Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть инициатором отношений -не есть хорошо?

Для молодой женщины ?
Благодаря моей инициативе , мы с МЧ не ограничились одним лишь "Привет-пока"  . Он временно устроился в нашу организацию.
Я предложила обменяться номерами и как-нибудь встретиться, прогуляться. На что он ответил "да конечно! я буду рад!". Он общительный,но смущается часто
Хорошо проводим время,а подруга частенько стала бросать фразы,вроде "Женщина так делать не должна, если сам номер не просил, не надо было начинать"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Хулиганка
Ну пусть подруга сидит и ждет ))) Если Вам это легко, то почему бы и нет? Я тоже не вижу в этом ничего такого, чтобы действовать...)) Правда, в моих случаях инициатором отношений всегда был/есть мужчина)))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ну пусть подруга сидит и ждет ))) Если Вам это легко, то почему бы и нет? Я тоже не вижу в этом ничего такого, чтобы действовать...)) Правда, в моих случаях инициатором отношений всегда был/есть мужчина)))
СсылкаПожаловаться
со мной это впервые))
Ванга с бумерангом
Ну и правильно сделали, всё лучше, чем ничего не делать. Под лежачий камень вода не течёт
Мила
....тяжела ноша ..потом,возможно! так и будет ....а вам и женщиной "слабой " быть захочется )...ну может воспУете)...хотя,опасность ,что и побойчее найдется ...за повод и в другое стойло)
Маришка
Один раз было что то похожее, я была инициатором. Повстречались пару месяцев и при расстовании услышала фразу, ты хотела этих отношений, сама мне звонила, мне это не нужно было. С тех пор все, считаю что инициатива должна исходить только от мужчины.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Один раз было что то похожее, я была инициатором. Повстречались пару месяцев и при расстовании услышала фразу, ты хотела этих отношений, сама мне звонила, мне это не нужно было. С тех пор все, считаю что инициатива должна исходить только от мужчины.
СсылкаПожаловаться
Нет, это бывает, не спорю. Но в моем случае не я ведь одна звоню
Чаще , почти всегда пишет и звонит он
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это бывает, не спорю. Но в моем случае не я ведь одна звоню
Чаще , почти всегда пишет и звонит он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречайтесь, может парень и в самом деле сам боялся первый шаг сделать, люди разные бывают.
Эйве
зовидует
Honney Pot
будете его всю жизнь на себе тащить. а потом уйдет к той что при виде него капает слюной на ковер из открытого рта.
Елена Суслова
Вы молодчинка! Советы подруг нужно выслушать, но не обязательно им следовать.
Елена Суслова
Просто ждать инициативы мужчины бывает это ждать как от моря погоды. Когда вы инициатор есть такой плюс что при желании если вдруг что то не так сможете быть и инициатором расторгнуть отношения ведь у вас сила воли, верно!?
Елена Суслова
Просто ждать инициативы мужчины бывает это ждать как от моря погоды. Когда вы инициатор есть такой плюс что при желании если вдруг что то не так сможете быть и инициатором расторгнуть отношения ведь у вас сила воли, верно!?
СсылкаПожаловаться
Есть) сила воли- железная))
Elena Ilyhina
а в любви нет разницы кто инициатор отношений.....
Галина С.
Вспомните Татьяну Ларину! Я вот лично предложила своему мужу жениться на мне : ))) мы в это время ехали по трассе, он чуть руль не отпустил : )))
Вита
Да щаз прям.))) Познакомилась с мужем в ночном клубе, заговорила с ним сама, на выходе, пригласила за грибами (сбирались с подругами тем же утром). была, кстати, абсолютно трезвая, т.к. планировали ехать на машинке)
Анастасия Евгеньевна
Покажите документ, регламентирующий понятие "ДОЛЖНА и НЕ ДОЛЖНА". У нормальной женщины есть только два понятия: "хочу" и "не хочу"! После появления детей появляется еще "надо", но это совсем другая история.
Саныч
Всё Вы правильно сделали. Подругу не слушайте, будет счастливы!
Саныч
Хотел написать "будьте счастливы"
АнонимВ ответ на Саныч
Саныч
Хотел написать "будьте счастливы"
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Elena Pomorceva
Да какая разница, если всем хорошо. У мужа друг есть, они втроем работали в команде с еще одной девочкой. Так девочка эта по другу сохла и намеки делала, что уже нам всем ясно стало, а друг тормоз, не понял. Девочке надоело и она нашла другого. А в одной из бесед над другом прикоснулись, мол что хорошую девку отшил, а он нам не поверил, что ей нравился. Самое обидное, что она ему тоже очень нравилась, просто он боялся сказать ей. В общем есть тип мужчин, которых надо селком брать, а то они уж очень долго тупят))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Да какая разница, если всем хорошо. У мужа друг есть, они втроем работали в команде с еще одной девочкой. Так девочка эта по другу сохла и намеки делала, что уже нам всем ясно стало, а друг тормоз, не понял. Девочке надоело и она нашла другого. А в одной из бесед над другом прикоснулись, мол что хорошую девку отшил, а он нам не поверил, что ей нравился. Самое обидное, что она ему тоже очень нравилась, просто он боялся сказать ей. В общем есть тип мужчин, которых надо селком брать, а то они уж очень долго тупят))
СсылкаПожаловаться
Может это мой случай)))Была б рада)
Rigina
Да чушь ваша подруга говорит. Про инициативу уже столько копий сломали всякие там гуру. Надо делать так, как этого требует ваша природа и ситуация. По жизни лучшие мужчины достаются тем женщинам, которые действовали сами, а не ждал чего-то от мужчин. Но если ухаживать за мужчинами вам не по нутру, лучше и не надо. Знаю по себе. Никогда не умела быть активной. При попытках что-то предпринять чувствовала себя не в своей тарелке: мне это не дано и поэтому все получается неуклюже. Всегда завидовала шустрым женщинам.
Татьяна К
"Афоню" посмотрите. как там кареглазая мужика окрутила
К
Хорошо быть инициативной. если вас это не напрягает. у меня прекрасный муж, во многом инициатором была я, и не жалею) А у подруги просто в голове не укладывается. потому что вы можете, а она нет. уверны в себе, а она нет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем