Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?Вот в чем вопрос.

Добрый день дорогое форумчанки и форумчане, точнее наверное вечер.
Вот хотелось бы услышать ваше мнение.
Я замужем, мужа люблю, НО у нас очень разные темпераменты.Ему нужно 1 раз в недельку а мне каждый день.
Любовника заводить....хз
Морально
мне на это решиться будет очень и очень сложно, так как по сути
однолюбка, но при этом как быть если я хочу а мне не дают?
Муж меня
любит, очень заботиться, внимательный, даже за 3 года ни разу не
поругались толком, что я только не делала, и массаж и то и се, но чаще
чем раз в неделю....шиш.
Я с ним говорила, объясняла что мне мало,
что я хочу,очень сложный разговор был и в итоге муж объяснил что мол у
нас разные темпераменты.Он у меня не физический труд любит .а
умственный, с чем и связана его работа.
так вот вопрос что делать, бросать мужа не предлагать, люблю , уважаю и не хочу этого делать.
лучше кто может дайте дельный совет, как быть то?
пы.сы. по поводу игрушек и разнообразия у нас облом, муж у меня консервативный такого не понимает и не приемлет(((
Мария Выхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Nataly Nataly
Так вы и не давайте ему в игрушки играть, раз консервативный. Для себя приобретайте.
А вообще-то должен ведь он на какие-нибудь уступки пойти. Не может х..м махать, пусть языком поработает... но, наверное это тоже под запретом?
Мария ВыхинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Так вы и не давайте ему в игрушки играть, раз консервативный. Для себя приобретайте.
А вообще-то должен ведь он на какие-нибудь уступки пойти. Не может х..м махать, пусть языком поработает... но, наверное это тоже под запретом?
СсылкаПожаловаться
ну типа того, я уже и так и сяк а мну шиш, но в силу своего темперамента боюсь, доведет я и согрешу на стороне
Nataly NatalyВ ответ на Мария Выхина
Мария Выхина
ну типа того, я уже и так и сяк а мну шиш, но в силу своего темперамента боюсь, доведет я и согрешу на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А официального разрешения на любовника не дает, если знает что сам не справляется?
Мария ВыхинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А официального разрешения на любовника не дает, если знает что сам не справляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет любовника говорила заведу вынудишь меня, он нет не надо я постараюсь, и в итоге в неделю 3 раза и на следующую неделю таже ситуация, а спрашивала может я не удовлетворяю, что не так, говорит все супер, что он такой вот непутевый
Настасья
Очень хотела бы Вам помочь советом, но думаю, ни кто не в праве толкать Вас на измену, либо заставлять Вас страдать от отсутствия секса...
Мне 21 год, я не замужем! У меня есть постоянный МЧ(уже 6 лет), но я ему изменяю без зазрения совести. Мне бывает мало того,что он может... И если я хочу, то изменяю... И мне плевать на то,что обо мне подумают...
Мария ВыхинаВ ответ на Настасья
Настасья
Очень хотела бы Вам помочь советом, но думаю, ни кто не в праве толкать Вас на измену, либо заставлять Вас страдать от отсутствия секса...
Мне 21 год, я не замужем! У меня есть постоянный МЧ(уже 6 лет), но я ему изменяю без зазрения совести. Мне бывает мало того,что он может... И если я хочу, то изменяю... И мне плевать на то,что обо мне подумают...
СсылкаПожаловаться
Я просто наверное если изменю потом буду заниматься самопоеданием, сколько было отношений ни разу никому не изменила.Вот не знаю как быть
Мария Выхина
Просто уже крик души, тупик....
Мне 25 ему 32 вроде не старый, не знаю, ох не знаю что делать((
НастасьяВ ответ на Мария Выхина
Мария Выхина
Просто уже крик души, тупик....
Мне 25 ему 32 вроде не старый, не знаю, ох не знаю что делать((
СсылкаПожаловаться
Стоит наверное призадуматься о любовнике! В 25лет страдать из за нехватки секса-это ЖЕСТОКО! Так скоро и болячки разные начнутся (читала что из за отсутствия секса,могут начаться проблемы "по-женски";), а гормональные сбои... брррр... страшно
Мария ВыхинаВ ответ на Настасья
Настасья
Стоит наверное призадуматься о любовнике! В 25лет страдать из за нехватки секса-это ЖЕСТОКО! Так скоро и болячки разные начнутся (читала что из за отсутствия секса,могут начаться проблемы "по-женски";), а гормональные сбои... брррр... страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сама себя удовлетворять устала, мужа бросать не хочу, вот и возникает дилемма
НастасьяВ ответ на Мария Выхина
Мария Выхина
Просто сама себя удовлетворять устала, мужа бросать не хочу, вот и возникает дилемма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как всегда МЫ (женщины) за них переживаем... Вдруг узнает об измене??? Переживать будет, удар его схватит, он этого не переживет!!! Вы наверное этим руководствуетесь???
А то что вы, простите за грубость, недотраханная ходите, он об этом не думает и конечно же не переживает... Иначе бы принял меры!!!!
Хватит думать о нем, себя любимую любить надо!
Мария ВыхинаВ ответ на Настасья
Настасья
И как всегда МЫ (женщины) за них переживаем... Вдруг узнает об измене??? Переживать будет, удар его схватит, он этого не переживет!!! Вы наверное этим руководствуетесь???
А то что вы, простите за грубость, недотраханная ходите, он об этом не думает и конечно же не переживает... Иначе бы принял меры!!!!
Хватит думать о нем, себя любимую любить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том узнает не узнает, а в моем отношении к самой измене, сколько было отношений я ни разу своим партнерам не изменила, чокнутая наверно))
Ева Андрэ
Мария! Думаю, тут особо без вариантов. Ну, разные темпераменты... Но компромисс-то в отношениях должен быть. А можно договориться типа "ни себе, ни людям"? Вы хотите 7 раз в неделю, он-1 раз. Сойдитесь на 3-4х! )) Объясните ему, что для женщины отсутствие секса либо малое его количество вредно для здоровья! И для настроения! )) Он же не хочет, чтобы на него "гавкали" дома? )) Короче, больше объяснений с Вашей стороны. Он же не зверюга?
Мария ВыхинаВ ответ на Ева Андрэ
Ева Андрэ
Мария! Думаю, тут особо без вариантов. Ну, разные темпераменты... Но компромисс-то в отношениях должен быть. А можно договориться типа "ни себе, ни людям"? Вы хотите 7 раз в неделю, он-1 раз. Сойдитесь на 3-4х! )) Объясните ему, что для женщины отсутствие секса либо малое его количество вредно для здоровья! И для настроения! )) Он же не хочет, чтобы на него "гавкали" дома? )) Короче, больше объяснений с Вашей стороны. Он же не зверюга?
СсылкаПожаловаться
Я говорила причем не один раз, Ева.
Он говорит, устаю, работа, нервы, стрессы итд, но мне то от этого не легче.
Lovely Clown
Просто не умеете быть игриво-сексапильной...
Мария ВыхинаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Просто не умеете быть игриво-сексапильной...
СсылкаПожаловаться
ну....не согласна, муж не первый у меня и я думаю вы не можете объективно судить не зная какая я в постели.По крайней мере бывшие в том числе и мой муж в восторге, просто разные темпераменты.
Мария Выхина
ну....не согласна, муж не первый у меня и я думаю вы не можете объективно судить не зная какая я в постели.По крайней мере бывшие в том числе и мой муж в восторге, просто разные темпераменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и видно , что не умеете... Дело в том, что "постель"-это после...А нужно быть и до...
Мария ВыхинаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вот и видно , что не умеете... Дело в том, что "постель"-это после...А нужно быть и до...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну откуда информация что я умею а что нет?
Мария Выхина
ну откуда информация что я умею а что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда меняйте или терпите..В чём вопрос то? Изменить человека нельзя, можно заставить или приспособиться...
Мария ВыхинаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Тогда меняйте или терпите..В чём вопрос то? Изменить человека нельзя, можно заставить или приспособиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменить нельзя можно сделать так чтобы человек сам изменил себя, только вопрос в том как это сделать
Мария Выхина
Изменить нельзя можно сделать так чтобы человек сам изменил себя, только вопрос в том как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не понимаете одной простой вещи - человек не может изменить себя; да, он может сделать вид, но! Обмануть можно кого угодно, только не себя... И вот когда Вы это поймёте, то все вопросы отпадут сами собой.
Александр Краюхин
А у Вас выбора нет.Или развод или один раз с мужем.Другого не дано.Любовник все равно приведет к разводу.Правда если муж захочет,можно к врачу.Пусть пройдет программы повышения секс. влеч.
Мария ВыхинаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А у Вас выбора нет.Или развод или один раз с мужем.Другого не дано.Любовник все равно приведет к разводу.Правда если муж захочет,можно к врачу.Пусть пройдет программы повышения секс. влеч.
СсылкаПожаловаться
Муж говорит устал, стрессы темперамент разный, к врачу не хочет предлагала(((А разводться мы тоже не хотим вот и получается палка о двух концах((
Александр КраюхинВ ответ на Мария Выхина
Мария Выхина
Муж говорит устал, стрессы темперамент разный, к врачу не хочет предлагала(((А разводться мы тоже не хотим вот и получается палка о двух концах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама купи лекарства.И пусть пьет.Проверит обязательно тестостерон.Раз развода не хочешь,борись.
Мария ВыхинаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Сама купи лекарства.И пусть пьет.Проверит обязательно тестостерон.Раз развода не хочешь,борись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какие лекарства кто б посоветовал и чтоб здоровье его не угробить
Мария ВыхинаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Сама купи лекарства.И пусть пьет.Проверит обязательно тестостерон.Раз развода не хочешь,борись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я очень эмоциональный человек а он нет, его вообще очень сложно куда то подвинуть и как то растормошить, он очень спокойный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем