Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть семье.....

С мужем в браке почти 2 года, есть годовалый сынок. С мужем познакомились как в кино, отношения начинались тоже как в кино, никто из нашего окружения не верил, что такое возможно в реальной жизни))) мы на столько были на одной волне, начинали фразы в одно и тоже время с одного и того же слова, смс или звонки друг другу одновременно, очень много говорили и были в шоке от того, что одинаково смотрим на жизнь. на мой ДР он подарил мне 100 с лишним роз и сделал предложение, терзала его недели 2, не ответила сразу. Слишком всё было безоблачно и как- то нереально! не верилось мне, после того как жизнь меня побила (отлупила точнее))) не единожды и вообще тяжело было поверить мужчине и в то, что вот оно счастье! Поженились, всю беременность летала!, родился сын и началось (точнее всё стало заканчиваться....) мы почти постоянно ссоримся, выясняем отношения, принимаем решения, которые он не выполняет,(я за любой кипишь кроме голодовки))) все проблемы из-за его невнимания ко мне, секса нет почти (1-2 раза в месяц), он вечно устал, за то есть время на картинг после работы, устраивает себе командировки по выходным (он как фрилансер работает с одним агенством- тоже хобби), т.е. не по любовницам ездиет эт точно! нам помогают только его родители и то время от времени...у меня нет родителей, ребенок, дом всё на одних руках- моих, но я не ропщу, а просто как факт констатирую. Разговаривать с ним невозможно, он начинает орать, грубить, оскорблять, унижать и говорит, что я передергиваю и другие вообще живут в 150 раз хуже и не парятся! но я не хочу как другие, я хочу сама строить свою семью и строить свои отношения, а другие так живут (ИМХО) либо потому, что их это устраивает, либо они сделали не всё чтобы стало по-другому! (но есссено, я могу ошибаться!!!) Диалог не наш метод. "Договорился" уже до того, что мне мысль о сексе уже стала не приятна. Я выгляжу отлично и для своего возраста и если учитывать то, что ребенку год! я за собой слежу и всегда следила, спорт и не жрала как слониха.маникюр, педикюр и т.п....дома всё вылизано,выглажено, приготовлено, я не зануда, чтобы присесть мужу на уши и пилить пилить и пилить пока не надоест. Пошла учиться в ВУЗ на второе высшее, чтобы как то не зациклиться на нем и на том, что у него своя жизнь- личная....и вымещать не растраченную энергию на что-то полезное. Я, честно скажу, в ужасе....я не хочу рушить, я хочу строить, но мозг вскипел и терпения уже нет. Что делать? Буду благодарна если кто-то поделиться своим опытом и подскажет пути сохранить семью.
Солнечный Зайчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ирина нижельская
Сколько вам обоим лет?
Солнечный ЗайчикВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Сколько вам обоим лет?
СсылкаПожаловаться
нам обоим по 30
ирина нижельскаяВ ответ на Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик
нам обоим по 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис среднего возраста, нормально. Занимайтесь собой, и не требуйте от мужа больше. чем он может дать (у него сейчас внутренняя истерика).
ПолЖИЗНИВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Кризис среднего возраста, нормально. Занимайтесь собой, и не требуйте от мужа больше. чем он может дать (у него сейчас внутренняя истерика).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально? Ужасть это, а не нормально...
ирина нижельскаяВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Нормально? Ужасть это, а не нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кого не колбасило в плюс-минус тридцатник?!
ПолЖИЗНИВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А кого не колбасило в плюс-минус тридцатник?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня - нет... Это все сопли, не иначе! Ведет себя, как баба пэмээсная...
ирина нижельскаяВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Меня - нет... Это все сопли, не иначе! Ведет себя, как баба пэмээсная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э-э-э, так автор вроде и есть... это самое...
ПолЖИЗНИВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Э-э-э, так автор вроде и есть... это самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не автор - муж ее, как баба... фууу...
ирина нижельская
Кризис среднего возраста, нормально. Занимайтесь собой, и не требуйте от мужа больше. чем он может дать (у него сейчас внутренняя истерика).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис у них в голове.Чушь все это.
ДоминоВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Кризис среднего возраста, нормально. Занимайтесь собой, и не требуйте от мужа больше. чем он может дать (у него сейчас внутренняя истерика).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис среднего возраста

В 30 лет? Надо же, как кактасртрофически снижается планка среднего возраста...)
ирина нижельскаяВ ответ на Домино
Домино
Кризис среднего возраста

В 30 лет? Надо же, как кактасртрофически снижается планка среднего возраста...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йопс! а когда она была выше? Я что-то пропустила?
ирина нижельская
anna_mariya_1986@mail.ru
Да мужики вообще не знают чего они хочУт. Иногда создается впечатление, что чем женщина хуже, тем лучше они относятся к ней. У меня тоже есть подруга, правда у нее двое детей, в доме идеальный порядок, сама как куколка, он ей мозХ постоянно проедает, приходит ко мне плачет горькими слезами, говорит не выдержит на развод подаст. Короче если не договоритесь на словах, долго так не протяните
Солнечный ЗайчикВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Да мужики вообще не знают чего они хочУт. Иногда создается впечатление, что чем женщина хуже, тем лучше они относятся к ней. У меня тоже есть подруга, правда у нее двое детей, в доме идеальный порядок, сама как куколка, он ей мозХ постоянно проедает, приходит ко мне плачет горькими слезами, говорит не выдержит на развод подаст. Короче если не договоритесь на словах, долго так не протяните
СсылкаПожаловаться
а как договариваться если он на диалог не идет? а если и идет, то обещаний своих не выполняет, говорит "Не можешь терпеть- не терпи, тебя никто не заставляет!"
Солнечный Зайчик
а как договариваться если он на диалог не идет? а если и идет, то обещаний своих не выполняет, говорит "Не можешь терпеть- не терпи, тебя никто не заставляет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде, как бы, он и говорит, что вас не любит и семьи, видимо, уже не желает. Тем более, раз на диалог не идет.
ГалинаВ ответ на Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик
а как договариваться если он на диалог не идет? а если и идет, то обещаний своих не выполняет, говорит "Не можешь терпеть- не терпи, тебя никто не заставляет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не терпите, уходите, в жизни и так много негатива, зачем еще и специально его рядом с собой держать!
ПолЖИЗНИВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Да мужики вообще не знают чего они хочУт. Иногда создается впечатление, что чем женщина хуже, тем лучше они относятся к ней. У меня тоже есть подруга, правда у нее двое детей, в доме идеальный порядок, сама как куколка, он ей мозХ постоянно проедает, приходит ко мне плачет горькими слезами, говорит не выдержит на развод подаст. Короче если не договоритесь на словах, долго так не протяните
СсылкаПожаловаться
Не только мужики...
MAKITA-2018
Прошла любовь-завяли помидоры.Бывает.
Джоли
Выдохся мужик 2 года кино устраивать))
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
Выдохся мужик 2 года кино устраивать))
СсылкаПожаловаться
Пошел откат.
Солнечный ЗайчикВ ответ на Джоли
Джоли
Выдохся мужик 2 года кино устраивать))
СсылкаПожаловаться
так он кино 2 года и не устраивал, у нас было обоюдно всё, но потом он резко как- то устал от всего...пыталась выяснить где эта точка, от которой всё началось, молчит! не может он сформулировать!!! говорить, что его всё устраивает, претензий ко мне нет особых нет. Канеш, какие ко мне претензии??? я домработница, кухарка, прачка, нянька (мама вторая), но не его любимая ЖЕНЩИНА
Солнечный Зайчик
так он кино 2 года и не устраивал, у нас было обоюдно всё, но потом он резко как- то устал от всего...пыталась выяснить где эта точка, от которой всё началось, молчит! не может он сформулировать!!! говорить, что его всё устраивает, претензий ко мне нет особых нет. Канеш, какие ко мне претензии??? я домработница, кухарка, прачка, нянька (мама вторая), но не его любимая ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоюдно-то обоюдно, но для вас это было естественное состояние/поведение/отношение, а для него - нет, вот, кстати, поэтому он и "устал". Была демо-версия, но она закончилась, а тот человек, что перед вами сейчас - и есть настоящий. Вот исходя из этого и думайте, что делать. То ли подстаиваться, то ли воспитывать, то ли разводиться. Два года, с учетом того, что ребенку год - это маловато для того, чтобы узнать человека.
Влюбленная в жизньВ ответ на Джоли
Джоли
Обоюдно-то обоюдно, но для вас это было естественное состояние/поведение/отношение, а для него - нет, вот, кстати, поэтому он и "устал". Была демо-версия, но она закончилась, а тот человек, что перед вами сейчас - и есть настоящий. Вот исходя из этого и думайте, что делать. То ли подстаиваться, то ли воспитывать, то ли разводиться. Два года, с учетом того, что ребенку год - это маловато для того, чтобы узнать человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть что сразу разводиться! сколько еще таких терок и разочарований по жизни. Кино не может идти бесконечно...
либо она должна привыкнуть к тому, что он такой - зачем ожидать от него того, что он не дает. Зачастую мы сами не замечаем, как своим поведением человека толкаем к определенной мысли или делу, которые ему не по душе. А против желания ничего делать не хочется
Влюбленная в жизнь
чуть что сразу разводиться! сколько еще таких терок и разочарований по жизни. Кино не может идти бесконечно...
либо она должна привыкнуть к тому, что он такой - зачем ожидать от него того, что он не дает. Зачастую мы сами не замечаем, как своим поведением человека толкаем к определенной мысли или делу, которые ему не по душе. А против желания ничего делать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуть что сразу разводиться! сколько еще таких терок и разочарований по жизни. Кино не может идти бесконечно... - это не мне говорите, а людЯм)) Я считаю - назвался груздем, прилагай усилия, а не жди, пока тебе сделают, "патамушта че это я и он должен". Но моя точка зрения малопопулярна)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Джоли
Джоли
чуть что сразу разводиться! сколько еще таких терок и разочарований по жизни. Кино не может идти бесконечно... - это не мне говорите, а людЯм)) Я считаю - назвался груздем, прилагай усилия, а не жди, пока тебе сделают, "патамушта че это я и он должен". Но моя точка зрения малопопулярна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я может с детства не люблю слово НАДО, ДОЛЖЕН. муж автора наверное из тех же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем