улицу выбросит, и найдет новую, которая будет слушаться его и во всем потакать. Я думаю он просто стремится создать себе комфорт и условия, но не более за счет Дони.
СаШа БЕЛИКОВ
разврат! не хади!
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
разврат! не хади!
СсылкаПожаловаться
а то снег башка попадет? ))
Елена АнголенкоВ ответ на Елена
Елена
а то снег башка попадет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
клубничная мечтаВ ответ на Елена
Елена
а то снег башка попадет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно мысль идет !
Елена
штамп в паспорте ничего не меняет а если и меняет то в худшую сторону и чаще для женщины
ДоняВ ответ на Елена
Елена
штамп в паспорте ничего не меняет а если и меняет то в худшую сторону и чаще для женщины
СсылкаПожаловаться
А вы начинали жить с гражданского брака или сразу замуж выходили?
Елена В ответ на Доня
Доня
А вы начинали жить с гражданского брака или сразу замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу поэтому и говорю что знаю
Елена АнголенкоВ ответ на Доня
Доня
А вы начинали жить с гражданского брака или сразу замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы жили в ГБ, потом поженились. После брака отношения не поменялись, даже крепче стали, доверительнее как-то.. :)))
Алена ДобровольскаяВ ответ на Елена
Елена
штамп в паспорте ничего не меняет а если и меняет то в худшую сторону и чаще для женщины
СсылкаПожаловаться
Интересно в чем худшая сторона?
Алена Добровольская
Интересно в чем худшая сторона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые мужчины воспринимают официальный брак как право собственности на жену так что лучше узнать друг друга до брака я своим дочкам по крайней мере так посоветую сделать
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
некоторые мужчины воспринимают официальный брак как право собственности на жену так что лучше узнать друг друга до брака я своим дочкам по крайней мере так посоветую сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые мужчины воспринимают официальный брак как право собственности на жену так что лучше узнать друг друга до брака я своим дочкам по крайней мере так посоветую сделать
Это Вы еще в гражданском не жили ))))
Изольда Штольцман
некоторые мужчины воспринимают официальный брак как право собственности на жену так что лучше узнать друг друга до брака я своим дочкам по крайней мере так посоветую сделать
Это Вы еще в гражданском не жили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас живу )))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
сейчас живу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, так вы уверенны, что отношение к вам мужчины зависит от того оформлены ли отношения юридически? )))
Изольда Штольцман
Тю, так вы уверенны, что отношение к вам мужчины зависит от того оформлены ли отношения юридически? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда жила в браке очень испортился, когда развелась - стал исправляться так как боится потерять, так что я знаю что говорю, но все мужчины разные, я излагаю свое мнение по этому вопросу основанное на личном опыте я вообще не знаю зачем люди вступают в брак если честно: как говорится, любовь до гроба - дураки оба ))))))))) не знаю...
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
когда жила в браке очень испортился, когда развелась - стал исправляться так как боится потерять, так что я знаю что говорю, но все мужчины разные, я излагаю свое мнение по этому вопросу основанное на личном опыте я вообще не знаю зачем люди вступают в брак если честно: как говорится, любовь до гроба - дураки оба ))))))))) не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы в ГБ с бывшим официальным мужем живете и стало лучше?А пока были женой потерять не боялся? А Вы что ждали от брака? Я вот замуж выходила, что бы вместе быть))))
Изольда Штольцман
Так вы в ГБ с бывшим официальным мужем живете и стало лучше?А пока были женой потерять не боялся? А Вы что ждали от брака? Я вот замуж выходила, что бы вместе быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже чтобы быть вместе.
все хотят жить в любви но когда твою любовь ежедневно проверяют на прочность видя что ты любишь и пакостят с полной уверенностью что не подашь на развод то в определенный момент когда гиря до полу доходит просто ставишь точку так как внутри все перегорает муж спохватился но ничего уже нельзя перемотать назад в прошлое и исправить хотя он пытается за старания я конечно ему благодарна ...
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
я тоже чтобы быть вместе.
все хотят жить в любви но когда твою любовь ежедневно проверяют на прочность видя что ты любишь и пакостят с полной уверенностью что не подашь на развод то в определенный момент когда гиря до полу доходит просто ставишь точку так как внутри все перегорает муж спохватился но ничего уже нельзя перемотать назад в прошлое и исправить хотя он пытается за старания я конечно ему благодарна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы у меня не дай Бог случился развод, я никогда не стала бы жить вместе.
Изольда Штольцман
Если бы у меня не дай Бог случился развод, я никогда не стала бы жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никогда не говори никогда, Изольда... )))
мы 10 лет вместе, а я не люблю рубить с плеча, а предпочитаю распутывать...
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
никогда не говори никогда, Изольда... )))
мы 10 лет вместе, а я не люблю рубить с плеча, а предпочитаю распутывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы 11 год женаты, и для меня развод это уже последняя точка в отношениях. Вероятно по этому брак для меня имеет значение, а для вас нет.
Изольда Штольцман
А мы 11 год женаты, и для меня развод это уже последняя точка в отношениях. Вероятно по этому брак для меня имеет значение, а для вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не в количестве совместно прожитых лет дело, для меня последняя точка в отношениях - когда я равнодушна к человеку, остальное - движение по инерции, тормозной путь, все приехали, для меня бумажки вообще ничего не значат, потому что я знаю их настоящую цену.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
не в количестве совместно прожитых лет дело, для меня последняя точка в отношениях - когда я равнодушна к человеку, остальное - движение по инерции, тормозной путь, все приехали, для меня бумажки вообще ничего не значат, потому что я знаю их настоящую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вот не понимаю, если вы можете жить с человеком и видите перспективы зачем разводиться? А если не видите зачем дальше вместе жить? Ваши браки-разводы - только способ манипуляции, и не более именно по этому они для вас так мало значат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем