Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть,вот в чём вопрос!

Я не знаю ,что делать дальше...

КАК ПОНЯТЬ,ЧЕГО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ???

я всегда делала много непонятных вещей...я сама бросила парня
которого ещё где-то в глубине души люблю ,ещё в сентябре,
как раз после своего дня рождения. Подумала,что он мне надоел...
Что нужно переходить на новый уровень...а оно так и было до поры до времени...
Потом где-то в декабре ему написала,а он не ответил..обиделся...я его понимаю.

Я сейчас заканчиваю колледж, поэтому хотела поступать в А. в своём городе.
Позже поняла,что это не моё.
В своём городе у меня есть практически всё: квартира,машина, работа(я подрабатываю)
Но нет самого главного-ЛЮБВИ.

И вот я уже собираюсь уезжать в другой город на очное ,тоже в нормальный вуз.
Общежитие,новые знакомства и т.п.
Я уже и готовилась сюда,если чуть,что пошла бы на заочку.

Но вдруг поняла,а правильно ли я поступлю если уеду??

Мои друзья почти 60процентов из 100,летом выходят ЗАМУЖ....если их спрашиваешь,как
жить в общаге-они говорят,что вычёркивают дни в календарике...сколько уже до диплома осталось...

Я не знаю ехать мне или не ехать...конечно вы мне ,наверное, не сильно подскажите..но,
может быть, ваши ответы пояснят для меня многое...
Даша Кваша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Eva Green
ехать. На машине в общагу. Я жила в общежитии 5 лет, пока училась.. Отлично. Своя школа жизни. Да пусть выходят.. Если вы останетесь - гарантии также "выйти" нет, т.к. НЕТ любви пока. Вот и езжайте, покоряйте, живите..самое главное не разменивайтесь на эти"все выходят замуж", "все не живут в ощаге","все пойдут вешаться"....езжайте.Только общежитие хорошее найдите.
Lulu Rose
Эх..у меня вот тоже мысли пробегают, о том как уехать из своего городка..
ЛЕДЕНЕЦ
Решай сама, жизнь твоя, тут мы тебе не советчики, может и стоит уехать, вдали от друзей и близких будет легче понять, что ты действительно хочешь и кто тебе дорог.
ИРГА
пока не попробуешь, не узнаешь.
xRom
Самого главного чего на самом деле у тебя нет - мозга. Его не встретишь в баре или на дискаче, он не подойдет к тебе на улице и ли дне варенья, такая встреча если не состоялась при рождении уже не суждена.
Ангелок ДжулайВ ответ на xRom
xRom
Самого главного чего на самом деле у тебя нет - мозга. Его не встретишь в баре или на дискаче, он не подойдет к тебе на улице и ли дне варенья, такая встреча если не состоялась при рождении уже не суждена.
СсылкаПожаловаться
хахаха, как смешно написано)))))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на xRom
xRom
Самого главного чего на самом деле у тебя нет - мозга. Его не встретишь в баре или на дискаче, он не подойдет к тебе на улице и ли дне варенья, такая встреча если не состоялась при рождении уже не суждена.
СсылкаПожаловаться
Самого главного чего на самом деле у тебя нет - мозга. Его не встретишь в баре или на дискаче, он не подойдет к тебе на улице и ли дне варенья, такая встреча если не состоялась при рождении уже не суждена.опять ты со своим шовинизмом..
Нежа
вы же всегда вернуться можете, не на край света едете, а новое это всегда отлично
Miss Independence
езжай. я тоже летом уезжаю из своего маленького города на ПМЖ в город мечты. ни капельки не жалею!
удачи тебе!
Юлия Оборотень МакНейл
я поддрежу всех предыдщих ораторов)) езжай, не живи по принципу - Вася купил себе лексус, значит мне тоже надо, у каждого должна быть своя линия))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем