Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть инициатором отношений -не есть хорошо?

Для молодой женщины ?
Благодаря моей инициативе , мы с МЧ не ограничились одним лишь "Привет-пока"  . Он временно устроился в нашу организацию.
Я предложила обменяться номерами и как-нибудь встретиться, прогуляться. На что он ответил "да конечно! я буду рад!". Он общительный,но смущается часто
Хорошо проводим время,а подруга частенько стала бросать фразы,вроде "Женщина так делать не должна, если сам номер не просил, не надо было начинать"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Kaspa Jones
Сожги ее и пепел закопай.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сожги ее и пепел закопай.
СсылкаПожаловаться

Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша подруга завидует. А вам надо поменьше трепаться о личной жизни. Женская дружба, ха-ха-ха.
А если серьёзно, нужно максимально скрывать свою половую жизнь

Запомни только одно - все люди мр аз и и они давно за тебя уже всё додумали. Если ты думаешь по-другому, значит у тебя не было действительно жесткача в жизни
Милена
Ваша подруга не монастырском приюте воспитывалась случайно?
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Ваша подруга не монастырском приюте воспитывалась случайно?
СсылкаПожаловаться
Нет)) Но уверенна,что инициатором всегда должен быть мужик
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)) Но уверенна,что инициатором всегда должен быть мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в этом уверена, но мне и попадались именно такие - активные, ухаживающие. а на других я и не посмотрю. А если вам понравился тихоня - вот вы и начали действовать, каждой - своё.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже в этом уверена, но мне и попадались именно такие - активные, ухаживающие. а на других я и не посмотрю. А если вам понравился тихоня - вот вы и начали действовать, каждой - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне показалось,что он ждет ответа. Потому что в первый раз сам подошел,разговорился. Минут 20 проговорили. А потом здоровается,улыбается и смотрит долго. Я это восприняла, как "дай знать,что не против "
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне показалось,что он ждет ответа. Потому что в первый раз сам подошел,разговорился. Минут 20 проговорили. А потом здоровается,улыбается и смотрит долго. Я это восприняла, как "дай знать,что не против "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, попробуйте, а там сама решите, надо оно вам или нет.
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)) Но уверенна,что инициатором всегда должен быть мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Они тоже люди. Иногда даже с комплексами.
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Не всегда. Они тоже люди. Иногда даже с комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, порой удивляюсь,какие закомплексованные парни, а снаружи выглядят , как нарциссы
Лагерта Лодброк
Правильно сделали, раз захотелось. Нынче кто успел тот и съел. И все эти "хлеб за пузом не бегает" оставляйте завистливым взглядам и сплетникам за спиной! Счастливыми пора быть прямо сегодня и сейчас!!!
А стесняшки часто хорошие партнеры и относительно верные. С их то скромностью не погулеванишь)))))
Лагерта Лодброк
Правильно сделали, раз захотелось. Нынче кто успел тот и съел. И все эти "хлеб за пузом не бегает" оставляйте завистливым взглядам и сплетникам за спиной! Счастливыми пора быть прямо сегодня и сейчас!!!
А стесняшки часто хорошие партнеры и относительно верные. С их то скромностью не погулеванишь)))))
СсылкаПожаловаться
Это точно))
Vikki
Какая разница, что говорят другие, если вам хорошо вдвоем?
Слушайте себя и свои желания... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать... и тоже пожалеть ))))))
Мария Демидюк
Подруга из серии "с такими друзьями никаких врагов не надо"
Мария Демидюк
Подруга из серии "с такими друзьями никаких врагов не надо"
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала, поэтому особо близких нет
Василиса
А если к вам никто первый не подкатывает, вот вам и приходиться брать инициативу в свои руки, кому больше Надо - тот и напрягается, а Надо - больше вам, а не ему. Конечно лучше бы наоборот, но если нет желающих мужчин........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А если к вам никто первый не подкатывает, вот вам и приходиться брать инициативу в свои руки, кому больше Надо - тот и напрягается, а Надо - больше вам, а не ему. Конечно лучше бы наоборот, но если нет желающих мужчин........
СсылкаПожаловаться
Желающие есть, но не в моем вкусе
А этот такой красавчик
Темненький, с голубыми глазами, высокий
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Желающие есть, но не в моем вкусе
А этот такой красавчик
Темненький, с голубыми глазами, высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про это и речь веду, что не подкатывают те, кто интересен.
тумба пумбов
Слово"должен"- напрягает.
Солька
Подруга права, потому что в большинстве случаев(природой так заложено) женщина эмоциональное существо, которое делает не правильный выбор, женщина способна выдать много вариантов развития ситуации, но только мужчина, способен принять одно, но правильное решение...Говорят, что если мужчина выбрал женщину-это значит что он без нее жить не может, это значит что он для нее на все готов, это значит что он понял-это его женщина...А если мужчину выбрала женщина, мужчине конечно приятно, он проведет с ней время, но она его ничем не зацепила
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Подруга права, потому что в большинстве случаев(природой так заложено) женщина эмоциональное существо, которое делает не правильный выбор, женщина способна выдать много вариантов развития ситуации, но только мужчина, способен принять одно, но правильное решение...Говорят, что если мужчина выбрал женщину-это значит что он без нее жить не может, это значит что он для нее на все готов, это значит что он понял-это его женщина...А если мужчину выбрала женщина, мужчине конечно приятно, он проведет с ней время, но она его ничем не зацепила
СсылкаПожаловаться

...да. есть место правде
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним

...да. есть место правде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отчаивайтесь, иногда нужно человеку помочь, подтолкнуть.
конечно, инициатором должен быть мужчина, но в современном мире часто действовать приходится женщине, на нулевом этапе, главное слегка подтолкнуть человека, а дальше он сам поедет) счастья вам!
Виктория РоикВ ответ на Солька
Солька
Подруга права, потому что в большинстве случаев(природой так заложено) женщина эмоциональное существо, которое делает не правильный выбор, женщина способна выдать много вариантов развития ситуации, но только мужчина, способен принять одно, но правильное решение...Говорят, что если мужчина выбрал женщину-это значит что он без нее жить не может, это значит что он для нее на все готов, это значит что он понял-это его женщина...А если мужчину выбрала женщина, мужчине конечно приятно, он проведет с ней время, но она его ничем не зацепила
СсылкаПожаловаться
как показывает практика-все это всего лишь разговоры...)))
Виктория Роик
как показывает практика-все это всего лишь разговоры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показала моя практика это не разговоры...все мужчины которые выбрали меня-любили по настоящему...и прошло много лет с тех пор как мы выросли и повзрослели, каждый говорит спасибо, и напоминает, что у него сильные чувства и что это не проходит...))
Виктория РоикВ ответ на Солька
Солька
Как показала моя практика это не разговоры...все мужчины которые выбрали меня-любили по настоящему...и прошло много лет с тех пор как мы выросли и повзрослели, каждый говорит спасибо, и напоминает, что у него сильные чувства и что это не проходит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! А вот тут почттаешь- так половина гулящих, и уже не важно кого муж изначально выбрал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем