Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть? Платить или не платить?)))

Познакомилась на СЗ, вчера договорились после работы пересечься в кафе- выпить кофе/чай.
Я по переписке  и по телефонным разговорам сомневалась – идти /не идти, не всё как бы нравилось в нем/не всё устраивало. Но решила всё же посмотреть. НЕ подвела моя интуиция- не понравился. Но я была после работы- есть хотела до безумия. Заказала себе горячее ,50 гр коньячка и морс. Он как бы тоже не против был поужинать,  но я т.к. сразу поняла, что вижусь с ним «в первый и последний» раз-сразу озвучила-я плачу за всё сама!
Он  робко так предложил всё же оплатить, но в грудь себя не бил, моих денег мне в кошелек обратно не засовывал. Вечером из дома в переписке ему написала, что мы друг другу не подходим.
Вечером с подругой поделилась, сказала, что не понравился, поэтому сама за себя оплатила)) Она меня совсем не поняла. Говорит- на фиг ты платила, какая разница понравился он тебе или нет.
А я не хочу, что б он думал, что я с ним встречалась радо того что бы пожрать… будет меня проклинать, денег своих жалеть , которые потратил. Еще его проклятия «долетят» до меня,    какое- нибудь несварение желудка получу)))
А Вы как бы поступили? Оплатили за себя или нет!?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
1345678926
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Я как-то подъехал к дому девушки,она выбежала на 5-10 мин,поболтали и все,она убежала,больше мне не ответила,но такова жизнь, её право и выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так делаю, в смысле встречаюсь у своего подъезда. Честно признаюсь, уже в том возрасте, когда в кафе лень идти .
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Я тоже так делаю, в смысле встречаюсь у своего подъезда. Честно признаюсь, уже в том возрасте, когда в кафе лень идти .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диктуйте адрес, выезжаю !!! У подъезда или в любом удобном для дамы месте, мужики некоторые неадекватные,могут караулить потом,искать встречи.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Диктуйте адрес, выезжаю !!! У подъезда или в любом удобном для дамы месте, мужики некоторые неадекватные,могут караулить потом,искать встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему не у меня адрес.. тема то моя.. ушла плакать

Рыбачка-СоняВ ответ на Аноним
Аноним
у каких берез? Зима на улице.. у меня нету теплых рейтуз

Что значит не после работы? Выходные- у меня расписаны! бассейн, маникюры-педикюры, встречи с друзьями/детьми, уборка /стирка и тд и тп-как у всех)))...Мне удобно или в обед забежать кафе попить в кафе или после работы сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Рыбачка-СоняВ ответ на Аноним
Аноним
для меня нет проблем, что я посидела и поужинала не в гордом одиночестве, а с ним) а потом из дома и написала ему как Вы и советуете.. что здесь не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поступили честно, а ссылки на занятость и неотложные дела - зачем?
АнонимВ ответ на Рыбачка-Соня
Рыбачка-Соня
Поступили честно, а ссылки на занятость и неотложные дела - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно! зачем врать врать лишний раз и переигрывать
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
зачем в игнор-человек не виноват,что внешне Вам не приглянулся-сослаться на неотложные дела о которых прямо в эту секунду узнали:))извиниться,развернуться и уйти ужинать в одиночестве:)) Потом написать ему-что Вы недостойны такого принца и будете себе искать что-то попроще:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я предпочитаю для начала встретиться,прогуляться,если погода позволяет. А то реально всё в кафе или ресторан хотят на первое знакомство- голодные что-ли. Даже поход в кино может быть не очень приятен,знакомая рассказывала одна. ....а если человек не понравился при встрече,надо просто сослаться на дела и всё такое. ...по теме,платить конечно должен мужчина,но в пределах разумного,коньяк ,на мой взгляд,это лишнее на первом свидании,как и цветы.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Вот поэтому я предпочитаю для начала встретиться,прогуляться,если погода позволяет. А то реально всё в кафе или ресторан хотят на первое знакомство- голодные что-ли. Даже поход в кино может быть не очень приятен,знакомая рассказывала одна. ....а если человек не понравился при встрече,надо просто сослаться на дела и всё такое. ...по теме,платить конечно должен мужчина,но в пределах разумного,коньяк ,на мой взгляд,это лишнее на первом свидании,как и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня муж на первом свидании так угулял и на каруселях укатал, что я пол ресторана обожрала вечером
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Меня муж на первом свидании так угулял и на каруселях укатал, что я пол ресторана обожрала вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это прекрасно,он увидел вас и был очарован.....я всегда говорю- встретились,понравились,можно и хоть на край света или в ресторан или в койку - но симпатия с первого взгляда если ОБОЮДНАЯ.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
И это прекрасно,он увидел вас и был очарован.....я всегда говорю- встретились,понравились,можно и хоть на край света или в ресторан или в койку - но симпатия с первого взгляда если ОБОЮДНАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мы немного разные по темпераменту, вот он через два часа общения сразу для себя решил, что я буду его женой, мне он тоже понравился, но я не рассматривала вариант именно брака (год как овдовела) Уболтал "противный"
ОксанаВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Меня муж на первом свидании так угулял и на каруселях укатал, что я пол ресторана обожрала вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ваш аппетит развеял все его сомнения)))
золотая рыбкаВ ответ на Оксана
Оксана

ваш аппетит развеял все его сомнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Покушать я люблю, наверное поэтому и готовлю хорошо. Он меня раскусил, а я то об ентом не догадалась
)))
ОксанаВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка

Покушать я люблю, наверное поэтому и готовлю хорошо. Он меня раскусил, а я то об ентом не догадалась
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стратег)))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на золотая рыбка
золотая рыбка

Покушать я люблю, наверное поэтому и готовлю хорошо. Он меня раскусил, а я то об ентом не догадалась
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю повеселиться,особенно пожрать,двумя-тремя буханеами в зубах покавырять.(Пушкин А.С. из неопубликованного).
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Люблю повеселиться,особенно пожрать,двумя-тремя буханеами в зубах покавырять.(Пушкин А.С. из неопубликованного).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буханками
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Люблю повеселиться,особенно пожрать,двумя-тремя буханеами в зубах покавырять.(Пушкин А.С. из неопубликованного).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даааа)))) Живу на свежем воздухе, за городом, работаю тоже, час пока пешочком до работки скачу вприпрыжку, прибегаю уже голодная))))
Андрей 38В ответ на Оксана
Оксана

ваш аппетит развеял все его сомнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так, в старину работника на обеде выбирали. видимо лошадь в хозяйство искал.
золотая рыбкаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
ну так, в старину работника на обеде выбирали. видимо лошадь в хозяйство искал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, сам конь))
Екатерина АксеноваВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Вот поэтому я предпочитаю для начала встретиться,прогуляться,если погода позволяет. А то реально всё в кафе или ресторан хотят на первое знакомство- голодные что-ли. Даже поход в кино может быть не очень приятен,знакомая рассказывала одна. ....а если человек не понравился при встрече,надо просто сослаться на дела и всё такое. ...по теме,платить конечно должен мужчина,но в пределах разумного,коньяк ,на мой взгляд,это лишнее на первом свидании,как и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цветы не обременительней чашки кофе:))Это знак внимания и показатель того,что человек думал,готовился и хочет сделать приятное девушке-а не просто так на бегу -встретился сам не зная зачем.Хотя гулять с ними не очень удобно:))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Цветы не обременительней чашки кофе:))Это знак внимания и показатель того,что человек думал,готовился и хочет сделать приятное девушке-а не просто так на бегу -встретился сам не зная зачем.Хотя гулять с ними не очень удобно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветы ? Ко мне на свидание приходили не те что на фото ,похожие,но не те,сами подтверждали это. Цветы ? Дело то не в деньгах для той что надо,для НЕЁ ничего не жалко,но если не то всё. Это моё мнение. Кофе ,пироженка ,а лучше прогулка в любом удобном месте на выбор дамы.
Екатерина АксеноваВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Цветы ? Ко мне на свидание приходили не те что на фото ,похожие,но не те,сами подтверждали это. Цветы ? Дело то не в деньгах для той что надо,для НЕЁ ничего не жалко,но если не то всё. Это моё мнение. Кофе ,пироженка ,а лучше прогулка в любом удобном месте на выбор дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна роза по цене жетончика в метро-проблематично?:)-какая разница-та или не та-Вы себе приятно в первую очередь делаете-настраиваетесь не на побегушки-потрахушки,а на встречу. С женщиной.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Одна роза по цене жетончика в метро-проблематично?:)-какая разница-та или не та-Вы себе приятно в первую очередь делаете-настраиваетесь не на побегушки-потрахушки,а на встречу. С женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
побегушки-потрахушки
Екатерина АксеноваВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
побегушки-потрахушки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это жизнь-детка:))
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Одна роза по цене жетончика в метро-проблематично?:)-какая разница-та или не та-Вы себе приятно в первую очередь делаете-настраиваетесь не на побегушки-потрахушки,а на встречу. С женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно рассуждаете.У меня даже сын в 16 на первое свидание с цветами ходил.Я даже не знала.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Цветы ? Ко мне на свидание приходили не те что на фото ,похожие,но не те,сами подтверждали это. Цветы ? Дело то не в деньгах для той что надо,для НЕЁ ничего не жалко,но если не то всё. Это моё мнение. Кофе ,пироженка ,а лучше прогулка в любом удобном месте на выбор дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на каток)) там точно весело))
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем