Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС...

Мозг влюбленного человека отличается от невлюбленного в данный момент.
Снижается деятельность в активной зоне, отсюда влюбленные не видят недостатков объекта.
Повышенная выработка допамина делает влюбленного зависимым,
снижение серотонина повышает нервозность, влияет на аппетит...(с)
))) Вот и обяснение неадекватности, нервозности по мнению ученого из Лондонского университета. )))
Итак, лечение :
Необходимо избавиться от влюбленности , самой любви! )))
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Таша Ф.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Старость? Да, крылья не держат:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что сказать-что сказать... Может, хоть немного кто-нибудь нравится?
Рэм ⓇВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что сказать-что сказать... Может, хоть немного кто-нибудь нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно! Без этого не стал бы... мимолетно все с моей стороны...
Алекс
Диалог:
– Пошла на *уй!
– Пошел в п**ду!

Теоретически, у этой пары очень гармоничные отношения.
ГАЛИС
Вы уже старая, что же все о любви-то мысли?)))))))))
Таша Ф.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уже старая, что же все о любви-то мысли?)))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
svisdaivannaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уже старая, что же все о любви-то мысли?)))))))))
СсылкаПожаловаться
а старый что малый
Таша Ф.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а старый что малый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ней ровестницы... )
Valery L.
Что то так смешно мне себя представить рядом с влюбленностью..
Видать 40 это и правда рубеж....ну кто это может быть? ( представим, что муж тут не причем) дяденька под 50 с домом, карьерой, женой, лысиной, подагрой и внуками?..)))
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
Что то так смешно мне себя представить рядом с влюбленностью..
Видать 40 это и правда рубеж....ну кто это может быть? ( представим, что муж тут не причем) дяденька под 50 с домом, карьерой, женой, лысиной, подагрой и внуками?..)))
СсылкаПожаловаться
Любовь к мужу никогда не запрещали. )))
Valery L.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Любовь к мужу никогда не запрещали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое отношение имеет любовь ко влюбленности, которая прошла 20 лет назад ...И слава богу...)))
Могу даже сказать, что мне сейчас легче полюбит чем влюбиться...
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
А какое отношение имеет любовь ко влюбленности, которая прошла 20 лет назад ...И слава богу...)))
Могу даже сказать, что мне сейчас легче полюбит чем влюбиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кашу я заварила! )))
svisdaivannaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Любовь к мужу никогда не запрещали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь к мужу .. хахаха о улыбнуло ну первые пару лет возможно...а потом?
Таша Ф.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
любовь к мужу .. хахаха о улыбнуло ну первые пару лет возможно...а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве возможно об этом говорить серьезно? Кому как повезет! ..))
svisdaivannaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Разве возможно об этом говорить серьезно? Кому как повезет! ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да при чем тут повезет? любовь так называемая просто химический процесс в мозгу, он не может длиться вечно, остальные годы это зависимость, страх остаться без штанов и прочие низкие эмоции гыгыгы а просто хочется ж дерьмо конфеткой обозвать, вот любвь материнская это бешеные инстинкт и то дает сбой, а уж к чужому человеку....а люди любят заворачивать дерьмо к красивую обертку
Таша Ф.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да при чем тут повезет? любовь так называемая просто химический процесс в мозгу, он не может длиться вечно, остальные годы это зависимость, страх остаться без штанов и прочие низкие эмоции гыгыгы а просто хочется ж дерьмо конфеткой обозвать, вот любвь материнская это бешеные инстинкт и то дает сбой, а уж к чужому человеку....а люди любят заворачивать дерьмо к красивую обертку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы знать , как лучше : жить долго в браке или каждый раз, когда любовь прошла, искать новую...
svisdaivannaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Если бы знать , как лучше : жить долго в браке или каждый раз, когда любовь прошла, искать новую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это зависит от желания, главное гармония в душе, а не раздражение просто от того как человек дышит ест и прочее прочее
Таша Ф.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а это зависит от желания, главное гармония в душе, а не раздражение просто от того как человек дышит ест и прочее прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если раздражает человек, который рядом, значит, любовь закончилась, или ее и не было...
svisdaivannaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Если раздражает человек, который рядом, значит, любовь закончилась, или ее и не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый понимает любовь по своему, кто то любит и убивает, повторюсь, это химия все и она не может просто длиться долго, все природой предусмотрено, три года вполне достаточно влюбиться жениться зачать ребенка или даже двух, что еще надо, задача выполнена и любовь потухает , а дальше начинаютсч скучные будни, а люди инертны в своей массе поэтому и живут вместе, плывут по течению абсолютное большинство, так что ни о какой любви в долгих браках и речи нет просто привычка и всякая хрень в виде общих детей имущества и тд и тп
вы , конечно, можете тут заливать про любовь в 33 года длиной, я в это не верю
Таша Ф.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
каждый понимает любовь по своему, кто то любит и убивает, повторюсь, это химия все и она не может просто длиться долго, все природой предусмотрено, три года вполне достаточно влюбиться жениться зачать ребенка или даже двух, что еще надо, задача выполнена и любовь потухает , а дальше начинаютсч скучные будни, а люди инертны в своей массе поэтому и живут вместе, плывут по течению абсолютное большинство, так что ни о какой любви в долгих браках и речи нет просто привычка и всякая хрень в виде общих детей имущества и тд и тп
вы , конечно, можете тут заливать про любовь в 33 года длиной, я в это не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Темы здешние "навеяли" мою тему. Я вышла замуж в 20 лет, считала , что лучше, когда меня любят больше, чем я... Не могу ничего утверждать, многое знаю лишь из прочитанного, а не из своего опыта. Тем более не вижу смысла судить, если человек живет , поступает иначе.
svisdaivannaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Темы здешние "навеяли" мою тему. Я вышла замуж в 20 лет, считала , что лучше, когда меня любят больше, чем я... Не могу ничего утверждать, многое знаю лишь из прочитанного, а не из своего опыта. Тем более не вижу смысла судить, если человек живет , поступает иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никто никого не судит, форум он и есть форум, а только против природы не попрешь,ну и как оказалось . так лучше или такая же жопа ? ))))))
Таша Ф.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
никто никого не судит, форум он и есть форум, а только против природы не попрешь,ну и как оказалось . так лучше или такая же жопа ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаааю...)))
Алекс
Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?»
Все женщины подняли руки.

Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу
что вы его любите?»
Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят.
Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

Ответы:
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет...
Таша Ф.В ответ на Алекс
Алекс
Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?»
Все женщины подняли руки.

Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу
что вы его любите?»
Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят.
Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

Ответы:
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет...
СсылкаПожаловаться
Немного позитивно, и задуматься заставляет... )
dintra leis
А у меня во время влюблённости глаз ещё острее стал, прямо спасу не было...))) Я видела даже как подошва на ботинках сношена. Мне мой глаз вообще мешает жить, я страдаю и часто закрываю глаза, со слухом стало легче, ближе к 60.)))
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
А у меня во время влюблённости глаз ещё острее стал, прямо спасу не было...))) Я видела даже как подошва на ботинках сношена. Мне мой глаз вообще мешает жить, я страдаю и часто закрываю глаза, со слухом стало легче, ближе к 60.)))
СсылкаПожаловаться
Как интересно! Я не могла по жизни позволить себе влюбиться, контролирую все... Что бы не мучиться, не страдать...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем