Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть... вот в чем вопрос

Здравствуйте Форумчане!!
Мне интересно Ваше мнение вот по какому вопросу. Живем вместе почти 2 года, 2 года до этого встречались, он - высокий симпаничный голубоглазый блондин, с хорошими манерами, ухоженный, домашний ( с друзьями встречается 1 раз в полгода),спокойный,  ни курит, пьет по праздникам, не гуляет, все домашние дела у нас с ним 50/50, сам стирает и гладит свою одежду. НО!...ни к чему не стремиться в профессиональном плане, не стремиться больше зарабатывать.  И любовь сначала была, а сейчас вот думаю... а что дальше будет? Понимаю, что теряю к нему интерес, хочется чувствовать крепкое мужское плечо, тыл надежный.  И вроде бросить рука не поднимается, весь такой положительный, но и понимаю что это не совсем мое.
Светлана Катнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЮлЁнЧиК
Если понимаете всю ситуацию сами, то бросайте его. Если помогает по домашним делам-это еще не показатель. Главное чтобы вас любил и заботился о вас!
Юлия
так понимаю, что он вас привлек именно теми качествами, которые вы сейчас перечислили)) а на остальное видимо не так пристально вниманеи обращали?
с другой стороны, елси вас это устраивает : 50/50 дела, дома все и тп....так значит ему особо расти по карьере не получится)) Любая карьера и зарабатывание больше и больше требует больше и больше усилий (никто так просто ничего ен дает: ни должностей ни денег) и больше и больше времени требуется на достижение цели. Соответственно дома вы его почти не будете видеть, дела делать сами, почти 100% ...так что вам виднее что лучше))
Ольга Банщикова
Да, натура барышень такова, что не ценим не храним, потерявший плачет.
Драйв Света, это не всегда гуд. Есть женщины, которые от драйва воют или наоборот от тирана. А жиру бессится мы ох как умеем. У меня была знакомая история, когда одна девочка мальчика бросила такого и погналась за плохим, а потом, так на ревелась когда решила назад, да поезд ушёл. На месяц получила драйва, подраила носки как горничная, завыла потом от такого внимания мужского, захотелось кофе в постель )))))
вобщем девоньки, от хорошего не бегут. Парвильно Юля говорит, нет любви!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
**** Как чемодан без ручки....
Светлана Катнова
Да вот как-то задумываюсь о детях и понимаю, что если я уйду в декрет, то он не сможет обеспечить нас троих, его одной з/п будет не хватать... Не все так критично конечно, у него родня очень дружная, поможет всегда, голодными сидеть не будем, но я считаю, что мужчина сам должен обеспечивать семью и если не хватает денег, то искать более вымокооплачиваемую, а его и так все устраивает, и по его поведению, я чувтсвую, что он до пенсии спокойно просидит на одном рабочем месте. Не говоря уж о том что своего жилья нет и перспективы на него тоже нет.
Василий Гущин
Вот так, все устраивает, но бля денег мало. Видимо не любишь, любовь и расчет вещи не совместимые. Бросай не порти жизнь себе и ему, если сейчас такие качели, то дальше будет хуже.
Оксана КнягницкаяВ ответ на Василий Гущин
Василий Гущин
Вот так, все устраивает, но бля денег мало. Видимо не любишь, любовь и расчет вещи не совместимые. Бросай не порти жизнь себе и ему, если сейчас такие качели, то дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Вот так, все устраивает, но бля денег мало. Видимо не любишь, любовь и расчет вещи не совместимые. Бросай не порти жизнь себе и ему, если сейчас такие качели, то дальше будет хуже.

Ты прав!
Сучка редкостнаяВ ответ на Василий Гущин
Василий Гущин
Вот так, все устраивает, но бля денег мало. Видимо не любишь, любовь и расчет вещи не совместимые. Бросай не порти жизнь себе и ему, если сейчас такие качели, то дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
да причем тут денег мало? наличие денег лишь следствие наличия в человеке определенных качеств. если одним словом - то это желание постоянного роста - личностного, профессионального. а чувак видимо не хочет никак расти=)
СОНЕЧКО
Бросайте и не жалейте. Зачем его тянуть? Тем более, сами пишите, что чувствуете, что не Ваше
Оксана КнягницкаяВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Бросайте и не жалейте. Зачем его тянуть? Тем более, сами пишите, что чувствуете, что не Ваше
СсылкаПожаловаться
Бросайте и не жалейте. Зачем его тянуть? Тем более, сами пишите, что чувствуете, что не Ваше
Она его не тянет. Она его просто не любит.
Tatiana Tatiana
с жиру что ли беситесь? Попробуйте уйти от него и расстаться - мигом подберут, да еще и спасибо скажут))) В мужиках шивыряться - быть одной. ну нет таких мужиков, чтобы всё в нем было на 100% - ну нету таких!!! Цените то, что имеете! Упустите - локоток потом укусите. Правильно кто-то тут написал - что не ценим не храним, потерявши плачем. Займитесь карьерой сами - кто мешает? Поверьте - карьерист дома сидеть не будет, суп варить и носки свои стирать тоже....да еще и рогов наставит. Приходится выбирать - или или!
Лёля Запятая
Желаю вам расстаться с этим мужчиной и встретить иного: который будет к вам относится проще, который будет убежден в том, что все домашние дела - это чисто женские, который будет много работать и у него не будет сил уделять вам время и внимание так, как привыкли вы, и при этом пусть он будет совершенно не такой домашний как нынешний МЧ - любит посидеть в баре с друзьями, сходить в ресторан ( а наличие денег сподвигает людей к подобному времяпровождению) и не всегда вас при этом берет с собой. И вот тогда вы станите счасливы, потому что ох как нервы щекотать будет))) Может это все звучит жестоко, но я вам желаю это от души))) Тогда вы многое поймете.
И дайте найти вашему молодому человеку счастье, в лице женщины которая будет его ценить и любить по-настоящему, и думаю ради этого он сможет пойти на многое. Главное правильный стимул)
Мирандолина
Между понятиями " хороший" и "любимый" лежит пропасть. Бросите - будете жалеть, когда "Плохой" кровь начнет пить. Останетесь - будете гнобить мужчину. Патовая ситуация.
Светлана Катнова
Ухххх, какие злюки... А что бывают только крайности или или... Неужели не у кого нет мужика, который бы и дома помогал по мере сил своих и семью обеспечивал?! Все такие обделенные мужским вниманием здесь собрались?
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Катнова
Светлана Катнова
Ухххх, какие злюки... А что бывают только крайности или или... Неужели не у кого нет мужика, который бы и дома помогал по мере сил своих и семью обеспечивал?! Все такие обделенные мужским вниманием здесь собрались?
СсылкаПожаловаться
Ну при чем тут обделенные вниманием. Не впадайте уж в крайности,пожалуйста. Мой мужик приходит с работы уставший и голодный и ему,поверьте,не до стирки своих носкв и не до жарки картошки на ужин. Он пришел и отдыхает, а я уж суечусь. Когда у него есть свободная минута,то он проводит ее со мной, но никак не на кухне в фартуке)))
Светлана Катнова
А любовь без ума бывает только в дикой молодости, а со временем страсть и максимализм сменяется рассудительностью и опытом. Я пыталась и пытаюсь ему тактично дать понять, что можно попробовать заняться этим или тем, что можно развиваться в том то направлении....Вся проблема в том, что он не хочет. Сама я ставлю перед собой цели в профессиональном плане, и иду к ним, беру подработки, а он ничего не хочет.
Константин
Ну и зачем тебе баласт, который сам ничего не хочет, и тебя вниз тянет? Всю жизнь его надо будет тащить. Я с таким развелась и нашла такого о каком мечтала. Зачем выжимать из пальца?
Ирина Усанова
Видимо такой недостаток у вашего мужа - не умеет зарабатывать деньги!!!!И скорее всего не научится!!!!Скорее всего и вы издергаетесь и мужу спокойной жизни не дадите!!!!
М.А.
НИ В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ НЕЛЬЗЯ ОБРЕСТИ ВСЕ!!! Либо - такой, либо с карьерой - а Вы тогда по дому. Это, конечно, грубое разделение, но по большому счету в жизни чаще всего ТАК.
Елена Жосан
Вот так почти всегда и получается. Если мужик в доме ХОЗЯКА моет-готовит,стирает, то как правило в плане финансов все глухо. Ведь если мужчина хорошо зарабатывает,то он как соответственно много и работает,в таком случае на все эти домашне-хозяйские заморочки времени у него нет. Как по мне, так я сама и приготовлю , и постираю, и уберу, а мужчина мой пусть деньги зарабатывыет. Хозяйка в доме должна быть одна-это женщина, а мужчина-добытчик,но никак не посудомойка, стиралка и кахарка
Светлана Катнова
Правильно говорит Сучка редкостная! Деньги для меня вторично, хотя и не маловажно, как и для любой нормальной женщины, не желающей чтобы ее дети нуждались в элементарных вещах. Я не знаю, как дать ему понять, что человеку нужно развиваться по жизни, расти, ставить цели в жизни, а не тупо сидеть на месте. Ведь и мужчина потеряет интерес к той женщине, которая будет хоть и красива, ухожена, но будет сидеть дома, смотреть сериалы и ничем не интересоваться, кроме домашних дел и детишек.
Светлана Катнова
У кого-нибудь был подобный опыт отношений? И чем он закончился?
Анастасия Усова
Девушка, вы просто зажрались !!!И не любите вы его, так что оставьте в покое, пусть кому нибудь другому такое золото достанется, кто ценить его будет. А вы другого встретите, удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем