Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, Главная форумов

быть или не быть...вот в чем вопрос

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей историей! Кому интересно и желает помочь мне разобраться, милости просим :) мне 23 года "встречаюсь" если можно так  сказать (дальше поймете) 5 лет с парнем, ему 30 лет...пережили много ситуаций, за меня он всегда горой,также как и я за него, он настоящий мужчина (в поступках, понятиях, в отношении к жизни, к женщинам и т.д.) НО за все время не было близости никакой. Говорит что боится меня хоть чем то обидеть или сделать что нибудь не так. Любит меня, не обделяет вниманием, но на деле получается так. Это меня очень настораживает! Подскажите, трусость ли это? Или он просто не хочет брать на себя ответственность? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Мария Демидюк
Вы уверены, что он вообще видит в вас женщину, а не младшую сестру?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Вы уверены, что он вообще видит в вас женщину, а не младшую сестру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот почему-то такой же вопрос возник.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
Вот почему-то такой же вопрос возник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Может быть он просто так воспитан, что все только после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
N.V.
У него опыт с женщинами был?
СсылкаПожаловаться
GSV
Пять лет без близости? Может я не то, что то поняла........это не нормально....
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Может вам пережениться, и тогда все получится?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
покажите его сексологу или психиатру.
СсылкаПожаловаться
Максим
Да тут может быть все что угодно, от трусости и импотенции до психологических особенностей и просто сильной любви. Вам никто верно тут не ответит.
СсылкаПожаловаться
Максим
Да тут может быть все что угодно, от трусости и импотенции до психологических особенностей и просто сильной любви. Вам никто верно тут не ответит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Женечка
Лучше автору поискать другого жениха.
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
Не думаю,что мужчина в 30 лет может без секса. Скорее всего он для этого имеет кого-то. А разве это не самое обидное,хотя он и боится вас обидеть?
СсылкаПожаловаться
Ольга
5 илет без интима..Значит, вы ему как сестричка и не больше. или у парня реальные проблемы с физиологией
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
А с чего вдруг выводы об импотенции и ненормальности? Это с ней, автором темы, нет близости, а с другими может она и есть.
И любовь может быть разной. Как к родственнице относится. Почему нет? Может и слова-то эти говорит, чтоб девушку не обидеть.
Автор, в губы-то, хоть, целует?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Это не парень а так...недоразумение
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Это не парень а так...недоразумение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ладно! )) Может, он ей за отца, за старшего брата, а она, начитавшись любовных романов, придумала себе, что у них отношения мужчина-женщина.
СсылкаПожаловаться
vasili kighuradze
Возмите инициативу на себя и всё тогда выяснится и станет на своё место!
СсылкаПожаловаться
Элен
5 лет...не реально как то может пора снять розовые очки...или все исправить
СсылкаПожаловаться
Жужа
Гей.
СсылкаПожаловаться
натахари
Либо импотент, либо ему от вас что-то другое надо...думайте...
СсылкаПожаловаться
что значит "встречаетесь"?как Вы проводите время,когда бываете вместе?как часто видитесь?а поцелуи и объятья есть?Вы уверены,что он Вас считает своей девушкой?может быть он Вас просто опекает?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Может у него принципы такие-секс после свадьбы?Хоть навряд ли такое может быть в наше время.Физиологию-то никто не отменял.Скорее относится к автору только как к другу или как к младшей сестренке.Или же имеет какие-то проблемы с этим делом.Короче,что-то тут не то)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Любит он вас как друга, как сестру, но не как женщину, иначе бы давно или предложение сделал, или секс с вами имел.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Возьмите инициативу в свои руки, если вам это нужно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru