Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть? Платить или не платить?)))

Познакомилась на СЗ, вчера договорились после работы пересечься в кафе- выпить кофе/чай.
Я по переписке  и по телефонным разговорам сомневалась – идти /не идти, не всё как бы нравилось в нем/не всё устраивало. Но решила всё же посмотреть. НЕ подвела моя интуиция- не понравился. Но я была после работы- есть хотела до безумия. Заказала себе горячее ,50 гр коньячка и морс. Он как бы тоже не против был поужинать,  но я т.к. сразу поняла, что вижусь с ним «в первый и последний» раз-сразу озвучила-я плачу за всё сама!
Он  робко так предложил всё же оплатить, но в грудь себя не бил, моих денег мне в кошелек обратно не засовывал. Вечером из дома в переписке ему написала, что мы друг другу не подходим.
Вечером с подругой поделилась, сказала, что не понравился, поэтому сама за себя оплатила)) Она меня совсем не поняла. Говорит- на фиг ты платила, какая разница понравился он тебе или нет.
А я не хочу, что б он думал, что я с ним встречалась радо того что бы пожрать… будет меня проклинать, денег своих жалеть , которые потратил. Еще его проклятия «долетят» до меня,    какое- нибудь несварение желудка получу)))
А Вы как бы поступили? Оплатили за себя или нет!?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
СветланаВ ответ на АТЕИСТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тебя заело ?
АТЕИСТВ ответ на Аноним
Аноним
конечно! именно алканафты в кафе/ресторанах Камю пьют, трезвенники то дома на кухне водку глушат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и думал, если нет мозгов разогреться можно токо бухлом , да еще на первом свидании, в ресторации не топють. Полный пи-дец!
Комментарий удален.Почему?
юлия смирноваВ ответ на АТЕИСТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы чего к человеку пристали? Ну захотела коньяк и что? За свои деньги и приличном месте пьёт, причём дозированно. На каком основании вы взрослого человека оскорбляет, да ещё женщину???? Стыдно должно быть! Не будьте быдлом и будете добрее. И мне отвечать не нужно, я на вас энергетический блок поставила, с хамами я всегда поступаю
АнонимВ ответ на АТЕИСТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
эко Вас заглючило, расслабьтесь уж
Нина ТимофееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Только шампанское! Оно располагает к любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красное вино, хорошее.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Коньяк жрать на первом свидании вообще моветон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он кста тоже себе заказал))) глядя на меня
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а он кста тоже себе заказал))) глядя на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ясен перец, видит, дама не прочь садануть, ну, вот и понял, что можно с ней быть самим собой)))
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ясен перец, видит, дама не прочь садануть, ну, вот и понял, что можно с ней быть самим собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть знает наших,можно было водочки да соленым огурчиком закусить и рукавом за нюхать.))
Злая мачехаВ ответ на ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Да пусть знает наших,можно было водочки да соленым огурчиком закусить и рукавом за нюхать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему и нет?
Елена В ответ на Аноним
Аноним
а он кста тоже себе заказал))) глядя на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба на метро?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Оба на метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, оба в центре работаем) не реально на машинах ездить.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
а он кста тоже себе заказал))) глядя на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поступили как нормальный человек, а не как потребленка-халявщица, по-моему, это очевидно, нет?а то что вам там подруга навешала...она, видимо, только паразитизмом и живет, но это не приносит счастья, на самом деле.по своему опыту скажу, что у вас больше шансов притянуть что-то хорошее в свою жизнь-с таким подходом)
АнонимВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Вы поступили как нормальный человек, а не как потребленка-халявщица, по-моему, это очевидно, нет?а то что вам там подруга навешала...она, видимо, только паразитизмом и живет, но это не приносит счастья, на самом деле.по своему опыту скажу, что у вас больше шансов притянуть что-то хорошее в свою жизнь-с таким подходом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за коммент
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Коньяк жрать на первом свидании вообще моветон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть на первом свидании нельзя? а на втором можно)))))))
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
То есть на первом свидании нельзя? а на втором можно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на любом можно, не парьтесь. Вы же не в слюни напились. А так..50-100 гр это нормально, мы не в 19 веке).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
на любом можно, не парьтесь. Вы же не в слюни напились. А так..50-100 гр это нормально, мы не в 19 веке).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!

да люди вон пишут, что мол нельзя сразу то! надо "в руках себя держать ,всю зопу голу не показывать" . постепенно
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!

да люди вон пишут, что мол нельзя сразу то! надо "в руках себя держать ,всю зопу голу не показывать" . постепенно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, может они лицо теряют после 50 гр..кто их знает?)
АнонимВ ответ на Оля
Оля
ну, может они лицо теряют после 50 гр..кто их знает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, не только лицо)) но и "честь" сразу
...даааа! таким точно пить нельзя
Нина ТимофееваВ ответ на Оля
Оля
ну, может они лицо теряют после 50 гр..кто их знает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не понимаю, зачем пить коньяк, да и вообще зачем что-то пить алкогольное не по большим праздникам.
Пить надо меньше. А тут вообще выглядит, будто автор каждый день пьет, а это попахивает алкоголизмом.
АнонимВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Я вообще не понимаю, зачем пить коньяк, да и вообще зачем что-то пить алкогольное не по большим праздникам.
Пить надо меньше. А тут вообще выглядит, будто автор каждый день пьет, а это попахивает алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно! именно алкоголики пьют камю в кафе/ресторанах, а трезвенники на кухне, водку жруть или перед телевизорами пиво пьют.
В теме был вопрос, правильно ли я сделала, что заказала коньяк на встрече? вопрос был другой)
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
конечно! именно алкоголики пьют камю в кафе/ресторанах, а трезвенники на кухне, водку жруть или перед телевизорами пиво пьют.
В теме был вопрос, правильно ли я сделала, что заказала коньяк на встрече? вопрос был другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю, какой был вопрос.
Отвечаю: вы правильно сделали.
Но я написала о том, что меня волнует, тут форум, а привычка ежедневно пить (пусть в ресторане и камю) в дальнейшем может перерасти в алкоголизм, а женщины ему подвержены сильнее.
Кроме того, алкоголь очень сильно и быстро портит печень, опять же, женщинам достаточно малых доз.
Ну и лично мое мнение (тут форум), алкоголь вообще не нужен как источник хорошего настроения или снятия стресса, это кажущийся эффект, а удовольствие сомнительное. И лично на мой вкус, коньяк горький. Я бы в других обстоятельствах выпила бокал мерло, возможно, или белого вина, даже лучше. На первой встрече лучше не пить, но раз вы на него все равно сразу махнули рукой, может, это и неважно.
АнонимВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Я знаю, какой был вопрос.
Отвечаю: вы правильно сделали.
Но я написала о том, что меня волнует, тут форум, а привычка ежедневно пить (пусть в ресторане и камю) в дальнейшем может перерасти в алкоголизм, а женщины ему подвержены сильнее.
Кроме того, алкоголь очень сильно и быстро портит печень, опять же, женщинам достаточно малых доз.
Ну и лично мое мнение (тут форум), алкоголь вообще не нужен как источник хорошего настроения или снятия стресса, это кажущийся эффект, а удовольствие сомнительное. И лично на мой вкус, коньяк горький. Я бы в других обстоятельствах выпила бокал мерло, возможно, или белого вина, даже лучше. На первой встрече лучше не пить, но раз вы на него все равно сразу махнули рукой, может, это и неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогая, Нина!
Повторюсь мне не 16, и даже увы! не 25!
Не нужно Вам за меня волноваться, хотяяяяя , если больше не о ком.... )))))))))))
Пользу и вред коньяка я хорошо знаю). а вино я пью только летом))) и спасибо за заботу!

Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
конечно! именно алкоголики пьют камю в кафе/ресторанах, а трезвенники на кухне, водку жруть или перед телевизорами пиво пьют.
В теме был вопрос, правильно ли я сделала, что заказала коньяк на встрече? вопрос был другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, есть алкоголики, которые пьют в ресторанах и барах, есть те, кто пьет коньяк.
Алкоголики не всегда бомжи. И могут не считать себя алкоголиками.
Есть обеспеченные люди. Это же болезнь, привычка, перешедшая в зависимость.
Думаете, все звезды Голливуда, которые периодически лечатся от алкоголизма, квасят портвейн в подворотне?
любимаяВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Я вообще не понимаю, зачем пить коньяк, да и вообще зачем что-то пить алкогольное не по большим праздникам.
Пить надо меньше. А тут вообще выглядит, будто автор каждый день пьет, а это попахивает алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это дело вкуса. Понимать не обязательно. Но желательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем