Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть? Вот в чем вопрос)))

На работе есть парень. Он знает, что я замужем, но все равно зовет меня встретиться(уже почти год домогается). Он меня младше. Мне он тоже нравится. В мыслях я уже согрешила с ним))). А наяву - как-то стесняюсь его. С мужем все понятно. А тут даже не знаю как люди с посторонними сексом занимаются. 
А как вы заводили любовников? Не стеснялись? Или напиться для храбрости в первый раз
?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
тумба пумбов
"С мужем все понятно"-что обозначает?!
Любовь
А тут даже не знаю как люди с посторонними сексом занимаются. - сплошные перлы))) а не пост.
Светлана)))
С мужем все понятно. С вами в общем-то тоже. Да и с мальчонкой, которому вы интересны именно своим замужним статусом, потому что можно будет друзьям похвастаться, что рога кому-то наставляет - тоже в общем все ясно
Ольга Кравцова
Понятно, что нужен только для "статуса" и кошелька )))
Ольга Кравцова
Короче всем все ясно..Остается дать совет автору -напиться или нет ))
Королева. Марго
Ну это у них самый кайф на работе завести замужнюю любовницу и далеко после работы ходить не надо и она ради него не разведется...
Потом будете посмешищем для всего офиса, особенно если это произойдет на работе.
Татьяна Р.
Ну и зачем вам этот тип, который хочет просто поиметь вас? Мало вам проблем в жизни?
Nataly
мне не понятно. он год вас домогается и сидит на сухом пайке?
С В
это просто , всего то и нужно быть лошадью и пойти на встречу одноклассников , а там уединиться в школьном туалете с бывшим одноклассником
а потом желательно учить правильной семейной жизни порядочных женщин в интернете , обязательно под чужой аватаркой , это непременное условие и залог успеха , а главное даёт шанс конкретной подзаборной швали почувствовать себя гуру секса и этики семейных отношений , ну , и , конечно , реализовать свои так и нереализованные в жизни амбиции
Глюмдальклич
я только с мужем изменяю всем ухажорам
Дикий Мужчина
А в чем проблема-то ? Одним мужчиной в жизни больше, одним меньше... Ощущения однозначно другие...
Дикий Мужчина
А Вам было бы проще если бы он тоже женат был?
Aya Pon
и че тут ржачного?
Аноним
Муж узнает и всё ... Пока-пока.
лапа федотова
все Младшие хотят Тетку постарше. Для них это вроде галочки в жизненном опыте. Ну... я работала в мужском коллективе оператором. И хорошо что там самая младшая была да еще и с пузом) Но слух у меня от этого не испортился и все их зеркальные мечты слушала)))))
туник безымянный

SR
Хотите испортить то что имеете - вперед ((
марианна вайс
С.В бред городите! Мужикам, значит можно ипать все,что движется и это "нормально"! А женщины, должны по ВАШЕМУ только на своих е@арей молиться и надеяться,что они верны!
Настя Кольчурина
Прелюбодеяние и блуд.
Остап
SR Это Вам:

Боярыня Морозова
Жду тему .Я залетела от малолетнего коллеги.Чо делать?
Хороша Маша да не наша
"мы" на работе на случки не бегаем. дабы репутацию и карьеру себе не подпортить. а Вы- как хотите.
Екатерина
Автор, на работе? Зачем??? Вам делать больше нечего?
Аноним
т.е. если бы не на работе - нормально?


напиться для храбрости?
Тина Вален
ну по-хорошему надо развестись для начала. Хотя бы честно будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем