Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть или не быть любовнику

Я замужем, познакомилась на дискотеке с холостым парнем, через несколько дней после знакомства он позвонил предложил встретиться, я пошла на встречу. Первая встреча закончилась страстными поцелуями, на секс я не решилась, хотя очень сильно хотелось, но мысли о муже и детях не дали волю моим чувствам. Он знает что я замужем, у меня двое детей. Мой новый знакомый предложил мне встречаться с ним. И теперь я незнаю, что с ним делать. С одной стороны хочется страсти (чего с мужем уже нет), любви, нежности и всего такого, с другой стороны я хочу сохранить свою семью не смотря на "увядшие" отношения с мужем. Короче хочется и колется.
ляля лялечкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Тани
Может тогда восстановить "увядшие" отношения с мужем? Уехать вдваем в другой город, снять номер люкс. Устроить романтический вечер. Свечи. Красивое белье (можно из секс-шопа), высокая шпилька, прозрачный пеньюар. Вобщем все фантазии можно реализовать... Мой был в полном восторге от красного кожанного белья. Я думаю, ваш муж будет приятно удивлен...
ляля лялечкина
Спасибо, Тани за совет! Я забыла написать, что с мужем отношения у нас увяли из-за его похождений на сторону т.е. изменял он мне и не один раз. И были у него эти связи на стороне не с одной постоянной, а так для развлечения, для разнообразия. Раньше когда ждала мужа домой , долгими, темными ночами мечтала появился бы в моей жизни кто-нибудь с кем можно было бы отвлечься, почувствовать себя желанной. И вот оно пришло счастье и боязно что-то стало начинать быть счастливой. А боюсь того что вдруг муж узнает, а вдруг мой новый знакомый кому-нибудь расскажет о нас.
ляля лялечкина
Спасибо, Тани за совет! Я забыла написать, что с мужем отношения у нас увяли из-за его похождений на сторону т.е. изменял он мне и не один раз. И были у него эти связи на стороне не с одной постоянной, а так для развлечения, для разнообразия. Раньше когда ждала мужа домой , долгими, темными ночами мечтала появился бы в моей жизни кто-нибудь с кем можно было бы отвлечься, почувствовать себя желанной. И вот оно пришло счастье и боязно что-то стало начинать быть счастливой. А боюсь того что вдруг муж узнает, а вдруг мой новый знакомый кому-нибудь расскажет о нас.
СсылкаПожаловаться
Ответ напрашивается сам собой. Ваш муж Вам изменял, значит допускает такое поведение в браке. Как говориться: "Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой". Так что вперед и с песнями!
Виктория Щепалова
БЫТЬ! БЫТЬ! И ЕЩЕ РАЗ БЫТЬ!
И зачем сохранять отношения там,где несчастлив
Svetlooka
Если тебе так сильно колется то нечего шастать по дискотекам мамаше двоих детей. И сильно сомневаюсь что там ты откаблучивала с супругом. Значит сильнее хочется. А значит вопрос решен, просто тебе хочется чтобы тебя одобрили, а не предупредили что ты наживешь себе проблем. Причем оччень быстро.
DINARA RAKHIMZHANOVA
привет!
нужно решить жить ДЛЯ или РАДИ.
думаю жить ради детей, семьи, родителей, общественного мнения - можно всю жизнь.
только вот когда вспомнишь, что для себя ты совсем не пожила, будет поздно.
женское счастье - оно очень короткое, и я думаю что не стоит задумываться, делаю хотя бы
11 минут из него самыми счастливыми...
если пропал интерес мужа - значит у него появился интерес к кому-то другому...
подумай о себе!!!!
твоим деткам нужна СЧАСТЛИВАЯ мама...
пусть у тебя все будет хорошо!!!
Лена Лучик
Однозначно НЕ БЫТЬ. Мне кажется ни каких увядших чувств к мужу у вас нет. Вы по прежнему его любите, вот только за причиненные вам боль и обиду пытаетесь отомстить используя подвернувшийся случай. Не стоит этого делать. Девочки правы во всем каждая и все вместе. Все это не желание обрести женское счастье, а отомстить мужу за измены и бессонные ночи. Испачкаться хотите? Вперед... А если узнает муж? А если уйдет? Вас это сделает счастливой? Лучше измените себя, прическу, привычки. Всколыхните свое болото. Ну а уж если жизнь совсем не ладится уходите. Измените и потеряете и мужа и доверие и все вместе взятое. Готовы ли вы на то чтоб из за мимилетного потерять основное?
Даша Чеб
Быть! Подумай о себе!
Сама-сама
За удовольствия НАДО будет "заплатить"....рано или пожздно " лукавый " потребует расплаты, на сколько он оценит ваши интрижки и мысли о них, не знаю....но без его внимания вы точно не останетесь....на то он и "лукавый."....
ляля лялечкина
Девченки, спасибо всем за советы и поддержку! Все разрешилосьсамо собой в пользу моей семьи и слава богу. Как сказала Красотка Ву "лукавый" показал себя с другой стороны. Он начал звонить по несколько раз за ночь ко мне и интересовался был ли у меня с мужем секс за данную ночь, просил чтобы я с мужем рядом не спала. Он видимо боялся что кроме его у меня еще кто-то будет, а точнее мой муж, хотя у меня с ним (лукавым)не было секса, всего лишь поцелуи. Меня все это, а точнее его вмешательсво в отношения с моим мужем, стало раздражать и пугать, хотя я его предупреждала, о том что у меня с ним ничего серьезного не будет , и если что-то и будет то этой должно быть никому неизвестным, и я стала прекращать эти непонятные отношения. Еще неивестно чем-бы закончилось если мы с ним переспали . А муж мой после этих ночных звонков стал подозревать что у меня кто-то есть, и его отношение ко мне изменилось, он попросил у меня прощения за все неприятности и обиды которые я пережила из-за него. И еще мой муж сказал: "Что раньше он не понимал значения семьи, и поэтому позволял себе похождения на сторону, а теперь он все осознал и понял цену семьи". И теперь у нас все как в доброй сказке, все закончилось хорошо, тьфу, тьфу....И всем, всем женщинам, девушкам я желаю женского счастья, удачи во всех делах , в любовных, в житейских !!!
Танюшка
http://www.fedoma.ru/fun/magic.htm очень интересная ссылочка
приносит счастье.Возможно поможет и тебе.
Лена Лучик
Ляличка умница!!! Будь счастлива и слава Богу что ты одумалась! Счастья тебе ( С мужем тоже!!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем