Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть (спать или не спать)?

После 3 лет семейной жизни я осталась одна... уже полтора года у меня не было отношений (вообще). А просто понимаю,что я их очень боюсь,а те мужчины которые мне попадались без лишней заморочки сразу предалагают мне секс... Да мне тоже хочеться, я же не жилезная ,но я не хочу так....Я не могу только увидев человека тут же с ним переспать... Вот и думаю --это я не нормальная или просто еще не готова.
Hellen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Elloiza San
Через нехочу?...брррр((( на фига вам это надо? Даже не парьтесь.
александр маркин
Молодая еще.Видно сильно не хотелосьВот когда на стенку полезешь,тогда поймешь.
александр маркин
Молодая еще.Видно сильно не хотелосьВот когда на стенку полезешь,тогда поймешь.
СсылкаПожаловаться
И что по Вашему я должна понять ???спать с кем попало лижбы " для здоровья". ..Не знаю может Вы и правы---молодая еще.
Иван МакаровВ ответ на александр маркин
александр маркин
Молодая еще.Видно сильно не хотелосьВот когда на стенку полезешь,тогда поймешь.
СсылкаПожаловаться
А что стенка, что-то может чем помочь?
александр маркинВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А что стенка, что-то может чем помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикидываешься.Леди знают,что это такое.Поэтому,через не хочу и вперед с ...
Иван МакаровВ ответ на александр маркин
александр маркин
Прикидываешься.Леди знают,что это такое.Поэтому,через не хочу и вперед с ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не леди и что это такое , не знаю.
Само СовершенствоВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Я не леди и что это такое , не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато александр маркин - леди и точно знает, что это такое ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
александр маркинВ ответ на Иван Макаров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не все они любят вибратор.Живой,хоть какой,все лучше.
Комментарий удален.Почему?
александр маркинВ ответ на Иван Макаров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну это ты у автора спроси.Я не леди и не знаю,что им лучше.
Иван МакаровВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну это ты у автора спроси.Я не леди и не знаю,что им лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Допустим настанет такой момент, что твоей будет скучно с тобой, что будешь делать?
александр маркинВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Допустим настанет такой момент, что твоей будет скучно с тобой, что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕЧЕГО!Не нравится не держу.Одна уйдет,другая придет.Проблем нет.Мне и сейчас бывает скучно,но все решается.
Иван МакаровВ ответ на александр маркин
александр маркин
НЕЧЕГО!Не нравится не держу.Одна уйдет,другая придет.Проблем нет.Мне и сейчас бывает скучно,но все решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец, умеешь рещать проблемы. Девушки не достают?
александр маркинВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Молодец, умеешь рещать проблемы. Девушки не достают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А,что меня доставать.Я не отказываю.Когда могу,я за всегда пожалуйста.
Магнолия
да все с тобой в порядке... просто, после длительных отношений с одним человеком, другого уже не воспринимаешь, как своего сексуального пратнера, которому можно довериться в постели.
у меня было тоже самое, после разрыва с моим мч, я вобще ни кого не подпускала к себе на пушечный выстрел... а потом переломила себя, и решила начать все с нуля с другим парнем. и это надо сделать, иначе все зайдет слишком далеко, станешь еще более дикой, будешь буквально бояться мужского прикосновения, внимания, ухаживания.
пойми, что секс тебе необходим. наплюй на свои предрасудки. жизнь не кончилась на том парне с которым ты рассталась. в твоей жизни еще будет мужчина, быть может лучше чем твой бывший. ты ж не монашка, и время не щадит нашу сестру! так что не комлексуй и действуй!
Hellen
и я тоже не знаю... в моей жизни был только один мужчина.Была только одна любовь....и секс при этом был настоящим... классным безумным, а не просто механика. Не хочу быть "давалкой" хочеться быть одной и неповторимой.
НаташаВ ответ на Hellen
Hellen
и я тоже не знаю... в моей жизни был только один мужчина.Была только одна любовь....и секс при этом был настоящим... классным безумным, а не просто механика. Не хочу быть "давалкой" хочеться быть одной и неповторимой.
СсылкаПожаловаться
Хотеть секса с приятным для вас мужчиной, даже если это не любовь всей жизни, не значит стать давалкой как вы выразились. Чтобы найти те самые отношения нужно встречаться и возможно не с одним и даже не с двумя (последовательно), пока не найдете такого для которого будете и единственной и т.д., нужно такого искать, вряд-ли он сам свалится вам на голову. Отношения начавшиеся сексом в первую встречу тоже могут ( не обязательно конечно) продолжиться дальше и даже стать вполне серьезными, но если именно так не хочется, то и не нужно. Кстати не все те кто предлагает секс сразу такие уж плохие, некоторые просто с голодухи, может тоже долго ни с кем не встречались.Ну а вобщем если вас не сильно напрягает такое долгое отсутствие секса, то непонятно с кем и зачем конечно не нужно.
Иван МакаровВ ответ на Наташа
Наташа
Хотеть секса с приятным для вас мужчиной, даже если это не любовь всей жизни, не значит стать давалкой как вы выразились. Чтобы найти те самые отношения нужно встречаться и возможно не с одним и даже не с двумя (последовательно), пока не найдете такого для которого будете и единственной и т.д., нужно такого искать, вряд-ли он сам свалится вам на голову. Отношения начавшиеся сексом в первую встречу тоже могут ( не обязательно конечно) продолжиться дальше и даже стать вполне серьезными, но если именно так не хочется, то и не нужно. Кстати не все те кто предлагает секс сразу такие уж плохие, некоторые просто с голодухи, может тоже долго ни с кем не встречались.Ну а вобщем если вас не сильно напрягает такое долгое отсутствие секса, то непонятно с кем и зачем конечно не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С голуду да, можно помереть.
александр маркин
Ой какие мы нежные.
Вован Иванов
Потерпи ещё пару лет и всё само атрофируется)))
Леночка Лапушка
Один раз переступишь через себя, потом за уши не оттащишь!
александр маркин
Золотые слова!
Леночка ЛапушкаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Это ко мне? Что-то не понятно....
александр маркинВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Это ко мне? Что-то не понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже самое и говорю ей.Один раз,другой раз и все предрассудки уйдут.Войдет во вкус.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем