Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт, как он есть

Пусть мир живет по своим правилам, а мы живем,каждый ,в своем мире. Чистая постель, кухня, ванная и туалет...Да! Чистый туалет, унитаз...)))) Как то об этом часто не говорят. Но каждый хочет так жить. Это так чисто по-человечески, без всяких философских тем. Я так понимаю, что у всех есть ( или почти у всех)))) домработницы, которые создают чистоту и комфорт. Ведь чистота мыслей идет именно от чистоты в доме, или это не так?
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Ну,в антисанитарии вряд ли то желает,но ставит это во главу угла ...
Ну,в антисанитарии вряд ли то желает,но ставит это во главу угла ...
СсылкаПожаловаться
что? я почти поняла
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Ирга
Ирга
что? я почти поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли Кто желает желает жить в антисанитарии,но не все имеют смысл жизни подтирать за унитазом.
Вряд ли Кто желает желает жить в антисанитарии,но не все имеют смысл жизни подтирать за унитазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..примерно...так
Tabby Cat
тебе сдесь расскажут и домработницы у всех есть и выглядят на 20 лет моложе)))
ИргаВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
СсылкаПожаловаться
я знаю
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
СсылкаПожаловаться
На 30))), и домработница, и служанка, и личный шеф-повар с водителем)))
Tabby Cat
ну да за них забыла;)
ТошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
На 30))), и домработница, и служанка, и личный шеф-повар с водителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё в одном лице, в лице хозяйки квартиры
Tatsiana Verbilo
Ага)), порядок на столе порядок в уме)), а у меня вечно бардак на рабочем столе)), но это видимый бардак и в нем я знаю где что лежит)). А можно перефразировать ничего на столе ? Ничего в голове ?)) о и мне нравится высказываете Энштейна : порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом:))), но это я так себя оправдываю;)))
ИргаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ага)), порядок на столе порядок в уме)), а у меня вечно бардак на рабочем столе)), но это видимый бардак и в нем я знаю где что лежит)). А можно перефразировать ничего на столе ? Ничего в голове ?)) о и мне нравится высказываете Энштейна : порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом:))), но это я так себя оправдываю;)))
СсылкаПожаловаться
мы про быт. Про рабочий стол позднее...)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирга
Ирга
мы про быт. Про рабочий стол позднее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок)), подождём :))
МарленВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
У меня тоже весгда бардак на рабочем столе, только для меня это порядок) я только гляну и знаю, что где.. все на местах.. а если все сложу в кучки, то не смогу найти ))) и будет бардак))
Ирга
рабочий стол,-это другая песня
Tatsiana VerbiloВ ответ на Марлен
Марлен
У меня тоже весгда бардак на рабочем столе, только для меня это порядок) я только гляну и знаю, что где.. все на местах.. а если все сложу в кучки, то не смогу найти ))) и будет бардак))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)), иногда найдёт стих)), надо убраться )), а потом начну искать нужную бумажку и опять все становится на свои места )): бардак:)
МарленВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это точно)), иногда найдёт стих)), надо убраться )), а потом начну искать нужную бумажку и опять все становится на свои места )): бардак:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть корзинка) плетенная) я в нее кидаю все, что может мне пригодится) ничего нигде не складываю) зато знаю, если что нужно - оно в корзинке) просто вываливаю на кровать, разребаю рукаии и нахожу) за минуту ) и опять все туда закидываю)) это мой порядок))
ИргаВ ответ на Марлен
Марлен
У меня есть корзинка) плетенная) я в нее кидаю все, что может мне пригодится) ничего нигде не складываю) зато знаю, если что нужно - оно в корзинке) просто вываливаю на кровать, разребаю рукаии и нахожу) за минуту ) и опять все туда закидываю)) это мой порядок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это про рабочее место, а мы про быт в доме
МарленВ ответ на Ирга
Ирга
это про рабочее место, а мы про быт в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мой быт дома. Мое рабочее место дома
Светлана Комиссарова (ОвсянниковаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
гениально высказался эйнштейн я тоже говорю что у меня не бардак.а творческий беспорядок...ну а в общем я люблю расставить по своим местам. там найдешь. где положил....
Элла
Да,мы к друг другу ходим домработничать.Здесь каждая алигаторша ляяч
ИргаВ ответ на Элла
Элла
Да,мы к друг другу ходим домработничать.Здесь каждая алигаторша ляяч
СсылкаПожаловаться
алигаторша..-это круто!
лилия*
Надежда, доброй ночи, как дела, как жизнь?
ИргаВ ответ на лилия*
лилия*
Надежда, доброй ночи, как дела, как жизнь?
СсылкаПожаловаться
все отлично!
лилия*В ответ на Ирга
Ирга
все отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за вас! сан/узлы у нас всегда чистые, т.к. живём для себя))
ИргаВ ответ на лилия*
лилия*
рада за вас! сан/узлы у нас всегда чистые, т.к. живём для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я рада за вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем