Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быть или не быть,вот в чём вопрос!

Я не знаю ,что делать дальше...

КАК ПОНЯТЬ,ЧЕГО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ???

я всегда делала много непонятных вещей...я сама бросила парня
которого ещё где-то в глубине души люблю ,ещё в сентябре,
как раз после своего дня рождения. Подумала,что он мне надоел...
Что нужно переходить на новый уровень...а оно так и было до поры до времени...
Потом где-то в декабре ему написала,а он не ответил..обиделся...я его понимаю.

Я сейчас заканчиваю колледж, поэтому хотела поступать в А. в своём городе.
Позже поняла,что это не моё.
В своём городе у меня есть практически всё: квартира,машина, работа(я подрабатываю)
Но нет самого главного-ЛЮБВИ.

И вот я уже собираюсь уезжать в другой город на очное ,тоже в нормальный вуз.
Общежитие,новые знакомства и т.п.
Я уже и готовилась сюда,если чуть,что пошла бы на заочку.

Но вдруг поняла,а правильно ли я поступлю если уеду??

Мои друзья почти 60процентов из 100,летом выходят ЗАМУЖ....если их спрашиваешь,как
жить в общаге-они говорят,что вычёркивают дни в календарике...сколько уже до диплома осталось...

Я не знаю ехать мне или не ехать...конечно вы мне ,наверное, не сильно подскажите..но,
может быть, ваши ответы пояснят для меня многое...
Даша Кваша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Eva Green
ехать. На машине в общагу. Я жила в общежитии 5 лет, пока училась.. Отлично. Своя школа жизни. Да пусть выходят.. Если вы останетесь - гарантии также "выйти" нет, т.к. НЕТ любви пока. Вот и езжайте, покоряйте, живите..самое главное не разменивайтесь на эти"все выходят замуж", "все не живут в ощаге","все пойдут вешаться"....езжайте.Только общежитие хорошее найдите.
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
Эх..у меня вот тоже мысли пробегают, о том как уехать из своего городка..
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Решай сама, жизнь твоя, тут мы тебе не советчики, может и стоит уехать, вдали от друзей и близких будет легче понять, что ты действительно хочешь и кто тебе дорог.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
пока не попробуешь, не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Самого главного чего на самом деле у тебя нет - мозга. Его не встретишь в баре или на дискаче, он не подойдет к тебе на улице и ли дне варенья, такая встреча если не состоялась при рождении уже не суждена.
СсылкаПожаловаться
Ангелок ДжулайВ ответ на Роман Сидоренко
Роман Сидоренко
Самого главного чего на самом деле у тебя нет - мозга. Его не встретишь в баре или на дискаче, он не подойдет к тебе на улице и ли дне варенья, такая встреча если не состоялась при рождении уже не суждена.
СсылкаПожаловаться
хахаха, как смешно написано)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Роман Сидоренко
Роман Сидоренко
СсылкаПожаловаться
Самого главного чего на самом деле у тебя нет - мозга. Его не встретишь в баре или на дискаче, он не подойдет к тебе на улице и ли дне варенья, такая встреча если не состоялась при рождении уже не суждена.опять ты со своим шовинизмом..
СсылкаПожаловаться
Нежа
вы же всегда вернуться можете, не на край света едете, а новое это всегда отлично
СсылкаПожаловаться
Miss Independence
езжай. я тоже летом уезжаю из своего маленького города на ПМЖ в город мечты. ни капельки не жалею!
удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Юлия Оборотень МакНейл
я поддрежу всех предыдщих ораторов)) езжай, не живи по принципу - Вася купил себе лексус, значит мне тоже надо, у каждого должна быть своя линия))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru