Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть? Платить или не платить?)))

Познакомилась на СЗ, вчера договорились после работы пересечься в кафе- выпить кофе/чай.
Я по переписке  и по телефонным разговорам сомневалась – идти /не идти, не всё как бы нравилось в нем/не всё устраивало. Но решила всё же посмотреть. НЕ подвела моя интуиция- не понравился. Но я была после работы- есть хотела до безумия. Заказала себе горячее ,50 гр коньячка и морс. Он как бы тоже не против был поужинать,  но я т.к. сразу поняла, что вижусь с ним «в первый и последний» раз-сразу озвучила-я плачу за всё сама!
Он  робко так предложил всё же оплатить, но в грудь себя не бил, моих денег мне в кошелек обратно не засовывал. Вечером из дома в переписке ему написала, что мы друг другу не подходим.
Вечером с подругой поделилась, сказала, что не понравился, поэтому сама за себя оплатила)) Она меня совсем не поняла. Говорит- на фиг ты платила, какая разница понравился он тебе или нет.
А я не хочу, что б он думал, что я с ним встречалась радо того что бы пожрать… будет меня проклинать, денег своих жалеть , которые потратил. Еще его проклятия «долетят» до меня,    какое- нибудь несварение желудка получу)))
А Вы как бы поступили? Оплатили за себя или нет!?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
123242526
АнонимВ ответ на Сергей Знаки
Сергей Знаки
Рождённые в это время,от природы наделены халявизмом.Даже будучи воспитаными,к 35-40 ,чётко формируется эта черта(если социум позволяет конечно).Это так,коротко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а скорпионы?
Сергей Знаки

Интересные комментарии ,жаль некогда читать
Сергей Знаки
Конечно иногда личные пристрастия и воспоминания,изменяют сознание.Но за ними не замечалось,да и нравятся мне Скорпионшы,у нас Овнов с ними,много общего.Они мне нравятся.Ух.......
АнонимВ ответ на Сергей Знаки
Сергей Знаки
Конечно иногда личные пристрастия и воспоминания,изменяют сознание.Но за ними не замечалось,да и нравятся мне Скорпионшы,у нас Овнов с ними,много общего.Они мне нравятся.Ух.......
СсылкаПожаловаться
даже предполагаю про какое Вы "Ух...." пишите

Сергей Знаки

Леночка
В таких ситуациях я жду, когда принесут счет, и когда мужчина берет счет, спрашиваю "Я тебе что-нибудь должна?" или "Сколько с меня?".
Со стороны мужчины красивым жестом будет оплатить счет полностью. Он НЕ ДОЛЖЕН его оплачивать! Уловите разницу!
Даже если вы поняли, что этот человек как мужчина "всей вашей жизни" вам не подходит, то не нужно себя настраивать на "я просто пришла пожрать"...Вы пришли, чтобы хорошо провести время. Согласитесь, вы могли бы и одна посидеть и выпить коньячку)))
И почему вам так важно, что о Вас будет думать человек, который к вам не имеет никакого отношения?
Если вы интересная собеседница, то и мужчине будет приятно оказать такой знак внимания, как оплата счета за вашу совместную еду.
А потом девушки часто "плачутся"... он мне ничего не дарит/не покупает/ не кормит.... так потому что вы не позволяете за собой ухаживать)))
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
В таких ситуациях я жду, когда принесут счет, и когда мужчина берет счет, спрашиваю "Я тебе что-нибудь должна?" или "Сколько с меня?".
Со стороны мужчины красивым жестом будет оплатить счет полностью. Он НЕ ДОЛЖЕН его оплачивать! Уловите разницу!
Даже если вы поняли, что этот человек как мужчина "всей вашей жизни" вам не подходит, то не нужно себя настраивать на "я просто пришла пожрать"...Вы пришли, чтобы хорошо провести время. Согласитесь, вы могли бы и одна посидеть и выпить коньячку)))
И почему вам так важно, что о Вас будет думать человек, который к вам не имеет никакого отношения?
Если вы интересная собеседница, то и мужчине будет приятно оказать такой знак внимания, как оплата счета за вашу совместную еду.
А потом девушки часто "плачутся"... он мне ничего не дарит/не покупает/ не кормит.... так потому что вы не позволяете за собой ухаживать)))
СсылкаПожаловаться
хороший пост!
обо всем по порядку))
Вы пришли, чтобы хорошо провести время

в принципе, ужин получился спонтанный)) он не готовился - материально! у него просто элементарно с собой не быть такого количества денежных средств))) мы все наёмные работники, не олигархи. Позавчера было только 6- е число... не во всех организациях выдавал зп… у него строительная организация, думаю,там числа 15, пока закроют все подряды и тд)
вы могли бы и одна посидеть и выпить коньячку)))

ой одна я нет! хотя меня здесь уже в алкашки записали и степень какую то алкашества "повесили...отругали-закодировали, короче взяли на поруки форума


А потом девушки часто "плачутся"... он мне ничего не дарит/не покупает/ не кормит.... так потому что вы не позволяете за собой ухаживать)))

я очень люблю когда за мной ухаживают)) но именно тот мужчина, который мне дорог/ близок/нравится(как минимум), и я знаю, что ухаживания и подарки мне, доставляют чуть ли не бОльшую радость ему, а не мне)))( у меня муж был ---такой- розы так ведро, кольцо, так уж что б "камень виден был" и тд и тп))) никогда отсутствием внимания не страдала
Первый Снег
Меня тоже больше коньяк смутил.
А по поводу платы и так и так можно, Вы ж его не заставляли, сам предложил)
Виктория Завражнова
НИКОГДА ни при каких условиях за себя не платила, не плачу и никогда не заплачу !!! Какой бред !!!! Нужно быть какой то калечью ущербной что бы платить за себя !!!!! ФФуууууууу ...
Аноним
калечью





123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем