Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть семье.....

С мужем в браке почти 2 года, есть годовалый сынок. С мужем познакомились как в кино, отношения начинались тоже как в кино, никто из нашего окружения не верил, что такое возможно в реальной жизни))) мы на столько были на одной волне, начинали фразы в одно и тоже время с одного и того же слова, смс или звонки друг другу одновременно, очень много говорили и были в шоке от того, что одинаково смотрим на жизнь. на мой ДР он подарил мне 100 с лишним роз и сделал предложение, терзала его недели 2, не ответила сразу. Слишком всё было безоблачно и как- то нереально! не верилось мне, после того как жизнь меня побила (отлупила точнее))) не единожды и вообще тяжело было поверить мужчине и в то, что вот оно счастье! Поженились, всю беременность летала!, родился сын и началось (точнее всё стало заканчиваться....) мы почти постоянно ссоримся, выясняем отношения, принимаем решения, которые он не выполняет,(я за любой кипишь кроме голодовки))) все проблемы из-за его невнимания ко мне, секса нет почти (1-2 раза в месяц), он вечно устал, за то есть время на картинг после работы, устраивает себе командировки по выходным (он как фрилансер работает с одним агенством- тоже хобби), т.е. не по любовницам ездиет эт точно! нам помогают только его родители и то время от времени...у меня нет родителей, ребенок, дом всё на одних руках- моих, но я не ропщу, а просто как факт констатирую. Разговаривать с ним невозможно, он начинает орать, грубить, оскорблять, унижать и говорит, что я передергиваю и другие вообще живут в 150 раз хуже и не парятся! но я не хочу как другие, я хочу сама строить свою семью и строить свои отношения, а другие так живут (ИМХО) либо потому, что их это устраивает, либо они сделали не всё чтобы стало по-другому! (но есссено, я могу ошибаться!!!) Диалог не наш метод. "Договорился" уже до того, что мне мысль о сексе уже стала не приятна. Я выгляжу отлично и для своего возраста и если учитывать то, что ребенку год! я за собой слежу и всегда следила, спорт и не жрала как слониха.маникюр, педикюр и т.п....дома всё вылизано,выглажено, приготовлено, я не зануда, чтобы присесть мужу на уши и пилить пилить и пилить пока не надоест. Пошла учиться в ВУЗ на второе высшее, чтобы как то не зациклиться на нем и на том, что у него своя жизнь- личная....и вымещать не растраченную энергию на что-то полезное. Я, честно скажу, в ужасе....я не хочу рушить, я хочу строить, но мозг вскипел и терпения уже нет. Что делать? Буду благодарна если кто-то поделиться своим опытом и подскажет пути сохранить семью.
Солнечный Зайчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Солнечный Зайчик
Мне тоже это неясно...Многие женщины отдаются целиком и полностью ребенку, мужа побоку....во вторую очередь мужа, потом как-нибудь и т.п., я наоборот ещё большей любовью к мужу воспылала после родов, а в итоге ему это как то не нужно. Вот он всё время сравнивает кого-то с нами и наоборот, но мои аргументы в плане, что женщины вообще на мужей после родов внимания не обращают! это не аргумент. Такое ощущение, что у него послеродовая дипрессия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое ощущение, что у него послеродовая дипрессия!

Вполне может быть! А вы думаете просто принять мыслЮ что ты уже ПАПА? особенно если до 30 все мальчиком в поиске бегал. Так что спокойненько, не стоит делать резких телодвижений. Запасайтесь терпением.
ГалинаВ ответ на snamama
snamama
Такое ощущение, что у него послеродовая дипрессия!

Вполне может быть! А вы думаете просто принять мыслЮ что ты уже ПАПА? особенно если до 30 все мальчиком в поиске бегал. Так что спокойненько, не стоит делать резких телодвижений. Запасайтесь терпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мож ей всю жизни эти унижения и крики терпеть придется! Мужчина должен быть уравновешенным, а ее муж не мужчина, а истеричка!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик
да, ждали, хотели ОБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать и хотеть - это одно. А вот на практике прочувствовать... Не все справляются.
Василиса
Ваш мужчина готов только к легким отношениям, он не выдержал обязательств по отношению к вам и ребенку, слабак и трус - что тут сказать....очень жаль, но это можно проверить только поступками - заранее не угадаешь....
Увы, но Хороший Друг и любовник - совершенно не аналог хорошего мужа и отца, скорее наоборот....
Marina Marishina
Опять говорю - его сожрала банальная бытовуха, такое бывает с молодыми парами, кто-то выдерживает это (потом все встает на круги своя), кто-то устав бороться, разбегается, какой путь выбрать решать тебе, наверное надо на ВРЕМЯ разойтись, подумать.
111 222
Стройте новые, не разрушая старые.
Внимание мужчин имеет стадный инстинкт.
Anfisa***В ответ на 111 222
111 222
Стройте новые, не разрушая старые.
Внимание мужчин имеет стадный инстинкт.
СсылкаПожаловаться
Стройте новые, не разрушая старые.
Внимание мужчин имеет стадный инстинкт.


ага...если женщина не нужна другим, на фига она мне...?)))или женщина становится желанней, если ее хотят другие...)
Я!В ответ на Anfisa***
Anfisa***
Стройте новые, не разрушая старые.
Внимание мужчин имеет стадный инстинкт.


ага...если женщина не нужна другим, на фига она мне...?)))или женщина становится желанней, если ее хотят другие...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты смеешься, а мне на полном серьезе такую хню втирали ))
Anfisa***В ответ на Я!
Я!
Ты смеешься, а мне на полном серьезе такую хню втирали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты смеешься, а мне на полном серьезе такую хню втирали ))

самое СТРАШНОЕ, что я не смеюсь..)))
Я!В ответ на Anfisa***
Anfisa***
Ты смеешься, а мне на полном серьезе такую хню втирали ))

самое СТРАШНОЕ, что я не смеюсь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое страшное, что они в это ВЕРЯТ!
Anfisa***В ответ на Я!
Я!
Самое страшное, что они в это ВЕРЯТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое страшное, что они в это ВЕРЯТ!

=)
111 222В ответ на Anfisa***
Anfisa***
Стройте новые, не разрушая старые.
Внимание мужчин имеет стадный инстинкт.


ага...если женщина не нужна другим, на фига она мне...?)))или женщина становится желанней, если ее хотят другие...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...если женщина не нужна другим, на фига она мне...?)))или женщина становится желанней, если ее хотят другие...)
Не задумывалась, почему так происходит, но похоже именно так, как вы описали. ))
Anfisa***В ответ на 111 222
111 222
ага...если женщина не нужна другим, на фига она мне...?)))или женщина становится желанней, если ее хотят другие...)
Не задумывалась, почему так происходит, но похоже именно так, как вы описали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...если женщина не нужна другим, на фига она мне...?)))или женщина становится желанней, если ее хотят другие...)
Не задумывалась, почему так происходит, но похоже именно так, как вы описали. ))


конкурируют, наверное...типа "ага, фиг вам всем!! она моя!!!!я первее, я первее!!";)))
111 222В ответ на Anfisa***
Anfisa***
ага...если женщина не нужна другим, на фига она мне...?)))или женщина становится желанней, если ее хотят другие...)
Не задумывалась, почему так происходит, но похоже именно так, как вы описали. ))


конкурируют, наверное...типа "ага, фиг вам всем!! она моя!!!!я первее, я первее!!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это от женщины в определённый момент исходят определенные сигналы и мужчины начинают атаковать ? ))
А в магазине никогда не замечали ажиотаж других покупателей, на приобретаемый вами продукт, не зависимо оттого нужен он им или не нужен ?
Любопытные наблюдения, особенно это свойственно людям более приклонного возраста. ))
Если ты что-то набираешь в корзину, то им тоже это становится необходимо. ))
Вот и мужчины видимо так же ))
ПолЖИЗНИВ ответ на 111 222
111 222
ага...если женщина не нужна другим, на фига она мне...?)))или женщина становится желанней, если ее хотят другие...)
Не задумывалась, почему так происходит, но похоже именно так, как вы описали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Сосед! К моей кто-нить приходил, пока я в командировке был?
- Нет, никто не приходил...
- Ну тогда и я, пожалуй, не пойду!
111 222В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
- Сосед! К моей кто-нить приходил, пока я в командировке был?
- Нет, никто не приходил...
- Ну тогда и я, пожалуй, не пойду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Сосед! К моей кто-нить приходил, пока я в командировке был?
- Нет, никто не приходил...
- Ну тогда и я, пожалуй, не пойду!


хих )) Вы не такой ? ))
ПолЖИЗНИВ ответ на 111 222
111 222
- Сосед! К моей кто-нить приходил, пока я в командировке был?
- Нет, никто не приходил...
- Ну тогда и я, пожалуй, не пойду!


хих )) Вы не такой ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы удивительно... если бы я ответил положительно... ))
Верю Всем
отрави его.
Комментарий удален.Почему?
Солнечный ЗайчикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
иногда, да, но не надолго...
антася
Ребенок подрасиеи и все устаканется - не паникуйте, жизнью говорите биты , ой ли !
Солнечный ЗайчикВ ответ на антася
антася
Ребенок подрасиеи и все устаканется - не паникуйте, жизнью говорите биты , ой ли !
СсылкаПожаловаться
Дай Бог, чтоб устаканилось)) А жизнью бита ТАК, что даже говорить Вам не буду как, врагу (надеюсь что у меня их нет?!))) такого не пожелаю!!!
ГАЛИС
А как он относится к ребенку? Занимается им?)
Солнечный ЗайчикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как он относится к ребенку? Занимается им?)
СсылкаПожаловаться
по мере возможности занимается, купает его по вечерам, иногда поиграет во что-нть, любит ребенка. А более конкретного, там прогулки по выходным в парке или ещё что-то...нет, он занят.
Анонимно АнонимноВ ответ на Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик
по мере возможности занимается, купает его по вечерам, иногда поиграет во что-нть, любит ребенка. А более конкретного, там прогулки по выходным в парке или ещё что-то...нет, он занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что интересного для мужчины в прогулках в парке с годовалым ребенком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем