Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть, или бежать, теряя тапки?

Постараюсь изложить ситуацию вкратце, хотя это и сложно. Три года назад познакомилась я с молодым человеком, который, прямо скажем, не такой уж и молодой. Что-то подсознательно всегда меня беспокоило в наших отношениях, но думалось, что это так, притирка. И вот сейчас беспокойство стало перерастать в панику. Он психует, говорит " Не понимаю, чего тебе не хватает, мужик не пьет, не гуляет, по друзьям не шляется, рядом с тобой вечерами сидит, а ты все недовольна"

Может и правда с жиру бешусь. Дело вот в чем. У нас какие -то отношения - игра в одни ворота. Если он обедать садиться, я вокруг него прыгаю, накормить, разогреть, подать, поухаживать, чуть ли не с ложечки кормлю. Много раз намекала, что хотела бы с его стороны каких то проявлений заботы - глухо. Он как маленький ребенок, я ему даже ногти подстригаю и маникюр делаю.

и так целый день, если он не работе - то массаж, то искупать, то маникюр....Чувствую себя обслуживающим персоналом.

Сумбурно, наверное? Или он считает, что сам по себе подарок, или я так разбаловала....Может все порвать? Нахрен мне такой мужик?

Он считает, что в принципе любое проявление внимания и заботы со стороны мужчины - это слабость, что ли....короче, наши челябинские мужчины настолько суровы... ну и далее по тексту....или так и надо?

Пы СЫ ...совет- послать, не принимается....Другие варианты выслушаю с благодарностью... Муж то у меня на самом деле хороший. умный, интересный, воспитанный....вот только нарцисс.
Петрова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Дмитрий
И действительно - на хрен?
Петрова АннаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И действительно - на хрен?
СсылкаПожаловаться
И действительно - на хрен?

угораздило же влюбиться....
Кот ВаськаВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
И действительно - на хрен?

угораздило же влюбиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маникюр ???Да это же пидор, зачем тебе пидор????
Петрова АннаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
маникюр ???Да это же пидор, зачем тебе пидор????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маникюр ???Да это же пидор, зачем тебе пидор????

Я же ему ногти не крашу:))) Просто у мужчины тоже должны быть ухоженные ногти, терпеть не могу нерях
Петрова Анна
маникюр ???Да это же пидор, зачем тебе пидор????

Я же ему ногти не крашу:))) Просто у мужчины тоже должны быть ухоженные ногти, терпеть не могу нерях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тогда какие претензии? Желаете видеть маникюр? Делайте!
Петрова Анна
И действительно - на хрен?

угораздило же влюбиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше отношение к мужчине от того что у Вас еще похоже нет детей, в Вас Анна узнаю себя до некоторого времени. Это нормальный материнский инстинкт, пора детей рожать. С таким же усердием быть женщиной намного сложнее когда у тебя один большой и два маленьких мужчины - в одном случае можно впрячься как лошадь и тащить все на себе одной - вариант "прислуга" не обсуждается, возможно встать в упряжку всем вместе - вариант "подруга" для феминисток, стремящихся вырастить сыновей феми-унисекс, и третий вариант который постепенно принимается в моей семье по мере роста мальчишек "слабая женщина (ну в смысле просто женщина)" - мама - не прислуга и все сваливать на меня недопустимо, мама не подруга в абсолютном смысле этого слова - все до грани за которой начинается эмоциональная зависимость. Конечно, должно остаться немного в женщине прислуги - процентов 10-20, подруга также не должна отставать от 30-40 процентов, но главное оставаться женщиной - когда нужно нежной или требовательной, слабой или сильной, но все-же женщиной которая понимает, что своим даже не поведением, а умением задать нужное направление в семье - это касается атмосферы в доме, стремлениям семьи, и четкого понимания кого Вы растите - мужа- тюленя на диване или детей-телей до конца дней. Надо стать слабой(и с головой), чтобы они были сильными.
Петрова Анна
И действительно - на хрен?

угораздило же влюбиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему о этом говорили? Или он должен просто догадаться. Сядьте и поговорите, если тем более вопрос на грани расставания. Хотя если любишь и детей еще нет, почему-бы не поухаживать за любимым оленем?
Петрова АннаВ ответ на Elena
Elena
А Вы ему о этом говорили? Или он должен просто догадаться. Сядьте и поговорите, если тем более вопрос на грани расставания. Хотя если любишь и детей еще нет, почему-бы не поухаживать за любимым оленем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ему о этом говорили? Или он должен просто догадаться. Сядьте и поговорите, если тем более вопрос на грани расставания. Хотя если любишь и детей еще нет, почему-бы не поухаживать за любимым оленем?

Поговорила, замолчал, ходит дуется
Batyr AllakowВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
И действительно - на хрен?

угораздило же влюбиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mojet on boleyet po mujskomu....prostatitom
Петрова АннаВ ответ на Batyr Allakow
Batyr Allakow
mojet on boleyet po mujskomu....prostatitom
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mojet on boleyet po mujskomu....prostatitom

нет, он здоровый:)
Batyr AllakowВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
mojet on boleyet po mujskomu....prostatitom

нет, он здоровый:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
postoraytes nayti podhod ili sekretnuyu knopku
Петрова Анна
А вечерами сидит, вернее, лежит, с пультом в руке, в экран телевизора уставившись
Сбыча МечтВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
А вечерами сидит, вернее, лежит, с пультом в руке, в экран телевизора уставившись
СсылкаПожаловаться
А что ему еще делать? Вы ж и так вокруг скачете. Вот Вы чем бы занались на его месте, ели бы Вам все под нос в готовом и пережеванном виде подавали? Дайте уже мужику пространство для действий! Сделайте вид, что Вы чего-то не умеете и Вам нужна его помощь! Какого Вы суетитесь вообще?
Петрова АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что ему еще делать? Вы ж и так вокруг скачете. Вот Вы чем бы занались на его месте, ели бы Вам все под нос в готовом и пережеванном виде подавали? Дайте уже мужику пространство для действий! Сделайте вид, что Вы чего-то не умеете и Вам нужна его помощь! Какого Вы суетитесь вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ему еще делать? Вы ж и так вокруг скачете. Вот Вы чем бы занались на его месте, ели бы Вам все под нос в готовом и пережеванном виде подавали? Дайте уже мужику пространство для действий! Сделайте вид, что Вы чего-то не умеете и Вам нужна его помощь! Какого Вы суетитесь вообще?

я говорю иногда, типа, кран течет, или дверь покосилась....но все вроде на месте, мужской работы в доме вообще очень мало
Сбыча МечтВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
А что ему еще делать? Вы ж и так вокруг скачете. Вот Вы чем бы занались на его месте, ели бы Вам все под нос в готовом и пережеванном виде подавали? Дайте уже мужику пространство для действий! Сделайте вид, что Вы чего-то не умеете и Вам нужна его помощь! Какого Вы суетитесь вообще?

я говорю иногда, типа, кран течет, или дверь покосилась....но все вроде на месте, мужской работы в доме вообще очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не разделяйте Вы работу на мужскую и женскую! Можно полумать мужики не способны сделать уборку или кратошку почистить!
Петрова АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не разделяйте Вы работу на мужскую и женскую! Можно полумать мужики не способны сделать уборку или кратошку почистить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не разделяйте Вы работу на мужскую и женскую! Можно полумать мужики не способны сделать уборку или кратошку почистить!

Уборку????Побойтесь бога....он же меня сразу из дома выгонит....картошку может почистить... я ему с первых дней совместной жизни наврала, что не умею чисить... толсто получается
Сбыча МечтВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
Да не разделяйте Вы работу на мужскую и женскую! Можно полумать мужики не способны сделать уборку или кратошку почистить!

Уборку????Побойтесь бога....он же меня сразу из дома выгонит....картошку может почистить... я ему с первых дней совместной жизни наврала, что не умею чисить... толсто получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выгонит. Или путь живет засранцем. Вам то что? Это его дом?
Петрова АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не выгонит. Или путь живет засранцем. Вам то что? Это его дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выгонит. Или путь живет засранцем. Вам то что? Это его дом?

наш
Сбыча МечтВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
Не выгонит. Или путь живет засранцем. Вам то что? Это его дом?

наш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит ВАШ? В чьей он собственности?
Петрова АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что значит ВАШ? В чьей он собственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит ВАШ? В чьей он собственности?

совместной:))) приобретен после заключения брака
Сбыча МечтВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
Что значит ВАШ? В чьей он собственности?

совместной:))) приобретен после заключения брака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Том более никуда он Вас не выгонит
ФухВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
Что значит ВАШ? В чьей он собственности?

совместной:))) приобретен после заключения брака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда если что - этот дом делится пополам... господи, дорогие наши женщины.. ну когда же вы начнете себя уважать-то???
Петрова АннаВ ответ на Фух
Фух
тогда если что - этот дом делится пополам... господи, дорогие наши женщины.. ну когда же вы начнете себя уважать-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда если что - этот дом делится пополам... господи, дорогие наши женщины.. ну когда же вы начнете себя уважать-то???

да я утрирую, на самом деле не боюсь я без жилья остаться:)
ФухВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
тогда если что - этот дом делится пополам... господи, дорогие наши женщины.. ну когда же вы начнете себя уважать-то???

да я утрирую, на самом деле не боюсь я без жилья остаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда на домашние работы его!!! ) в принудительном порядке!! и срочно!!
мерри печенюшкинаВ ответ на Фух
Фух
тогда на домашние работы его!!! ) в принудительном порядке!! и срочно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда на домашние работы его!!! ) в принудительном порядке!! и срочно!!

предлагаю ему теперь делать маникюр и стричь ногти ей)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем