Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть, вот в чем вопрос

Ваш совет? Дано: Живу в столице, снимаю квартиру, есть ребенок 12 лет, вечно кручусь как белка в колесе, работа, дом, уроки. Родственников и близких рядом нет. За последний год приследует дикое чувство усталости, разочерования и одиночества. Хочу все изменить. Собраться и уехать в маленький город где есть родные и жить там тихо, мирно, спокойно. Зато всегда рядом свои. Но многие знакомые говорят что я сошла сума, что я там смогу продержаться месяц, два и с работой там вариантов гораздо меньше....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана
я так делала уже...скучно
Светлана
ча-ща пиши с буквой а
Алексей 99В ответ на Светлана
Светлана
ча-ща пиши с буквой а
СсылкаПожаловаться
ей можно.. ее приследует
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
ей можно.. ее приследует
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лена МалининаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
ей можно.. ее приследует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и разочЕровывают
Марина Горбунова
Во всем есть свои плюсы и минусы. А кто Вам мешает здесь найти близких людей?
Ксения Мамаева
Почему для Вас мнение других людей важнее свое собственного? Если вы считаете, что так действительно лучше, то смело действуйте. Работу только найдите там))) Я бы вообще жила в деревне, работаю удаленно))) Но пока коплю деньги))
Бастет_Bȝstt
что вы подразумеваете под маленьким городком?
Татьяна Шокова
Никто не вынесет мозг так успешно и эффективно,как родные-проверено.
Юлиана В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Никто не вынесет мозг так успешно и эффективно,как родные-проверено.
СсылкаПожаловаться

Люблю помидорки))))
А какое у ребенка будет образование?? А с выбором мужчин тоже в большом городе получше
Люблю помидорки))))
А какое у ребенка будет образование?? А с выбором мужчин тоже в большом городе получше
СсылкаПожаловаться
прекрасное будет образование. Учитывая что город не такой уж и маленький. И с мужчинами тоже лучше. Никто не меряет отношения квадратными метрами
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
прекрасное будет образование. Учитывая что город не такой уж и маленький. И с мужчинами тоже лучше. Никто не меряет отношения квадратными метрами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, за добрые слова. Я тоже в это верю...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, за добрые слова. Я тоже в это верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно. А жить вдалеке от родных тяжелою Когда-то я в свой нынешний город приехала за мужем. Дети родились, его родители были, сестра. Со временем старшее поколение умерло. Дети уехали учиться, правда недалеко. А мои родные все за 3500 км. И это очень тяжело. Хорошо сейчас есть любимый человек. И друзья. На них тоже время есть, в отличие от столиц
Люблю помидорки))))В ответ на Ирина
Ирина
прекрасное будет образование. Учитывая что город не такой уж и маленький. И с мужчинами тоже лучше. Никто не меряет отношения квадратными метрами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она так написала,что совсем в село едет,вот и подумала
ЛюВ ответ на Ирина
Ирина
прекрасное будет образование. Учитывая что город не такой уж и маленький. И с мужчинами тоже лучше. Никто не меряет отношения квадратными метрами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве не мериют? тут каждый день пишут обратные подтверждения
ИринаВ ответ на Лю
Лю
разве не мериют? тут каждый день пишут обратные подтверждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нерезиновки и пишут. А нам тут нечего мерить
Аноним
Город 350 000 населения, 500-600
км от Москвы
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Город 350 000 населения, 500-600
км от Москвы
СсылкаПожаловаться
Фигасе маленький город! Уезжайте спокойно из нерезиновой.
Marisha
Правильно говорят. В маленьком городе супермаленькие з/п. А как вы собираетесь на такую мизерную з/п содержать ребенка? Еще образование ему надо получить. На что, на какие средства, стесняюсь спросить, вы собираетесь учить ребенка?? Устала.....как будто в маленьком городе люди не устают.... наоборот - пашешь как лошадь на 3-х работах, а з/п - 3 копейки. В Москве за такую не работает никто
Татьяна ШоковаВ ответ на Marisha
Marisha
Правильно говорят. В маленьком городе супермаленькие з/п. А как вы собираетесь на такую мизерную з/п содержать ребенка? Еще образование ему надо получить. На что, на какие средства, стесняюсь спросить, вы собираетесь учить ребенка?? Устала.....как будто в маленьком городе люди не устают.... наоборот - пашешь как лошадь на 3-х работах, а з/п - 3 копейки. В Москве за такую не работает никто
СсылкаПожаловаться
Истину глаголете.Если бы в маленьком городе было бы своё жильё-полбеды ещё,а снимать ,работая за копейки-жесть,автор взвоет скоро.
Алексей 99В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Истину глаголете.Если бы в маленьком городе было бы своё жильё-полбеды ещё,а снимать ,работая за копейки-жесть,автор взвоет скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и съем жилья не десятки тысяч, как в мск..
Алексей 99В ответ на Marisha
Marisha
Правильно говорят. В маленьком городе супермаленькие з/п. А как вы собираетесь на такую мизерную з/п содержать ребенка? Еще образование ему надо получить. На что, на какие средства, стесняюсь спросить, вы собираетесь учить ребенка?? Устала.....как будто в маленьком городе люди не устают.... наоборот - пашешь как лошадь на 3-х работах, а з/п - 3 копейки. В Москве за такую не работает никто
СсылкаПожаловаться
350 тыс - это совсем не маленький город! и зп там не 3 копейки..
святая вера, что в мск за 100 тыс даже из дома не вылезут..(
а по факту , работая за 30-50.. половину отдавая за съем конуры..тратя часы в дороге ((
Татьяна ШоковаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
350 тыс - это совсем не маленький город! и зп там не 3 копейки..
святая вера, что в мск за 100 тыс даже из дома не вылезут..(
а по факту , работая за 30-50.. половину отдавая за съем конуры..тратя часы в дороге ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте работу найти хотя бы за тридцатку в подобном городке.Потому и цены на съёмное жильё ниже.
Алексей 99В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Попробуйте работу найти хотя бы за тридцатку в подобном городке.Потому и цены на съёмное жильё ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
городок??? мдяк...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем