Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть? Платить или не платить?)))

Познакомилась на СЗ, вчера договорились после работы пересечься в кафе- выпить кофе/чай.
Я по переписке  и по телефонным разговорам сомневалась – идти /не идти, не всё как бы нравилось в нем/не всё устраивало. Но решила всё же посмотреть. НЕ подвела моя интуиция- не понравился. Но я была после работы- есть хотела до безумия. Заказала себе горячее ,50 гр коньячка и морс. Он как бы тоже не против был поужинать,  но я т.к. сразу поняла, что вижусь с ним «в первый и последний» раз-сразу озвучила-я плачу за всё сама!
Он  робко так предложил всё же оплатить, но в грудь себя не бил, моих денег мне в кошелек обратно не засовывал. Вечером из дома в переписке ему написала, что мы друг другу не подходим.
Вечером с подругой поделилась, сказала, что не понравился, поэтому сама за себя оплатила)) Она меня совсем не поняла. Говорит- на фиг ты платила, какая разница понравился он тебе или нет.
А я не хочу, что б он думал, что я с ним встречалась радо того что бы пожрать… будет меня проклинать, денег своих жалеть , которые потратил. Еще его проклятия «долетят» до меня,    какое- нибудь несварение желудка получу)))
А Вы как бы поступили? Оплатили за себя или нет!?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
14567891026
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Цветы не обременительней чашки кофе:))Это знак внимания и показатель того,что человек думал,готовился и хочет сделать приятное девушке-а не просто так на бегу -встретился сам не зная зачем.Хотя гулять с ними не очень удобно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Вот поэтому я предпочитаю для начала встретиться,прогуляться,если погода позволяет. А то реально всё в кафе или ресторан хотят на первое знакомство- голодные что-ли. Даже поход в кино может быть не очень приятен,знакомая рассказывала одна. ....а если человек не понравился при встрече,надо просто сослаться на дела и всё такое. ...по теме,платить конечно должен мужчина,но в пределах разумного,коньяк ,на мой взгляд,это лишнее на первом свидании,как и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишу 105 раз- погода не позволяла- холодно/замерзла, с неба чего то типа дождя даже изредка падало, темно и это не свидание! КУШАТЬ, да! хотела была голодна, потому что после работы и потом еще не домой поехала. И еще раз пишу, что увидела ,развернулась и ушла- это не я.. Я никогда не смогу так обидеть человека, приехал он- посвятил мне время, по меньшей мере, нужно уважать людей не зависимо от пола и возраста. Про коньяк- это мое личное дело пить или не пить))) мне не 16)
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
пишу 105 раз- погода не позволяла- холодно/замерзла, с неба чего то типа дождя даже изредка падало, темно и это не свидание! КУШАТЬ, да! хотела была голодна, потому что после работы и потом еще не домой поехала. И еще раз пишу, что увидела ,развернулась и ушла- это не я.. Я никогда не смогу так обидеть человека, приехал он- посвятил мне время, по меньшей мере, нужно уважать людей не зависимо от пола и возраста. Про коньяк- это мое личное дело пить или не пить))) мне не 16)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я чё,я ничё,хозяин барин. Ваше право вести себя как вам угодно.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Вот поэтому я предпочитаю для начала встретиться,прогуляться,если погода позволяет. А то реально всё в кафе или ресторан хотят на первое знакомство- голодные что-ли. Даже поход в кино может быть не очень приятен,знакомая рассказывала одна. ....а если человек не понравился при встрече,надо просто сослаться на дела и всё такое. ...по теме,платить конечно должен мужчина,но в пределах разумного,коньяк ,на мой взгляд,это лишнее на первом свидании,как и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня один чувак на еервом свидании накормил, цеты притащил, домой проводил.
Пришлось замуж выходить. Отрабатывать. )))))
АнонимВ ответ на С
С
Меня один чувак на еервом свидании накормил, цеты притащил, домой проводил.
Пришлось замуж выходить. Отрабатывать. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на С
С
Меня один чувак на еервом свидании накормил, цеты притащил, домой проводил.
Пришлось замуж выходить. Отрабатывать. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите,а фотки,фотки как отрабатывали будут ? Секаса очень хочецца.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Простите,а фотки,фотки как отрабатывали будут ? Секаса очень хочецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секаса в браке, как в СССР -нет(
точнее был. Оказался с последствиями. Последствиям 4.5 и 1.9 и они по ночам чутко бдят, чтобы больше без эксцессов.) просыпаются по ночам, портят весь кайф. Ждём. Видимо, совершеннолетия))))))
Екатерина Аксенова
зачем в игнор-человек не виноват,что внешне Вам не приглянулся-сослаться на неотложные дела о которых прямо в эту секунду узнали:))извиниться,развернуться и уйти ужинать в одиночестве:)) Потом написать ему-что Вы недостойны такого принца и будете себе искать что-то попроще:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем проблема? Автор никого не об"ела, мужчину не унизила своим уходом, поужинала в компании за свои. Все правильно она сделала.
Екатерина АксеноваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
А в чем проблема? Автор никого не об"ела, мужчину не унизила своим уходом, поужинала в компании за свои. Все правильно она сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она от него сразу абстрагировалась-я сама по себе-он сам по себе. Мужик явно не дурак-все понял-это,как почещина мужскому самолюбию.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Она от него сразу абстрагировалась-я сама по себе-он сам по себе. Мужик явно не дурак-все понял-это,как почещина мужскому самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется честнее было бы уйти,сославшись на дела неотложные,которые нарисовалась вот только за 5 мин назад
Екатерина АксеноваВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Мне кажется честнее было бы уйти,сославшись на дела неотложные,которые нарисовалась вот только за 5 мин назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ей про это писала-но оказалось они прямо за столом познакомились:) А она ну никак не могла не поесть сразу после работы в этот раз-запахи соблазнили:)Получается и в остальные дни она там ужинает,раз не доехать было до дома ,до своей кастрюли:)) и пара минут глобально для пищеварения:))
Екатерина Аксенова
Я ей про это писала-но оказалось они прямо за столом познакомились:) А она ну никак не могла не поесть сразу после работы в этот раз-запахи соблазнили:)Получается и в остальные дни она там ужинает,раз не доехать было до дома ,до своей кастрюли:)) и пара минут глобально для пищеварения:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ ЧТО??? он сидел в кафе меня ждал)
мы на СЗ месяц назад познакомились, созванивались переписывались, решили в реале встретиться) где я написала, что в кафе с ним познакомилась.


Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ ЧТО??? он сидел в кафе меня ждал)
мы на СЗ месяц назад познакомились, созванивались переписывались, решили в реале встретиться) где я написала, что в кафе с ним познакомилась.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
реально Вы его первый раз увидели за пустым столом:) в этом злополучном кафе:)-писать можно,что угодно и кто угодно. Телефон конечно хоть тембр и интонации передает-но визуально Вы его увидели за столом:))
Екатерина Аксенова
Она от него сразу абстрагировалась-я сама по себе-он сам по себе. Мужик явно не дурак-все понял-это,как почещина мужскому самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сидели, видимо, за соседним столиком и все видели? абстрагировалась? мы сидели кушали- разговаривали)))Выдумщица Вы такая
Екатерина Аксенова
Она от него сразу абстрагировалась-я сама по себе-он сам по себе. Мужик явно не дурак-все понял-это,как почещина мужскому самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обоге! Да почему она должна все эти логические цепочки выстраивать, ради чего? Ради чужого мужчины, с которым ничего не будет? Она уже и поесть не может, ЗА СВОИ деньги? Ну бред же. Обиделся-не обиделся, почему автор должна про это думать?
Екатерина АксеноваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Обоге! Да почему она должна все эти логические цепочки выстраивать, ради чего? Ради чужого мужчины, с которым ничего не будет? Она уже и поесть не может, ЗА СВОИ деньги? Ну бред же. Обиделся-не обиделся, почему автор должна про это думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ее же этот вопрос гложет-раз вынесла его на форум. Вроде и заплатила,но вот червячок сомнения не дает успокоения-а правильно ли я поступила?:))А раз сомневается,значит не уверенна в своей правоте:))
Екатерина Аксенова
Так ее же этот вопрос гложет-раз вынесла его на форум. Вроде и заплатила,но вот червячок сомнения не дает успокоения-а правильно ли я поступила?:))А раз сомневается,значит не уверенна в своей правоте:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тему читали? Вопрос у автора больше о том, права ли подруга, утверждая что надо было за себя не платить! При чем тут звездострадания мужика?
Екатерина АксеноваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы тему читали? Вопрос у автора больше о том, права ли подруга, утверждая что надо было за себя не платить! При чем тут звездострадания мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В теме она боится его проклятий:))Вообще очень зависимая женщина,легко поддается чужому влиянию-вот и к подруге стала прислушиваться-засомневалась:))
Екатерина Аксенова
В теме она боится его проклятий:))Вообще очень зависимая женщина,легко поддается чужому влиянию-вот и к подруге стала прислушиваться-засомневалась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность, еще раз убедилась))) Шуток не понимает совсем?))))))))))
Рыбачка-СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность, еще раз убедилась))) Шуток не понимает совсем?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Бет МидлерВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
В теме она боится его проклятий:))Вообще очень зависимая женщина,легко поддается чужому влиянию-вот и к подруге стала прислушиваться-засомневалась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна
Екатерина Аксенова
Так ее же этот вопрос гложет-раз вынесла его на форум. Вроде и заплатила,но вот червячок сомнения не дает успокоения-а правильно ли я поступила?:))А раз сомневается,значит не уверенна в своей правоте:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
.ыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под Собчак косите?:)Поэтому до сих пор и зависаете на сайте для душевных инвалидов:)
Екатерина Аксенова
Под Собчак косите?:)Поэтому до сих пор и зависаете на сайте для душевных инвалидов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возьмите уж пирожок и успокойтесь)))
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
возьмите уж пирожок и успокойтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бесплатный совет-когда со следующим пойдете в нумера-платите сами-вдруг не удовлетворит:)
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем