Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть интересной

Не смотря на то, что все уже спать пойдут.... Задам вопрос...
Как Вы думаете, что значит быть интересной? (Не про меня тема- я интересная...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Любовь Пяткова
И оно разное бывает.)) Вот хоть публикуемые здесь шутки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь на форуме или стебаются или анекдоты рассказывают.... И где грань?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь на форуме или стебаются или анекдоты рассказывают.... И где грань?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ее и нет, ибо сие субъективно.
Любовь Пяткова
А ее и нет, ибо сие субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть одна тема, была у Вас на форуме или нет, я не знаю... Стоит ли мутить?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть одна тема, была у Вас на форуме или нет, я не знаю... Стоит ли мутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это Вам решать.
Любовь Пяткова
Это Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Попробую...
Нетью
Ну, тут уже на вкус и цвет, как говорится... мне вот интересны люди решительные и веселые, творческие. Даже я б сказала "с прибабахом". Умные и понимающие, которым не надо что-то объяснять, они уже все поняли) вот подруга у меня есть, мне с ней интересно, она и коня на скаку, и в горящую избу, на ходу рассказывая анекдоты, начитанная, всегда знает, как лучше сделать и думает на 10 шагов вперед)
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Ну, тут уже на вкус и цвет, как говорится... мне вот интересны люди решительные и веселые, творческие. Даже я б сказала "с прибабахом". Умные и понимающие, которым не надо что-то объяснять, они уже все поняли) вот подруга у меня есть, мне с ней интересно, она и коня на скаку, и в горящую избу, на ходу рассказывая анекдоты, начитанная, всегда знает, как лучше сделать и думает на 10 шагов вперед)
СсылкаПожаловаться
Я бы с Вашей подругой нашла бы общий язык...
НетьюВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с Вашей подругой нашла бы общий язык...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, она при этом и мозг может вынести, вот это беда... для других. Для меня - нет. Мне мозг вынести почти нереально, я к этому невосприимчива)
Нетью
Поэтому я и говорю, что все строго индивидуально. Всем интересны разные люди и не может один человек быть интересным для всех)
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Ну, она при этом и мозг может вынести, вот это беда... для других. Для меня - нет. Мне мозг вынести почти нереально, я к этому невосприимчива)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выносить мозг и я могу, но только в том случае, если меня разозлили... А так, я белая и пушистая...
зефиринка
Отличаться от других своей индивидуальностью. Не повторять чужое мнение. Не смущаясь говорить своё мнение, даже если оно идёт в разрез с большинством. Хорошо, когда человек обладает какой то своей изюминкой, это может быть даже тембр голоса
.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Отличаться от других своей индивидуальностью. Не повторять чужое мнение. Не смущаясь говорить своё мнение, даже если оно идёт в разрез с большинством. Хорошо, когда человек обладает какой то своей изюминкой, это может быть даже тембр голоса
.
СсылкаПожаловаться
Немного не так. Простите... Человек, имеющий свое мнение, не обязательно будет интересным собеседником...
зефиринка
Этим он и интересен, что не повторюшка и не кивает как китайский болванчик, с ним можно рассуждать или поспорить. Беседа может быть долгой и этим человек интересен, что он будет приводить свои аргументы, значит он умный, много читал.
Я имею в виду грамотных людей, мы же говорим про интересных людей.
Аноним
Немного не так. Простите... Человек, имеющий свое мнение, не обязательно будет интересным собеседником...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересны люди без мнения , или только с таким как ваше?
Аноним
Пока читала Ваш ответ, задумалась... Еще новую тему замутить? Реальную... Как Вы считаете?
Мила А
Вот согласна. И дело даже не в начитанности. У нас в городе есть ветеринар, увлеченная своим делом- спасением кошек, организацией бесплатной или дешевой кастрацией и тд. Вот человек занят своим делом, этим он и интересен
зефиринка
Хочу пояснить в отношении собеседника со своим мнением.
Когда беседуешь с таким человеком и когда он приводит свои аргументы ссылаясь на первоисточники, от него можно узнать что то новое для себя, а это же интересно - познавать.
АнонимВ ответ на ми
ми
интересны люди без мнения , или только с таким как ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свое мнение никому не навязываю... Все взрослые люди...
зефиринка
....реальную... Это в двойне интересно. Давайте
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Свое мнение никому не навязываю... Все взрослые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек интересен не тем, что он знает историю человечества... А тем, что на любую тему может поговорить...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Человек интересен не тем, что он знает историю человечества... А тем, что на любую тему может поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока Вы писали, я забыла, что хотела написать... Хотя тем интересных у меня много, только некоторые хамят на форуме,а мне это не нравится....
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока Вы писали, я забыла, что хотела написать... Хотя тем интересных у меня много, только некоторые хамят на форуме,а мне это не нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!, мне тоже такое не нравится, и ещё когда на тему говорят тролль, а ведь всё берётся из реальной жизни.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Да!, мне тоже такое не нравится, и ещё когда на тему говорят тролль, а ведь всё берётся из реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот.... Чтобы реальную статью написать, надо иметь правильный слог.... А если я напишу сумбурно, на эмоциях? Все, тролль...
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот.... Чтобы реальную статью написать, надо иметь правильный слог.... А если я напишу сумбурно, на эмоциях? Все, тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отношении реальных тем, у меня есть своё мнение.
1. Если я её напишу анонимно, то на меня скажут - тролль.
2. Если под своим ником - скажут типа это ты про себя пишешь?
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
В отношении реальных тем, у меня есть своё мнение.
1. Если я её напишу анонимно, то на меня скажут - тролль.
2. Если под своим ником - скажут типа это ты про себя пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АГА!!!
А как Вы думали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем